SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service

SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service (https://forum.secret-service.su/index.php)
-   Архив старого форума (https://forum.secret-service.su/forumdisplay.php?f=9)
-   -   SECRET SERVICE в Москве! (https://forum.secret-service.su/showthread.php?t=35)

MAX FACTOR_ 04.12.2007 16:10

Отправлено: 18.12.06 22:36. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


From Гость:
Да я чувствую сам запишу... в новогоднюю ночь явно будут показывать на первом канале:)
А комбэк SS пусть с новым вокалистом буду ждать неприменно. Но звучание будет не то что в 80-х .... но сам факт возрождения меня радует.

MAX FACTOR_ 04.12.2007 16:11

Отправлено: 18.12.06 22:54. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF
Благодарю за информацию. Список музыкантов на XTC однако поражает разбросом музыкальных стилей:
Susanne Alfvengren, Avec, Bathory, Big Wave, Carl Dyall, Clockwise, Don Bennechi, EvaBritt Strandberg, Glory, Jerry Williams, Joanna S., Lake Of Tears, Lance, LenaPh, Lion’s Share, Martin Svensson, Memory Garden, Michaela De La Cour, Mikael Erlandson, Oscar Danielsson, Peter Jezewski, Peter R. Eriksson, Secret Service, Ysa Ferrer, 220 Volt, Last´Autumn´s Dream, Ring Of Fire, Blå Tåget etc.
Lake Of Tears - вообще металлисты готического плана:)
Mikael Erlandson надо будет поискать. Помню я Genesis на альбоме Calling All Stations с молодым солистом, с Фил Коллинсом проигрывает точно:) Микаэля тоже будут сравнивать с Ola так же .... не в пользу первого:)

гость_ 04.12.2007 16:11

Отправлено: 18.12.06 23:21. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


1) в новогоднюю ночь стопудово покажут лишь фрагмент этого выступления. и какой-то там задрипаный сикрет сервис это вам не супер-пупер-мега-гипер поп-титан ласковый май - обязательно урежут, оставят максимум 3 песни.

2) вряд ли можно рассчитывать на продолжение деятельности этого коллектива под маркой сикрет сервис, особенно в контексте интервью улы.

гость_ 04.12.2007 16:11

Отправлено: 19.12.06 00:13. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


для Коровьева из гостевой книги

а какое шоу вы рассчитывали увидеть? что вальберг и норелл казачок станцуют?

Denis aka SBF_ 04.12.2007 16:12

Отправлено: 19.12.06 03:00. Заголовок: Re: [Re:MAX FACTOR ]

--------------------------------------------------------------------------------


MAX FACTOR
цитата:
Цитата:

Lake Of Tears - вообще металлисты готического плана:)

Про этих ребят я даже как-то упоминал на сайте в рубрике Related Artists. Наш уважаемый Ульф не только был со-продюсером и аранжировщиком их альбомов, но и исполнял кое-где клавишные партии.

Vladimi_ 04.12.2007 16:12

Отправлено: 19.12.06 10:38. Заголовок: Re: [Re:MAX FACTOR ]

--------------------------------------------------------------------------------


MAX FACTOR
Что такое "комбэк"?

Vladimi_ 04.12.2007 16:13

Отправлено: 19.12.06 14:42. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Мой отчёт о концерте:
http://vatutino-05.narod.ru/secret-service/06-12-16.htm

Denis aka SBF_ 04.12.2007 16:13

Отправлено: 19.12.06 17:12. Заголовок: Re: [Re:Vladimi]

--------------------------------------------------------------------------------


Vladimi, спасибо! Было очень интересно почитать.

Vladimi_ 04.12.2007 16:13

Отправлено: 19.12.06 18:37. Заголовок: Re: [Re:Theddy]

--------------------------------------------------------------------------------


Theddy пишет:

цитата:
Цитата:

Да еще вопрос немного в сторону: а Arabesque-то были?

Да. C ними по сцене прыгал очень прикольный крокодил.

MAX FACTOR_ 04.12.2007 16:14

Отправлено: 19.12.06 21:14. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


To Vladimi:
Благодарю за отчёт.
А на счёт комбэка (возвращение) ...то я понял SS вряд ли продолжат в этом составе выступать.
Прочитав краткий отчёт...убедился, что мало уделили SS время на выступление. Прошлый год Чингизхан закрывали Шоу, а сейчас ... Шатунов что ли? И лично для меня Secret Service достойны быть гвоздём программы и даже по сравнению с теми же чингизханами:) на порядок значимы для меня и не только :)

Theddy_ 04.12.2007 16:14

Отправлено: 19.12.06 21:24. Заголовок: Спасибо за отчет! [Re:Vladimi]

--------------------------------------------------------------------------------


Vladimi

Да, спасибо! Действительно очень мало дали времени. 20 минут от трех часов и не в конце... Обидно.
А крокодил в Арабесках Сандру заменял, или она-таки была?

Vladimi_ 04.12.2007 16:14

Отправлено: 20.12.06 11:20. Заголовок: Re: [Re:Theddy]

--------------------------------------------------------------------------------


Theddy
заменял

Vladimi_ 04.12.2007 16:14

Отправлено: 20.12.06 11:27. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Сейчас на одном форуме увидел удивительно интересное сообщение:
Были на Retro FM вместе с Alien'ом. Отсняли эксклюзивные интервью на видео (+ кучку фото) с ARABESQUE и SECRET SERVICE (также передали им вопросы от фанов). До этого встречали ARABESQUE в аэропорту, где также сняли материалы . На следующий день после концерта (17 числа) встретились с этими звёздами в гостинице. SECRET SERVICE оставили визитку, так как будут в Москве по поводу постановки здесь нового мюзикла (драма о трагической любви шведского рок-музыканта и советской девушки в 80-х годах). Обещали что мотивы группы будут присутствовать в саундтрэке постановки. Насчёт переиздания CD и выпуска макси - синглов (равно как и редких трэков) сказали : "это вопрос к компании UNIVERSAL". Как вы понимаете, права теперь принадлежат исключительно этому лэйблу и только они вольны распоряжаться каталогом группы по собственному разумению (аналогичная история и у ABBA). Опять же из разговора стало понятно что у членов группы напряжённые отношения с их бывшим лэйблом. Новый альбом они собираются публиковать на одной из независимых компаний (пока ещё не выбрали на какой) . Не знаю насколько новый материал будет соответствовать прежнему духу SS, но они обещают нечто авангардное.
http://www.danceforum.ru/index.php?s...d=310275&st=0&

Vladimi_ 04.12.2007 16:15

Отправлено: 20.12.06 11:44. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Радиозапись всех участников концерта предлагают здесь:
http://discoclub.net.ru/modules.php?...r=asc&start=15

Natali_ 04.12.2007 16:15

Отправлено: 20.12.06 17:04. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Ребята, кто знает, где можно почитать про Mikaela Erlandssona и скачать песни без проблем, особенно Going home?
Была на концерте, очень пронравилось выступление SS. Кто знает, сколько они были в Москве и где жили?

Vladimi_ 04.12.2007 16:16

Отправлено: 22.12.06 14:27. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Интересно, что это за парень фигурировал в рекламном ролике под видом SECRET SERVICE?
http://vatutino-05.narod.ru/secret-service/061213.jpg
http://vatutino-05.narod.ru/secret-service/4.jpg

Denis aka SBF_ 04.12.2007 16:17

Отправлено: 22.12.06 14:53. Заголовок: Re: [Re:Vladimi]

--------------------------------------------------------------------------------


Vladimi
Так это же Tonny Lindberg из оригинального состава SS. Этот кадр мне даже знаком с телевыступления Ten O'Clock Postman:

http://img151.imageshack.us/img151/6485/ten6mb3.jpg
http://img155.imageshack.us/img155/6992/ten7qi1.jpg


Правда, не совсем понятно, почему именно Линдберга выбрали для рекламного ролика.

Vladimi_ 04.12.2007 16:26

Отправлено: 22.12.06 15:35. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Блин! Точно!!! Я всегда плохо идентифицировал лица.
А на последней фотке его можно с Ярмольником спутать.
Думаю, выбрали его потому, что среди участников, видимо, его однофамилец.
И немного напутали.

Ан_ 04.12.2007 16:26

Отправлено: 23.12.06 01:25. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Вероятней всего, что концерт с участием SS можно будет увидеть 29 декабря по российскому каналу ТНТ 22.00 "легенды Ретро FM" или 31 декабря по российскому каналу ОРТ 03.00 легенды "Ретро FM".

Прочитала у Vladimi информацию с форума о том, что группа имеет замысел постановки мюзикла. Шокирована!!! Мюзикл о несчастной любви шведского музыканта и русской девушки в далеких 80-х. Интересно, в чем они представляют несчастье? В трудности выехать за бугор на ПМЖ в 80-х. Как я знаю, и как динозавр того времени, хорошо знаю, Швеция вообще была не очень желанным гостем в СССР, поэтому и теперь мы имеем очень скудную информацию о этой стране.
И интересно, а девушка будет случайно не интер-. Вообще-то в то время даже очень крутым было трудно не точно до гримерки зарубеж.артиста дойти, но даже к сцене приблизиться цветы передать! Цветы передавали через специальных дяденек в строгом сером (лучше согласовать этот вопрос заранее, но еще лучше не передавать ничего). О-о-о-очень интересно как ребята SS изобразят трагическую любовь. Если только на огромном расстоянии кумир и поклонник. Этакая платоническая трагическая любовь.
Все таки SS веселые ребята!
Но все хорошо, что SS держит марку. Если это событие свершится, тогда мир будет знать два шведских мюзикла - ABBA "мама мия" и "SS" название неизвестно...

Vladimi_ 04.12.2007 16:27

Отправлено: 23.12.06 09:28. Заголовок: Re: [Re:Ан.]

--------------------------------------------------------------------------------


Ан. пишет:

цитата:
Цитата:

Вероятней всего, что концерт с участием SS можно будет увидеть 29 декабря по российскому каналу ТНТ 22.00 "легенды Ретро FM"
Судя по описанию, это прошлогодний концерт, без SECRET SERVICE .


Ан. пишет:

цитата:
Цитата:

31 декабря по российскому каналу ОРТ 03.00 легенды "Ретро FM".
Точнее, 1-го, в новогоднюю ночь! Ну так это конечно!

Ан_ 04.12.2007 16:27

Отправлено: 23.12.06 12:28. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Согласна, 1-го Января. Неправильно пишу, потому что обычно 31-е ну уж очень очень очень незаметно переходит в 1-е!!!!!!

Vladimi_ 04.12.2007 16:28

Отправлено: 23.12.06 15:18. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Нифига себе! Люди неделями готовятся, чтобы этот переход был заметным...
Хотя в понятиях телевизионщиков это, наверно, ещё 31-е.

Vladimi_ 04.12.2007 16:28

Отправлено: 31.12.06 10:29. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


С НОВЫМ ГОДОМ всех участников форума!
Хочу напомнить, что в НГ в 3.00 по 1 концерт Ретро ФМ.
Меня смущает несколько, что весь концерт шел ровно 3 часа, а передача, включая рекламу, 2:30.

Va-Dim_ 04.12.2007 16:29

Отправлено: 31.12.06 18:38. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Как обычно, что-нибудь вырежут конечно из этого концерта....
Присоединяюсь к поздравлениям, С Новым годом!

Denis aka SBF_ 04.12.2007 16:29

Отправлено: 31.12.06 19:33. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Надеюсь, хотя бы самое интересное в телеверсии будет оставлено...

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом!

Хорошего вам настроения в праздничные дни!

Vladimi_ 04.12.2007 16:29

Отправлено: 01.01.07 15:28. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Вроде в телеверсии ничего из песен не вырезали. Как ни странно, не было рекламы !
Порядок выступления участников полностью перетасовали.

Va-Dim_ 04.12.2007 16:30

Отправлено: 01.01.07 18:06. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Рекламы, удивительное дело, не было

MAX FACTOR_ 04.12.2007 16:30

Отправлено: 01.01.07 23:52. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


С Новым Годом форум!
Удачи всем и благ всевозможных!
Концерт шикарный нет слов. Аншлаг полный. Только в процессе просмотра впадал в сон но .... именно на Flash in the Night всю дремоту послепраздничного новогоднего вливания как рукой сняло:) Новый солист справился и не подкачал ... вокал понятно не такой как у Ola, но достойный. Прикольно смотреть было на его козырёк и ещё такой момент...он на гитаре играл или так для реквизита за спиной болталась в некоторых моментах...хотя на LA Goodbye он как бы имитировал игру или всё-таки сам играл? А вообще приемущество просмотра концерта по ТВ, перед живым участием на концерте...это то что, ты видишь музыкантов довольно близко...вплоть до таких моментов типа кольцо на руке когда исполнял Cry Softly. Все песни были с 3-х первых альбомов...жаль не включили в это выступление темы из When The Hight Closes In ..... А так молодцы...за душу всё равно берут :)
Арабески тоже молодцы ....и выглядят нормально.
И ещё вот такой вопрос. Я начал записывать концерт только с SS и по ходу проспал предыдущих исполнителей....помню Королёву с Николаевым и Альфа (кстати это Сарычев был?) Кто ещё был ... не помню.
Шатунова вот действительно вознесли...под самый занавес подали. Хотя зрители были довольны:) особенно девчонки и дамы бальзаковского возраста.
Вот такой небольшой комментарий получился.
С Новым Годом!

Ан_ 04.12.2007 16:31

Отправлено: 02.01.07 22:44. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


В части до SS были Секрет, Ялла.
Согласна полностью, концерт реально отличный. Отлично выступали все группы прошлых, приятно видеть хорошие лица.

cman_ 04.12.2007 16:31

Отправлено: 03.01.07 00:02. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Всех с Наступившим!

Напиште, пожалуйста, полный состав с этого концерта. Я так понял, там клавишник из старого состава (к стыду своему его имени не знаю) и вроде басист (не уверен, так как его ни разу крупно не показали).

Vladimi_ 04.12.2007 16:32

Отправлено: 03.01.07 01:36. Заголовок: Re: [Re:MAX FACTOR ]

--------------------------------------------------------------------------------



MAX FACTOR пишет:

цитата:
Цитата:

Кто ещё был ...
Вот с другого сайта скопировал что было на реальном концерте:
Группа Альфа: Звезды, Театр, Гуляка

Группа Ялла: Чайхана, Шахрисабс, Последняя поэма, Учкудук-3 колодца

Группа Круиз: Красоту не остановишь, Как скучно жить без светлой сказки, Что поделаешь, работа, Крутится волчок

Группа Круг: Кара-Кум, Крутой поворот, Круг друзей

Группа Secret Service: Flash in the night, L.A. Goodbye, Forever, Oh Susie, Ten O'Clock Postman

Бит Квартет Секрет: Я Люблю Буги-Вуги, Именины у Кристины, Моя любовь на пятом этаже, Алиса, Привет, Ничего не исчезает

Игорь Николаев + Наташа Королева: Дельфин и русалка, Такси Tакси

Arabesque: Hello Mr. Monkey, Once in a blue moon, Born to Reggae, Midnight Dancer

Юра Шатунов: Белые Розы, Лето, Розовый Вечер, Детство, Седая Ночь


Порядок, похоже, полностью соблюден.
По ТВ были все эти исполнители, но в другом порядке.

Vladimi_ 04.12.2007 16:33

Отправлено: 03.01.07 01:38. Заголовок: Re: [Re:cman]

--------------------------------------------------------------------------------


cman пишет:

цитата:
Цитата:

Напиште, пожалуйста, полный состав с этого концерта.
Вопрос обсудили в начале этой темы.

cman_ 04.12.2007 16:33

Отправлено: 03.01.07 17:30. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


А мне не понравился. Наверно, самый неудачный, с моей точки зрения, который я видел за все предыдущие годы. А их было очень много. Запись осталась, посмотрю ещё разок, может впечатление улучшится.

cman_ 04.12.2007 16:33

Отправлено: 03.01.07 17:31. Заголовок: Re: [Re:Vladimi]

--------------------------------------------------------------------------------


Vladimi, серьёзно? И где же там указан полный состав?

Vladimi_ 04.12.2007 16:34

Отправлено: 17.01.07 10:41. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Повторение концерта смотрите в пятницу 19 января в 22.30 по 1-й программе.

Sanya_ 04.12.2007 16:34

Отправлено: 20.01.07 03:47. Заголовок: Re

--------------------------------------------------------------------------------


Случайно набрел на Ваш сайт. Рад, что он существует! :)

Отдельная благодарность Denis aka SBF за создание сайта
и "гость" за выложенный концерт SS на радио ФМ

Вальгард_ 04.12.2007 16:35

Отправлено: 20.01.07 21:55. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Великолепный концерт, но особенно приятно было слушать SS. Жаль, что не приехал Хоканссон. Когда первый раз смотрел концерт на новый год, сначала даже не понял кто солист. Внешне подобрали неплохо. Но оказалось, что и голос неплохой! Пел вживую. Но есть грустные ощущения, что это в последний раз.

fdds_ 04.12.2007 16:35

Отправлено: 20.01.07 23:17. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Вчера вечером щелкал от скуки телек - переключил на первый канал. Там как раз SS пели. Хоть с четвертого повтора увидел этот концерт. До этого все некогда было. Исполнили отлично. Вокал конечно отличается от Хаканссона, но все равно лучше чем я ожидал. Особенно здорово исполнили Oh Susie.

Vladimi_ 04.12.2007 16:36

Отправлено: 21.01.07 00:34. Заголовок: Re: [Re:fdds]

--------------------------------------------------------------------------------


fdds пишет:

цитата:
Цитата:

Хоть с четвертого повтора увидел этот концерт.
Это был первый ПОВТОР. По другим программам показывали концерт годовой давности.
fdds пишет:

цитата:
Цитата:

Особенно здорово исполнили Oh Susie.
Согласен, что эта песня получилась удачней остальных.

Nick_Krivoy Rog_ 04.12.2007 16:36

Отправлено: 21.01.07 15:38. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Главное даже не то, насколько новый вокалист поет по сравнению с Улой, а то, что Сикрет Сервис сделали нам такой прекрасный подарок, обьеднившись. И уже не важно, с Улой или без него. Ему ведь уже все таки скоро 62 года, естественно, что прыгать по сцене и петь как раньше он врядли сможет. Если б они еще выпустили 3-дисковый сборник с би-сайдами и сингловыми ремиксами (названный к примеру - The Anthology Of Secret Service), было бы вообще классно.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU