SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 23:59   #71
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 04.09.07 20:06. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Прежде всего, большой респект Ярославу за предоставленные для ознакомления раритеты!! Наконец-то мечта сбылась!

Вопрос: будет ли другая версия Eyes Are Talking?

По поводу файлообменников: с megaupload у меня совершенно нормально получилось скачать после установки их панели (уж не знаю, насколько она шпионская). Rapidshare, конечно, самый популярный обменник сейчас, так что лучше пользоваться им, но в то же время вряд ли можно найти такой обменник, который устроит всех.

Ну и теперь впечатления от треков. How I Want You (new mix) - это по аранжировке то же самое, что встречающаяся длинная версия How I Want You. Любопытно, что она называется new mix: я почему-то полагал, что это и была изначальная сингловая версия, а к альбому Secret Service подготовили ремикс, который туда и вошёл. Оказывается, всё совсем наоборот: сначала вышла оригинальная версия сингла, затем этот new mix, а на альбом пошла всё равно оригинальная версия. (Хотя это ещё надо доказать, что на первом сингле была именно та самая версия, тождественная альбомной )

Flashback мне показалась несколько в традициях Watching Julietta, и, вообще говоря, песня несколько скучновата, но тем не менее, это Secret Service!

Don't Give Up The Night оказалась ремиксированной версией песни Love Cannot Be Wrong, с заново записанным вокалом. Стиль действительно чуть ближе к звучанию 85-го года, но, тем не менее, сравнивать её с уровнем песен альбома 85-го года я бы не решился... Кстати, выходит, что Secret Service очень любили ремиксы, раз занимались ими не только для многих A-side'ов, но и для B-side'ов (Love Cannot Be Wrong, Eyes Are Talking, Watching Julietta).

Ещё вчера открыл для себя песню When The Heartache Is Over, о которой речь шла в этой теме выше. Большое спасибо тому, кто в своё время залил её в обменник, песня действительно замечательная и проникновенная!

В свою очередь, когда-то я обещал поделиться некоторыми редкими сингловыми версиями песен Secret Service в lossless-качестве. Всё остаётся в силе, и если кому-нибудь нужно, я их выложу, только заранее указывайте предпочтительный файлообменник. Список треков есть в этой теме в конце 3-ей страницы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:59   #72
Va-Dim_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 04.09.07 20:10. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Ярослав, огромное спасибо! Удалось утянуть первые 2 песни, дальше рапида ругается, просит подождать. Завтра третий файл скачаю. Ещё раз огромное спасибо, особенно за Flashback
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:00   #73
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 04.09.07 21:35. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Ярослав, действительно, огромное спасибо за такие раритеты! Подробнее написал тебе на мыло
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:00   #74
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 05.09.07 07:32. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

...
Ну, и конечно же, сильно благодарю Ярослава за то, что нашел и поделился с нами такими раритетами!
В общем, всем кто помог, огромное спасибо!!!!

P.S. А Flashback - это вещь!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:01   #75
Ярослав_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 08.09.07 00:46. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Всем спасибо за добрые слова!
Теперь начинаю выкладывать то же самое в WAV.
начнем с How I Want You (New Mix)

.....

No Smile, очень бы хотелось заполучить в WAV след. треки:

I'm So, I'm So, I'm So (extended remix)
Jo-Anne, Jo-Anne (remix)
Do It (club remix)
Say Say (alternative dance version)
When The Night Closes In (club mix)
Medley '87 (extened version)
When The Night Closes In (instrumental)
Night City (razormaid remix)

Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:02   #76
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 09.09.07 20:06. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

......

По поводу Night City (razormaid mix): на всякий случай сообщаю, что обе известные программы по определению разжатых MPEG-ов (Tau Analyzer и Audiochecker) определяют этот файл как MPEG. Как известно, эти программы иногда ошибаются, и то, что это восстановленный MPEG, я бы категорично утверждать не стал. Во всяком случае, на слух я определить не могу, что это; срез в спектре присутствует, но на 21 kHz, что совершенно ни о чём не говорит.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:03   #77
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 14.09.07 16:20. Заголовок: Re: [Re:Ярослав]

--------------------------------------------------------------------------------


Nick_Krivoy Rog пишет:

цитата:
Цитата:
А кто-то знает что-то про сингл "When Your Heartache Is Over" ? Исполнители - Норелль, Хеканссон, Ханссон и Экман. Здесь можно просмотреть. Кто такой Экман, кто знает?

Случайно увидел у себя на диске шведской группы Style эту фамилию. Соответственно, Ekman - участник этой очень интересной группы. Кое-что нашёл о них здесь (http://web.telia.com/~u51106363/freestyle/tracklist.htm).

Ярослав Спасибо за How I Want You (new mix)! Будут ли другие треки?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:04   #78
Ярослав_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 15.09.07 00:14. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Да, всё будет, просто я сейчас катастрофически занят на работе, сплю по 5 часов в сутки. как только станет посвободнее, все выложу
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:05   #79
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.09.07 19:27. Заголовок: Re: [Re:Ярослав]

--------------------------------------------------------------------------------


Ярослав, спасибо! Ждём продолжения!

На форуме ньюшота кто-то выложил сборник неизвестного происхождения Secret Service - 12 Inches. В нём для нас ничего нового нет (все эти песни выложены в обменнике), но вот один трек меня заинтересовал - Ten O'Clock Postman длительностью 3:50. Когда я его послушал, то слегка озадачился. По звучанию это не оригинальная версия, а ремикс 82-го года, который обычно длится где-то 3:36. В этой версии после проигрыша, следующего за вторым заходом, идёт "лишний" припев, причём лишённый всех инструментов - только ударные и вокал. Более того, по звучанию этот кусочек как раз явно напоминает оригинальную версию! Вот такой странный гибрид. И не сказать, что это "липа" - всё звучит очень слаженно, но возникает закономерный вопрос: откуда же взялась эта странная версия?

Могу её поместить в обменник, если нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:05   #80
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 26.09.07 21:41. Заголовок: Re: [Re:Ярослав]

--------------------------------------------------------------------------------


Ярослав, ещё раз большое спасибо! Хотелось бы прояснить ситуацию с Eyes Are Talking: выложите ли Вы другой вариант, о котором говорили? И в каком формате?

По поводу WAV'а Flashback: я тут попробовал немного улучшить её звучание в аудиоредакторе, т.е. удалить шум, где возможно - щелчки винила, выровнять громкость, подстроить эквалайзер. Конечно, до профессиональной обработки мне далеко, но какие-то улучшения это дало, в частности, практически не слышно треска винила. Вот как убрать некую "запиленность", "песочность" звука - я не знаю. Если будет интерес к такому слегка улучшенному варианту, я её выложу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU