SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 13:39   #1
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересные ссылки

(данный топик объединяет также другие схожие темы со старого форума)

Отправлено: 08.04.04 05:58. Заголовок: Интересные ссылки

--------------------------------------------------------------------------------


Предлагаю в этой теме рассказывать об интересных ссылках, чем-либо связанных с Secret Service.
Может, чего интересного попадётся - напишите здесь

Я вот сейчас наткнулся на информацию о чартовых позициях SS в совершенно неожиданном месте: на японском сайте Ben’s Unofficial Arabesque Fan-Club. Посмотрите повнимательней нижние таблицы: в японских хит-парадах начала 80-х можно встретить и Secret Service.
Линк: http://www6.plala.or.jp/arabesque/data.htm
 
Старый 04.12.2007, 13:41   #2
Nightcruiser_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 12.04.04 08:06. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


А известно ли вам, что SS продложают зажигать и пишут композиции с такими трогательными душевными названиями как «Light My Ass On Fire», да к тому же еще и в кислотной стилистике. Смотреть здесь (http://deejay.de/frames/start.asp?be...cret%20Service). Если серьезно, известны ли кому-нибудь подробности и объяснения этого явления?

Здесь (link dead) можно послушать несколько образчиков этого новоявленного SS.
 
Старый 04.12.2007, 13:41   #3
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 12.04.04 23:54. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Интересно
У меня по этому поводу только одно предположение: «Secret Service», которые представлены там, хоть и называются также, но не имеют никакого отношения к нашей любимой группе.
Например, почти то же самое я видел в интернет-магазине «Союз» (www.soyuz.ru). Стоит ввести в поиске Secret Service, как найдётся целый набор CD, DVD и даже винил
Печально только, что далеко не всё из этого действительно «наша Secret Service».
 
Старый 04.12.2007, 13:42   #4
Nightcruiser_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 20.04.04 07:34. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


На страничке, посвященной шведскому коллективу Alcazar (http://www.disco-disco.com/artists/alcazar.shtml), наткнулся на знакомое имя - Anders Hansson, при этом среди множества реляций ко всяческим знаменитостям, в частности шведским, на протяжении всего повествования по поводу Secret Service - ни слова!
 
Старый 04.12.2007, 13:42   #5
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.08.04 03:51. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Ещё один римейк песни Secret Service:

New Concept - Flash In The Night
from album New Concept «The Outer Gates» (2004)
 
Старый 04.12.2007, 13:43   #6
Vel_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 22.04.05 02:02. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


В сети на удивление мало сайтов о Secret Service. Но пара-тройка страничек наберётся.
Может быть, имеет смысл указать на них ссылки в соответствующем разделе сайта?
Из того, что я знаю:

http://www.geocities.com/SunsetStrip/Club/5298/ss.htm
http://listen.to/secretservice

И ещё - наверно, неплохо было бы, если бы у данного сайта была англоязычная версия.
 
Старый 04.12.2007, 13:43   #7
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 22.04.05 02:46. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Vel пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Может быть, имеет смысл указать на них ссылки в соответствующем разделе сайта?
--------------------------------------------------------------------------------

Согласен, и уже исправил это упущение.


цитата
--------------------------------------------------------------------------------
И ещё - наверно, неплохо было бы, если бы у данного сайта была англоязычная версия.
--------------------------------------------------------------------------------

Не знаю... одному мне не справиться с этой задачей. Мои познания в английском пока недостаточны, чтобы сделать действительно полноценную версию на нём. Хотя есть мысль в будущем полностью реконструировать сайт, так что данную идею не стоит исключать полностью.
 
Старый 04.12.2007, 13:45   #8
Kuper_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.07.05 15:32. Заголовок: Music legend - Secret Service

--------------------------------------------------------------------------------


Украинский неофициальный сборник

Oh Susie 3:36
Flash in The Night 3:43
If I Try 4:04
10 o'clock Postman 3:36
How I Want You 3:46
Let Us Dance Just A Little Bit More 4:24
Walking 4:03
When The Dancer You Have.... 3:45
Feel You Near Me 3:02
Fire Into Ice 3:50
Just A Friend For The Night 3:06
Night City 3:31
I'm So I'm So 4:03
Jupiter Sign 4:49
L. A. Goodbye 3:16
Jo-Anne Jo-Anne 3:39
The Way You Are 4:08 (по-моему на альбомной версии она идёт дольше)
When The Night Closes in 3:58
Cry softly 3:34
Ye Si Ca 3:10
Aux Deux Magots 4:09

Несколько раз встречал в нете ссылку на песню SS Darkness. Шо это такое!? Ещё одна фальшивка типа Spetial Night?
 
Старый 04.12.2007, 13:46   #9
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 25.07.05 22:17. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Kuper пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Несколько раз встречал в нете ссылку на песню SS Darkness. Шо это такое!?
--------------------------------------------------------------------------------

У "наших" Secret Service такой песни нет. Но (как уже отмечалось однажды на форуме) существует ещё один коллектив под таким названием. Упоминания об "альтернативных SS" мне иногда попадались на сайтах, торгующих house/trance/elektro музыкой. Например: http://www.juno.co.uk/ppps/products/177864-01.htm

Ещё попался некий сборник Dancecore X-Plosion Vol 1 (http://hammerbeats.narod.ru/x_plosion_vol1.htm), где есть вышеназванный трек. Исходя из этого, предполагаю, что Darkness - творение тех самых "альтернативных SS".
 
Старый 05.12.2007, 00:36   #10
Kabic_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 25.10.07 15:14. Заголовок: Что это за песня и из какого альбома?

--------------------------------------------------------------------------------


Здравствуйте всем!
Недавно услышал вещь под названием "Wins Of Love", исполнителем числится... Secret Service. Вопрос в том, что:
1) Из славных 80-х я почему - то ее совсем не помню... (может память отшибло у старика :-))))
2) Ни в одном из альбомов 80-х она не фигурирует...
3) Голос... не могу точно сказать, по стилю - похоже на конец 80-х.
4) Вдумчивое гугление дает почему - то ссылки на эту песню только в Рунете.
Вопрос: кто чего знает об этом творении?
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU