SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service

SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service (https://forum.secret-service.su/index.php)
-   Свободное общение (https://forum.secret-service.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   с Новым Годом и с Рождеством (https://forum.secret-service.su/showthread.php?t=204)

ABTOP 25.12.2009 21:41

с Новым Годом и с Рождеством
 
Хочу поздравить всех друзей музыки Secret Service с наступающим 2010-м годом и пожелать крепкого здоровья, мира, любви и удачи в делах!

А так же - чтобы Secret Service нас продолжали радовать своей музыкой в наступающем году.

Чтобы Тим поскорее выздоровел,
Чтобы, наконец, вышли все альбомы группы в достойном качестве на дисках,
Чтобы мы услышали новые песни и забытые песни из "волшебной коробочки" Тима,
Чтобы на горизонте снова появился Ула (вряд ли он захочет снова петь, но, согласитесь, его как-то не хватает :-)
Чтобы вышел долгожданный мюзикл
Чтобы у Дениса и остальных нашлось время на разработку и доводку нового сайта Secret Service с историей, материалами и форумом!

Натали 26.12.2009 09:35

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем нам в наступающем Новом году всего всего хорошего,счастья,здоровья всем,удачи и пусть в Новый Год исполнятся все наши мечты.Пусть Новый Год будет для всех сказочным! С наступающим Новым Годом нас всех. Кстати,я поздравила Ульфа и всех музыкантов Secret Service с Рождеством и наступающим Новым Годом от себя и от нашего форума.Надеюсь,что на меня не будут ругатся за эту инициативу.Правда,он ещё не прочитал,потому что ещё не выходил на свою страничку на MySpace.

ABTOP 26.12.2009 09:44

Умница, Натали!
Я целиком поддерживаю идею поздравить музыкантов, а ещё пожелать Тиму скорейшего выздоровления. Классно было бы ему это написать лично. Я могу перевести если нужно.

Натали 26.12.2009 14:53

К сожалению,я не знаю странички Тима на MySpace но можно и Ульфу написать,а то я написала не письмо а в комментарии.Очень рада что не ругают меня.

ABTOP 27.12.2009 06:25

За что же вас ругать-то?
Во-первых - отличная идея, во-вторых, каждый волен писать на facebook -е всё что он считает нужным. И вообще, если людей начнут ругать за новогодние поздравления, значит этот мир куда-то не туда укатился :-)

Denis K 31.12.2009 14:17

Друзья, с Наступающим Новым Годом! Пусть 2010-й принесёт вам здоровья, благополучия, удачи во всех ваших начинаниях, и новых приятных открытий! А ещё - много хорошей музыки (новой и старой-доброй-любимой), которая будет дарить вам радость!
Я очень надеюсь, что в Новом году Secret Service порадуют нас, как минимум, новым альбомом! :)

Пол, большое спасибо за замечательные пожелания! Особенно для меня актуально последнее - т.к. буквально на днях возникла новая идея по поводу дальнейшего развития нашего сайта, о чём я в ближайшее время обязательно напишу на форуме.

Натали, классная инициатива с поздравлением SS на MySpace! Думаю, музыкантам всегда приятно, когда о них помнят верные поклонники! :)

Ещё раз с Наступающим всех! Желаю отлично провести праздничные дни!

cor70 31.12.2009 20:46

Примите и мои поздравления с Новым Годом! И пусть как минимум нами любимая группа подарят нам и всем поклонникам Secret Service новый долгожданный альбом с классными песнями! А по максимуму - DVD. Не верится, что у группы мало материала для выпуска полноценной коллекции клипов. Как бы ни было, слушать я их буду видимо до конца жизни!

Nick_Krivoy Rog 31.12.2009 21:22

Всех поздравляю! Всем удачи! Надеюсь, что у всех вас год будет богатым на хорошие события, на радости и улыбки! Пусть у всех вас все будет хорошо! И пусть Secret Service выпустит новый материал, обещанный новый материал! И все будет у всех замечательно! :)

Denis K 31.12.2013 16:49

Друзья!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Пусть 2014-й принесёт удачу, успехов во всём, мира и благополучия. Самое главное, здоровья вам и счастья.
Отличного настроения вам на новогодние праздники!

p.s. небольшой подарок лежит в нашем обменнике, в разделе "Ссылки на аудио" ;)

JnP 31.12.2013 18:23

Уважаемые форумчане!
Присоединяюсь к поздравлениям нашего администратора, желаю в наступающем году побольше положительных эмоций, новых впечатлений, радости и позитивного взгляда на жизнь! :)

http://womantalks.ru/uploads/post-52...2404_thumb.jpg

Маленький сюрприз из моей коллекции в разделе "Пресса" :)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU