Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 18:34   #17
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Всех с Новым годом!
Да, был в Вильнюсе.

В вестибюле продавали "The Lost Box". В зале на креслах лежали рекламки вильнюских концертов, лотерейные билеты, авторучки и открытки с изображением нашей любимой группы. Мне досталась открытка с автографом Ульфа.
Довольно большой зал заполнился процентов на 80.
Наши выступали на концерте первыми, в полном основном составе:


Я сидел в первом ряду точно напротив Ульфа:


Тим был одет как на афишах.


Исполняли обычный набор песен в привычном порядке. Зрители были в восторге. Проходы заполнились танцующими зрителями. Танцевать перед сценой охрана не позволила.

Из нового альбома был "Different". Группа исполнила "Почтальона" и вышла на финальный, как казалось, поклон:


После чего был сюрприз: группа начала исполнять песню "Someone Can Open You Heart". Я никогда раньше не обращал внимания на эту песню нового альбома. Но Эрландсон спел её фантастически! Это были лучшие минуты концерта!

Потом выступал "Алфавил". Громкость стала гораздо выше и они направили в зал слепящие прожекторы. Мне стало неуютно. Я заткнул уши салфетками (что улучшило качество звука) и прикрывал глаза руками.

Перед выступлением "Рондо" я благоразумно стал у выхода. По пути заметил, что на полу в огромном количестве валяются упомянутые выше рекламки и лотерейные билеты. Ни одной брошенной открытки SeSe найти не удалось. Даже специально ради этого обошёл весь зал.
Когда услышал на какой громкости "Рондо" начали петь - побежал в гардероб.

Одновременно в другом зале Вильнюса выступал Газманов.

Последний раз редактировалось Vladimi; 09.01.2014 в 18:39.
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием