Тема: Aux Deux Magots
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 00:50   #42
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nick_Krivoy Rog пишет:

цитата:
Цитата:
Но они слишком увлеклись продюсированием - а когда опомнились, то поняли, что эпоха диско 80-х неизменно проходит. И они решили больше не продолжать работу вместе.
У меня сложилось впечатление (на основании тех же попаданий в хит-парады, ссылку на которые Вы давали), что вторые три альбома Secret Service имели гораздо меньший успех, чем первые три. Об этом можно судить хотя бы потому, что с последних двух альбомов в европейские чарты ничего не попадало. (Удивительно, неужели такой альбом, как When The Night Closes In, не заметили??!) Возможно, эксперименты со сменой состава участников на последнем альбоме - это была попытка что-то изменить, вернуть себе былые позиции. Но, увидев отстутствие должной реакции европейских слушателей, участники Secret Service решили, что выгоднее заниматься другими проектами. Например, в то время как раз в Европе прошёл успех песни Candy Love от Lili & Sussie - ведь логичнее же было продолжать раскручивать их? И ещё вспоминается самая первая песня Army Of Lovers - When The Night Is Cold, по своей структуре и концепции ОЧЕНЬ напоминающая I'm So I'm So I'm So. Возможно, эту песню мог исполнять и Secret Service, но... Очевидно, они хотели что-то поменять и создали новый проект.

(Всё, что написал, - это, конечно, лишь собственные предположения. Как там всё было на самом деле - было бы очень интересно узнать.)

И ещё одна мысль, по поводу названий альбомов. У Secret Service все 6 альбомов названы по какой-нибудь песне из этого альбома. (А вообще так бывает далеко не всегда.) Конечно, может, это и совпадение. Но можно просто ради интереса представить себе такую ситуацию: допустим, уже был известен треклист нового альбома, и зашёл вопрос о том, названием какой песни назвать альбом. На мой взгляд, из всего списка подходят только две: Aux Deux Magots и Say Say, но первый вариант явно интереснее. Возможно, вот именно так его и выбрали. =)

P.S. А вот у альбома Oh Susie, на мой взгляд, название довольно странное. Это всё равно, как если бы он назывался, к примеру, Hey Johnny. =)