Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 15:07   #49
Настя
Постоянный участник
 
Аватар для Настя
 
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Ярославль
Сообщений: 119
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию



Как это прошло 1 декабря в Санкт-Петербурге!Поделюсь с Вами впечатлениями!

Ледовый Дворец в Питере намного уютнее Олимпийского(по размерам),сцена очень близко. В 2-х метрах от ограждений уже сцена. Так что разглядеть можно всех!!!

Целью моей поездки,конечно же, было насладиться выступлением Сикретов)))Пусть и 3 песни(хотя в Питере зарубежным артистам дают в основном по 4), но ДУША моя их требовала)))

Первый ряд был занят!!!УРА!!!
Практически половина Дискотеки прошла, кто стоял на сцене я уже не помню, и вдруг....я вижу к арке откуда выходят все артисты подходит Джеми)))Потом Ульф)))Потом Микаэль с гитарой!!!И смотрят))Смотрят))) Сердце в эти секунды успело 25 раз убежать в пятки и вернуться снова)))
Минуты через 3 стали объявлять ребят.....и заграла "Flash In The Night" и Микаэль своей походочкой идёт к микрофону!!!!!И понеслааааась!!!!

"Flash in the night" Микаэль исполнял,смотря в центр)))
Пришла очередь "L.A Goodbye" и тууут Микаэль замечает меня в футболке с их изображением, и мою знакомую, которой я дала свою чёрную футболку тоже с их изображением!!!Микаэль сначала пригляделся,сделал жест рукой, а потом на проигрыше подошёл ближе к нам и заценил всё это!!!Потом конечно же центр ему был особо не интересен)))
Подошла очередь "Ten o'clock postman" и на втором куплете мне прилетает от Мика воздушный поцелуйчик))))Моему счастью не было предела!!!Узнал!Узнал!Узнал!!!!!
Эмоций куууууча!!!!!

Ах да)))В первый раз Микаэль кинул медиатор в центр танцпола, а уже после окончания пошёл туда где мы))))Ну и тут подошел Джеми и по традиции подарил свои палочки)))
И по еще одной сложившейся традиции)))Микаэль зафоткался с толпой, а потом Джеми)))

Скажу я ВАМ-"взорвали" они своими эмоциями Ледовый!!!!Так держать!!!!!!!
И конечно же порадовал тот факт, что Тим приехал!!!Отдельное спасибо!!!!!


P.S. фотки только Микаэля, так как Ульф,Джеми и Матс стояли вдалеке и над ними был очень приглушен свет и их почти не видно было, но зато СЛЫШНО!!!!!!!!!!
Настя вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
JnP (03.12.2017), Vladimi (03.12.2017)