Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 23:06   #15
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 26.06.04 04:15. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Nightcruiser пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Похоже, что razormaid mix был взят за основу для версии на Top Secret, возможно, только инструментальные партии «обновили», и по-моему, сведение немного отличается
--------------------------------------------------------------------------------

Наверняка. В буклете от Top Secret так и написано: «based on 12inch remixed version». Кстати, был проведён цифровой ремастеринг включённых в сборник треков, что очень благоприятно сказалось на качестве звука.

Nightcruiser пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Да, вопрос «выкладывать/не выкладывать» в какую сторону решается при открывшихся обстоятельствах?
--------------------------------------------------------------------------------

Если нетрудно, можно всё-таки выложить, со средним битрейтом. Мне показалось, этот razormaid поинтереснее Top Secret’овской версии. Заранее благодарю.

Возвращаясь к Special Night’у, вот нашёл страничку, где эта песня даже в датских чартах (23 maj ’86) засветилась.
Возникла тут у меня идея, а что если попытаться сделать таблицу с обобщением сведений о попадании песен Secret Service в хит-парады разных стран. Кое-что попадается на эту тему иногда. Я встречал сайты, специализирующиеся на размещении архивов по хит-парадам, вот, к примеру: Die Offizielle Schweizer Hitparade (http://www.hitparade.ch/showinterpre...Secret+Service). Если поискать поглубже, может что выйдет.
  Ответить с цитированием