SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 01:12   #21
Nightcruiser_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 28.10.04 06:47. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


io33
Верный аргумент - в самую суть. Интересно при этом узнать, а что имеет в виду собеседник под словами «музыка вперёд пошла»? Я более чем уверен, если бы перенести состав Secret Service конца 70-х в наше время, облачить в современный прикид, записать на современной аппаратуре, не меняя при этом ни на йоту аранжировки, то тинейджеры визжали и фанатели бы не меньше, чем тогда.
 
Старый 03.12.2007, 01:12   #22
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 28.10.04 15:19. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Помню, лет 10 назад, когда я ещё в школе учился, все мои друзья слушали совсем другую музыку - тогда было модно «протащиться» под 2 Unlimited, Maxx, DJ Bobo... Ну а я, по привычке, слушал «Сервис» да Арабески с Бони М (не путать с Бони НеМ ). Ну и ещё кое-что подобное.
Однажды приходит ко мне один приятель в гости, решили посмотреть, что у меня там за кассеты лежат. Включил я ему упомянутую выше кассету с Cutting Corners. Он сначала: «ууу... так это же старьё какое-то! Сейчас бы Анлимитедов». А я ему - «а ты послушай сначала!». Сидим, режемся в какую-то 8-битную видеоигру, а Ola Hakansson тем временем If I Try из динамиков напевает.
На следующий день на уроке приятель говорит: «слушай, а ведь ничего эти твои Секрет Сервисе!»
 
Старый 03.12.2007, 01:13   #23
io33_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 26.03.05 05:26. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


А я тут для себя Do You Remember открыл.Послушаешь-жить хочется,да и настроение зашкаливает!Как и от Angel of Wheels или Сutting Corners(ну это вообще шедевр)
 
Старый 03.12.2007, 01:13   #24
io33_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 22.07.05 19:18. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


По поводу не слишком большого траффика на этом форуме,посчитаю нужным добавить и свои 5 копеек.
Знаете,5 минут назад сидел,тыкая пальцем в бессмертные произведения Ницше и Юнга,и говорил,что "Angel of Wheels" стоит большего.Смешно?А если задуматься?Наверное,в жизни любого человека наступает какой-то момент.У каждого по-разному,лет после 25-30,
и ты начинаешь понимать ,что это так и есть.И при этом ,какое-то необыкновенное удовольствие.
Я только начал,обязательно продолжу,думаю,это интересно
Всем привет!Так держать
 
Старый 03.12.2007, 01:13   #25
АЛЕКСАНДР_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.10.05 15:13. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


впервые зашел на эту страницу и мне очень приятны твои мысли, Игорь, они удивительно похожи на мои. Пусть не столько Ницше, сколько По, Лавкрафт и Кинг, не художник(если я правильно понял), но немного композитор, но тот же вопрос : как бы "с такой же легкостью подобрать краски" как Тим и Ола и те же 11-12 лет, 85-86 годы и любимая Friday Night на старой Электронике. Быть может вырваться в конце-концов раз в жизни в Питер и по кружке-другой...?
 
Старый 03.12.2007, 01:14   #26
io33_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 16.11.05 23:01. Заголовок: Re: [Re:io33]

--------------------------------------------------------------------------------


АЛЕКСАНДР

Александр,сто лет не был здесь просто.Свой телефон я оставлял.465-14-65.Игорь.Сотовый 89112190294.Звони обязательно.С удовольствием выпьем с тобой....ну ,если не пива,то абсента хотя бы" Мы же художники!"
А еще,твое сообщение произвело на меня гораздо большее впечатление,чем все эти признания в любви всяких этих красавиц из интернета)).Ну да,есть у меня такое хобби.Вобщем,я в Павловске.Звони.Такие люди как ты -для меня на вес золота.А это уже серьезно.Просто слишком много у меня на этой музыке завязано.Ну ладно,потом расскажу..
 
Старый 03.12.2007, 01:14   #27
io33_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 05.07.06 01:52. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Что-то редко здесь кто-то появлятся.Жаль..Поэтому пишу,просто так.Вот например,"Cry Softly"-никогда мне не нравилась,слушая альбом-пропускал ее постоянно.И тут вдруг,на днях снится сон..Вобщем всю ночь я ее пел..как умею)Перед микрофоном.Смешно ,конечно.Но ,именно ее! Песню,может самую не любимую из SS,вот это меня и удивило.По такому случаю: сижу сейчас в 10-й раз переслушиваю..,а ничего вещь оказываетсяТого стоит.

Не спите
 
Старый 03.12.2007, 01:15   #28
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 12.11.06 15:23. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Привет всем! Я с Украины, г.Кривой Рог. Меня не привлекает современная попса, я люблю эпоху диско, даже сам не знаю почему. И эта любовь началась с музыки SS. Я рад, что есть такой сайт, где все могут обсуждать их творчество. Спасибо за этот сайт
 
Старый 03.12.2007, 01:15   #29
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.01.07 22:37. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


DENIS AKA SBF, поздравляю с наступающим юбилеем - 25 лет! Счастья, удачи, чтоб сайт процветал!



Отправлено: 22.01.07 00:29. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Чуть не забыл самое главное - здоровья.
 
Старый 03.12.2007, 01:15   #30
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 22.01.07 13:18. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Поздравляю, Денис! Пусть тебе хватает духа, сил, времени и настроения многие годы вести этот замечательный сайт.
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU