SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > ДРУГОЕ / OTHERS > Музыка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 20:43   #1
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Что ещё слушаем, кроме Secret Service?

Ну что ж, Уважаемые форумчане, давайте (в который уже раз ) обсудим друг с другом свои любимые группы. Но дело в том, что вкусы со временем могут меняться, а поэтому я предлагаю поделиться, какие диски чаще всего проигрывались Вашими плеерами и музыкальными центрами в недавно закончившемся 2007 году.

У меня получилось вот что.
Alphaville (альбомы '84, '87, '89) - тут сказать нечего... это вечная музыка.
Avalanche (альбомы '89, '92) - очень люблю этот норвежский дуэт, по стилю близкий к Roxette, но более ритмичный.
Dyva - замечательный итало-диско проект, выпустивший в 2007 году альбом, целиком и полностью выдержанный в духе 80-х.
Electric Light Orchestra (альбомы '81, '83, '86) - просто фантастика, что такая музыка существует! И ещё очень радует, что у ELO периодически публикуются неиздававшиеся раньше песни.
Fancy (альбомы '85-'96) - мой любимый из "классических" исполнителей диско 80-х. Нравится как его стиль в 80-х, так и то, чем он занимался в середине 90-х.
Laid Back (альбомы '90, '93, '04) - бывают группы, к которым проникаешься необъяснимой симпатией, и Laid Back для меня как раз такой проект. Мне нравится всё их творчество, но менее заезженные альбомы слушаю чаще.
Orchestral Manoeuvres In The Dark) (OMD) (альбом '91) - отличный синти-поп начала 90-х!
Peter Schilling (альбомы '82, '84) - немецкий исполнитель; очень мелодичная музыка в весьма оригинальном, полуроковом стиле.
Shanghai - шведское диско середины 80-х
Style (альбомы '86, '87, '88) - удивительная смесь поп, рок и диско у этой шведской команды!
The Twins (альбомы '83, '84, '87, '93) - самая моя любимая группа с 2005 года. А альбом 1993 года - самый любимый из всех, что здесь были перечислены. И, надо сказать, что сдавать своих позиций эта немецкая команда в моём топ-параде пока не собирается. Тем более что, судя по официальному сайту The Twins, в 2008 году они наконец-то выпустят новый альбом!

Подводя некий итог: всё это прежде всего мелодичная, не "пустая" музыка. И, должен сказать, что года 3-4 назад о большинстве этих исполнителей я и понятия не имел.

Secret Service в прошлом году я, конечно же, тоже слушал; может быть, и не так много, чтобы включать в этот список, и в основном самодельные сборники макси-версий и редких песен. Но постараюсь исправиться в 2008 году!
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU