SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 20:40   #1
Макс
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Задай вопрос Secret Service!

Вопросы будут заданы группе Secret Service 21.11.2010 в Санкт-Петербурге.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 22:20   #2
Romantic
Постоянный участник
 
Аватар для Romantic
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 193
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Планируются-ли выпуски шведскоязычных проектов до SS на CD?
Romantic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 07:22   #3
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Я бы в первую очередь их полную дискографию купил. Вот только будет ли?
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 11:27   #4
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

И еще хотелось бы знать - выйдет ли мюзикл на CD, и когда.
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:24   #5
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

1. Исполнялись ли в 80-е годы на концертах группы какие-либо песни, которые впоследствии не вошли ни в один альбом или сингл?

2. Каковы шансы, что Secret Service когда-нибудь проведёт полноформатный концерт в Москве (т.е. не в составе фестивалей вместе с другими артистами)?

3. Как возникла песня Fire Into Ice? Почему она оказалась единственной песней в репертуаре Secret Service, написанной Ульфом?
(вопрос про историю создания какой-либо песни, конечно, можно отнести к любой песне, но нужно же с чего-то начать )

4. Что представляет собой композиция Like A Heartbeat? Никто из нас не слышал этот би-сайд из-за редкости этого сингла. Это инструментал Don't You Know Don't You Know под другим названием, независимый инструментал по типу Aux Deux Magots или вокальная песня?

5. Судя по выложенному на официальном сайте клипу со студийными материалами 80-х, у группы при работе в студии появлялись демонстрационные записи песен, которые в деталях весьма отличаются от оригиналов. Сохранились ли эти демо-версии? Имеет ли смысл, на Ваш взгляд, когда-нибудь выпустить эти материалы для коллекционеров, подобно тому, как это делают другие группы?

6. Расскажите о сотрудничестве Secret Service с Annica Boller. Верно ли, что песня Summer's Back In Town стала первой песней, спродюссированной музыкантами Secret Service для другого исполнителя?

7. Начиная с 1982 года Тим и Ула писали песни не только для Secret Service, но и для других коллективов. Каким образом осуществлялся выбор, будет ли исполнять данную песню Secret Service или другой артист? Существуют ли какие-нибудь демо-записи с вокалом Улы для песен, которые в итоге исполнялись другими? Существует ли полный список песен, написанных Тимом для других шведских исполнителей?

8. Вопрос про песню Thank You For That Night: почему в этой единственной песне Ула в качестве автора указан не под псевдонимом, а по фамилии?

Может быть, вопросы придумаются ещё.
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:06   #6
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Любопытно, что на третий вопрос Ульф уже дал ответ в своём блоге (значит, участники группы каким-то образом узнают, что происходит на форуме?). Исходя из его слов получается, что песня Fire Into Ice появилась немного раньше, чем Flash In The Night. Я почему-то думал, что именно Flash In The Night была первой записанной песней в новом стиле.

Побольше бы вот такой "секретной" информации... А Ульфу огромное спасибо за оперативный ответ!
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:40   #7
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Скопирую сюда ответ Ульфа:
Цитата:
10.11.2010 - 14:54

ОТВЕТ НА ВОПРОС, ЗАДАННЫЙ НА САЙТЕ ПОКЛОННИКОВ

Сегодня мой блог будет о вопросе, который мы получили на фан-зоне поклонников группы Сикрет Сервис.
Вопрос состоял в том, почему я написал только одну песню, записанную Сикрет Сервис за все время – “Fire Into Ice”.

Итак, есть пара простых причин для этого. На ранней стадии карьеры группы мы решили, что у Тима на первом месте будет написание песен, а я буду клавишником – продюсером. Работа Тима над созданием песен включала также определение стиля звучания группы, и когда он был очень производительным, я не видел причин конкурировать с ним в этом. Другая причина состоит в том, что песни, которые я пишу, находятся в другом настроении, обычно не подходящем для Сикрет Сервис. Но когда мы начали запись третьего альбома “Cutting Corners”, у Тима произошел внезапный перерыв в потоке песен. Ула спросил меня тогда, если ли у меня что-нибудь, что мы могли бы записать. И вот удача! Я только что закончил написание “Fire Into Ice”, песни, которая первоначально была написана для другого исполнителя, которого я в то время продюсировал. Таким образом, мы пошли в студию и начали записывать ее с Сикрет Сервис, и получили прекрасный результат. Ула предложил сделать песню следующим синглом. Впоследствии Тим сказал мне, что это действительно вдохновило его, чтобы начать писать большой хит, и он пошел домой и написал “Flash In The Night”, к счастью для нас!

Но как автор песен я написал хит номер один в Швеции, “Som Stormen River Öppet Hav” , а также много песен, занимавших другие позиции в чартах, написанных мною профессионально, как продюсером для других артистов.
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 01:56   #8
Natalie
Почётный форумчанин
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет, ребята!
Вопросы можно задавать и на сайте Сикрет Сервис, наверное это даже лучше. Туда Ульф и Тим заходят чаще, чем на форум.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 06:27   #9
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

21 число прошло. Ответы на вопросы будут, или все как обычно в пустоту?
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:53   #10
Макс
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от provod67 Посмотреть сообщение
21 число прошло. Ответы на вопросы будут, или все как обычно в пустоту?
Ждите, скоро все будет........
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU