Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 14:27   #15
Natalie
Почётный форумчанин
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В новом альбоме не будет никаких переводов на русский. Но эта композиция там будет. Это ведь не песня, а музыка СС, на фоне которой Лена проговаривает слова по-русски. Можно это считать экспериментом или отступлением от жанра для разнообразия. Как сказал Ульф, это конечно не совсем Сикрет Сервис, но они решили включить эту композицию в альбом, музыка-то их. А без слов могло бы быть как Aux De Magots, я думаю.
Что касается сайта, думаю, что глобальных изменений уже никто не сделает, таких например, как объединение разделов и т.п., это поздновато. Например Дискография и История - это разные вещи, потом, когда заполнится весь контент, будет видно. Возможно только мелкие вещи исправить. Насчет Музыки и Текста я согласна, но видно разработчик немного не понял. А в общем по-моему неплохо смотрится сайт. Насчет Фан или Фэн зоны, не думаю, что кто-то так глобально будет над этим задумываться, что это означает. Но можно конечно и поправить. Вот заголовок действительно нужен достойный, и желательно яркий. Предлагайте варианты.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием