Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2007, 02:23   #1
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию Добро пожаловать на новый форум!

Приветствую всех на нашем новом форуме!

Лично я давно мечтал сделать для нас, русскоязычных поклонников Secret Service полноценный, действительно "свой" форум, которого не затронут ни сбои на стороннем сервере (удаление сообщений и пользователей без предупреждения), ни скудная функциональность. Но всё не хватало времени и сил на реализацию такой мечты.

Но вот - новый форум всё-таки перед вами! Конечно, он ещё не до конца отлажен, кое-что нужно доработать, настроить, изменить. Поэтому мне очень важно знать ваше мнение, особенно на первых порах. Любые предложения, вопросы - пишите мне в ЛС, через форму "Обратной Связи" (ссылка на неё - внизу каждой страницы, этой функцией могут пользоваться и гости) или просто в этой теме. Также очень важным будет, если вы сообщите о каких-либо возникающих ошибках или проблемах с форумом, регистрацией и пр.

Хочу обратить внимание, что для размещения своих сообщений на этом форуме необходима регистрация. Но она довольно проста, и занимает всего несколько минут. После регистрации на указанный Вами e-mail придёт письмо от форума, в котором содержится ссылка для активации Вашего аккаунта. Очень важно проследовать по ссылке из вышеупомянутого письма - без этого регистрация считается незавершённой, и Вы не сможете создавать сообщения.

Модераторы предыдущего форума (Vladimi и Nick_Krivoy Rog) получат соответствующие права и здесь, если, конечно, не будут возражать. Всем участникам, имевшим на старом форуме специальный статус "Постоянный участник", будет присвоено аналогичное звание.

Итак, ещё раз добро пожаловать! Теперь этот форум - наше постоянное место, и, очень надеюсь, Вам тут понравится!

Последний раз редактировалось Denis K; 29.12.2007 в 22:34.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием