Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 18:35   #41
Настя
Постоянный участник
 
Аватар для Настя
 
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Ярославль
Сообщений: 119
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию

Как человек,побывавший, первый раз почти на сольном концерте Secret Service (Пропоганду можно и не включать), то меня переполняют одни эмоции второй день подряд от увиденного,услышанного и произошедшего со мной!!!

Всё началось с саундчека)))
Мы приехали около 12 часов...и выйдя из машины я сразу поняла,что на сцене Secret Service. Мне было не до просмотра достопримечательностей "Золотого Города"....я просто стояла у шатра звукорежиссера и слушала)))Всё закончилось, Мик уходит со сцены и направляется в мою сторону....и тут я понимаю "Вот тот момент!!Вот твой момент знакомства!!!Действуй!!" Но как он стал подходить всё ближе,сердце билось с тааааакой частотой,что я слово то произнести не могла. Он подошел....следом к нему подошел Янэ...я собралась и попросила фото (эх...надо было в школе хорошо учить английский). Мик любезно согласился...взял мой телефон,а там на чехле его фотка!!!Он был приятно шокирован!Показал Янэ...тот тоже заулыбался)))Янэ нас пофоткал)))Я чмокнула Мика в щёчку, он посмеялся....и они пошли в летнее кафе. Весь час я просто сидела в одиночестве, пребывала в эйфории от произошедшего....
Спустя время мне звонит телефон, на рингтоне у меня "How I want you"...я встаю,чтобы достать телефон из кармана и вижу Мика в 3-х шагах от себя.....то ли он услышал рингтон, то ли еще чего,но он подходит и вручает мне медиатора с их логотипом со словами "for you".Потом подъехал Владимир со своим другом и мы пошли на территорию)))Группа сидела в кафе....и мы к ним подошли. Мик всё смотрел на меня...и улыбался)))
В 16.00 была пресс-конференция...я села прям напротив Мика и только достала свой телефон,как он сразу заулыбался)))Всю пресс-конференцию,когда я начинала снимать или фоткать он улыбался)))
В конце конференции мы пофоткались и....я протягиваю Мику фотку с Дискотеки,он умиляется и пишет "To Nastya"....я в ступоре..."Откуда он узнал как меня звать?" и вдруг он говорит,что Tea передает тебе огромный ПРИВЕТ и тут я поняла,что она скорее всего рассказала ему)))
После конференции Мик шёл впереди,так получилось что мы с ним сровнялись,он опять начался улыбаться)))и тут меня прорвало!Всё что мне было доступно из английского...я всё сказала!Что Мик-лучший!Что SS-the best!Что это самое лучшее мое день рождения!!!И тут Мик говорит....мол у тебя сегодня день рождения?В этот день?
Я киваю))
И тут он говорит "Song for you"...я попросила "Destiny of Love"....он сказал "Окей" и они пошли в кафешку)))

Сикрет вышли на сцену в 20.30....до этого народ "развлекала" фанерная Пропоганда.
Вышли SS и их космический "Flash in the night" задал жару всей публике!!И понеслось!!!
На "Night City" я подарила Мику цветы))Он взял и улыбнулся)))и во время песни сказал "Спасибо". Пару раз проходя вдоль сцены и видя меня с его изображением на чехле,как всегда, улыбался)))
И вот настал тот момент....Мик спросил какую песню,Тим ответил "Destiny of Love"....и вот Мик подходит к микрофону и произносит "Happy Birthday,Nastya!This is "Destiny of Love" for you"....и показал на меня!!!Всёёё....в тот момент я улетела окончательно!!!!!!!!Это лучший мой подарок на день рождения!!!!!

Концерт продолжался больше полутора часов!Не хотели уходить ни шведы, ни мы уж точно)))

По окончании концерта группа поклонилась и Мик помахал в мою сторону и улыбнулся!!!!

И что Вы скажете?!Это ли не счастье?!?! Это самый лучший ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,который может быть!!!!!
https://vk.com/baylo91?z=video221776..._wall_22177605

https://vk.com/baylo91?z=photo221776...photos22177605 подарок Мика

https://vk.com/baylo91?z=photo221776...photos22177605 автограф

https://www.instagram.com/p/BWfF6HNl...by=med_nastya_ те самые чехлы (на день концерта был который по середине)

Последний раз редактировалось Настя; 17.07.2017 в 21:39.
Настя вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
cor70 (06.08.2017), JnP (18.07.2017), Vladimi (17.07.2017)