Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 12:56   #29
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Натали, честно сказать, здесь я затрудняюсь помочь. Наиболее вероятно, что программа требует Input Driver, а поскольку в окне нет ни одного, который можно было бы выбрать, то получается замкнутый круг. Самое обидное, что без этого входного устройства вполне можно обойтись... В общем, здесь нужна помощь опытных музыкантов, которые с этой программой имели дело. Я попытался поискать что-нибудь в интернете, но безрезультатно. В качестве решения видится такое: попробовать установить какую-нибудь виртуальную клавиатуру и "подсунуть" её драйвер программе, но тут ничего конкретного посоветовать, к сожалению, не могу. Да и городить такой огород ради Visual Arranger не вижу смысла - проще, наверное, будет найти более "миролюбивый" и более современный авто-аранжировщик. Но мне из подобных программ известна только Band-In-A-Box, и своё мнение о ней я высказывал выше. Я уверен, что таких программ много, просто я их не знаю, поскольку не интересовался.

В общем, не расстраивайтесь - может быть, всё это к лучшему.

2 All: Подбирая аккорды ко второму альбому, я обратил внимание на то, что тексты, выложенные в файле на сайте, не всегда соответствуют самой последней версии, обсуждавшейся на форуме. К тому же некоторые песни в файле отсутствуют, хотя на форуме были выложены вполне достоверные версии текстов для них. Поэтому я решил чуть-чуть отложить выкладывание аккордов и заняться обновлением файла с текстами (чтобы здесь использовать самые последние версии текстов). Разумеется, скорректированные тексты будут выложены на форуме для обсуждения.

P.S. Кстати, сейчас глянул на сайт http://www.secretservicemusic.net/ - так там тексты немного отличаются от здешних, причём, кажется, в лучшую сторону. Так что необходимость в обновлении текстов действительно назрела.

Последний раз редактировалось NoSmile; 26.09.2009 в 13:03.
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием