Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 16:56   #26
Natalie
Почётный форумчанин
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет друзья!
Nick_Krivoy Rog и Эдик абсолютно неправы, никому не плевать на сайт, все разработчики и члены группы хотят, чтобы он был хорошим. Просто во-первых все очень заняты (я имею в виду членов группы), а вы хотите, чтобы прямо на следующий день после того, как вы написали, произошли изменения. Пока не все удалось обсудить. Во-вторых, человек, который делал сайт, скорее придерживался каких-то стандартных технических процедур (не знаю, как это объяснить), и конечно не думал о раскрутке группы с помощью сайта, да и пожалуй такая задача не ставилась. Тем более, что это человек, который не является фанатом группы и вообще далек от музыки. Он просто на такие вещи не обращал внимание.
В-третьих, кусочки песен, и весь контент разработчик получал от группы, и разместил его так, как он есть. Песни еще не опубликованы, поэтому они специально в таком виде, но чтобы иметь представление, этого достаточно.
Что касается "не достучаться", это не так, все пожелания я могу передать, но решать не мне. И пожалуйста, не требуйте мгновенных решений и изменений.
Если есть конкретные предложения по записи музыкальных фрагментов и раскрутке группы или еще что-то серьезное, что будет переведено Автором на английский, чтобы избежать неточного перевода специальных терминов, могу передать это лично Ульфу или Тиму. Пришлите мне на мейл или личное сообщение. Наташа.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием