Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 01:20   #42
Kabic_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 25.10.07 17:19. Заголовок: Всем форумчанам привет!

--------------------------------------------------------------------------------


Всем форумчанам приет!
Мое знакомство с творчеством Secret Service началось где-то году в 1988, когда мне в руки попал... "мелодиевский" диск Then The Night Closes In. Евродиско тогда было на пике популярности, но до того момента как-то внимания не обращал. На всех дискотеках крутились Bad Boys Blue, Joy, Modern Talking, Radiorama, иногда Gazebo, Savage или Mike Mareen, ну или вещи со сборников типа "The Best Of Italo Disco".
Открыти наступило после прослушивания сего щедевра, после этого - уже на кассетах Aux Deux Magots и Cutting Corners (так часто бывало в то время в совдепии, что после случайного попадания в руки альбома, допустим, 85 года, ищещь более новый - 87-й...). И после этого Secret Service стал для меня одним из любимейших музыкальных коллективов.
Буду рад знакомству с поклонниками этой группы, людьми, которые, как и я, еще помнят бурные 80-е...
Ностальгия? Может быть, но ностальгия добрая и хорошая...
P.S.
1) Извиняюсь, что начал общение на форуме с вопроса (см. новую тему).ъ
2) Прошу не кидаться виртуальными какашками, но для меня у SS существует всего 4 альбома: Cutting Corners, Jupiter Sign, Then The Night Closes in и Aux Deux Magots. Более ранние, чем 82 - й - к сожалению - просто не воспринимаю, ну не моя это музыка - и все...
Буду рад пообщаться!