Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 13:33   #1
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Составы ранних проектов

Отправлено: 18.11.04 05:06. Заголовок: Составы ранних проектов

--------------------------------------------------------------------------------

Рассматривая фотографии Secret Service и более ранних проектов Хаканссона, я подумал, что неплохо бы нам попробовать точно идентифицировать составы Ola, Frukt & Flingor и Ola+3. В этом плане ещё есть некоторые неясности, так как в сети не встречается явной информации. Поэтому, остаётся только рассматривать имеющиеся фотографии данных групп, и различать тех, кто там изображён.

Вот мои предположения относительно составов ранних проектов:
( рядом с вариантами, в которых я немного сомневаюсь, стоит знак (?) )

Начну с OLA & THE JANGLERS



1. OLA HAKANSSON
2. LEIF JOHANSSON
Остальные нас не интересуют - они не связаны с дальнейшей деятельностью Hakansson’а.

------------------------------------

Следующий проект - OLA, FRUKT OCH FLINGOR



1. OLA HAKANSSON
2. LEIF JOHANSSON
3. ULF WAHLBERG (?)
4. TONNY LINDBERG
5. LEIF PAULSEN (?)
точно не знаю, числился ли TIM NORELL в OLA,F&F - но на фото его традиционно нет.

------------------------------------

Перед SS - OLA+3



1. LEIF JOHANSSON
2. OLA HAKANSSON
3. TONNY LINDBERG
4. ULF WAHLBERG
плюс пятый «invisible» участник TIM NORELL. Хотя, в принципе, может он выступал здесь только как автор песен.

------------------------------------

Ну и для сравнения, собственно, SECRET SERVICE



1. LEIF PAULSEN
2. TONNY LINDBERG
3. ULF WAHLBERG
4. OLA HAKANSSON
5. LEIF JOHANSSON
и опять же TIM NORELL’а нету

Вот такие выводы.
Хотелось бы услышать ваши соображения по этому поводу - особенно насчёт «сомнительных» вариантов. А если размещённых выше фото недостаточно, на сайте в галереях есть более крупные образцы.

И ещё, на вкладке альбома «When The Night Closes In» есть одна занимательная фотография: Hakansson стоит рядом с сидящим за синтезатором Prophet5 человеком. Что-то не могу его опознать (разве что Leif Johansson?)... Может, у кого получится:



В общем, пишите ваши мнения, предположения и т.п.!

--------------------
P.S. сервер, на котором размещены фото из данного поста, редко, но бывает недоступен. Поэтому, возможно, временами они не будут отображаться.