Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 13:36   #5
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 22.11.04 05:55. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Идейка-то, конечно, весьма интересная, и можно даже попробовать претворить её в жизнь - а почему бы и нет? Давайте попробуем.

Не знаю, по правде говоря, станет ли Hakansson отвечать на письма российских поклонников группы, имеющей к нему (впрочем) самое непосредственное отношение. Однако e-mail Олы у нас, по крайней мере, имеется

Подпись в конце письма необязательно должна быть только от имени товарища, который сделал как-то на досуге страницу hakansson,narod,ru. Надо подписаться уж тогда NAME_OF_SENDER ...und Alle Russischen Fans

Составить краткий, но в то же время исчерпывающий для нас перечень вопросов, пожеланий для Хаканссона - правильная идея. Единственное: я сам (из-за не очень хорошего знания английского) не смогу качественно написать предполагаемое письмо, поэтому нужно содействие в этом плане.

Итак, какие будут предложения по вопросам? (думаю, следует обсудить это в новой теме)

--------------
P.S.
Nightcruiser пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
www,hakansson,narod,ru, что можно трактовать так: Хаканссон и народ России - едины (по крайней мере на просторах инета)
--------------------------------------------------------------------------------

Прямо-таки девиз!