SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 01:07   #11
ABTOP_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 27.01.07 06:40. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Ребята! Составьте все вопросы, я переведу. Английским владею свободно.
 
Старый 04.12.2007, 01:07   #12
АССЕН_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 27.01.07 10:08. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Я так понимаю в москве пел не Ула, а Микаел? А какого его полное имя и фамилия на англ? А с ним порбовали связываться? )
 
Старый 04.12.2007, 01:08   #13
Ан_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 27.01.07 16:51. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Возможно, что Хаканссон будет контактировать с официальным лицом. Так что может быть на форуме есть официальный представитель прессы или будущей прессы?
 
Старый 04.12.2007, 01:08   #14
ABTOP_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 27.01.07 18:25. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Кстати! Хорошая идея насчёт представителя прессы.
 
Старый 04.12.2007, 01:09   #15
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 30.01.07 21:25. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF
Вот к теме о редком упоминании в СМИ про SS. Я так же в другой ветке тоже отметил. Вообще ситуация плачевная. Почему нет переизданий альбомов SS? Кто бы взялся официально. Надо вопрос задать Ole?
 
Старый 04.12.2007, 01:09   #16
АССЕН_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 01.02.07 13:16. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Звонил на РетроФМ пытался узнать контакты, но сказали, что это конфиденциальная инфа.
Так же еще непонятки были. Я попросил девушку хотя бы назвать кто пел вместо Улы, она разговаривала с представителем и сказали что пел оригинальный коллектив.
Так кто у нас пел в декабре в Олимпийском? Ула или кто-то другой?
 
Старый 04.12.2007, 01:09   #17
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 01.02.07 14:51. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Пел Мики Эрландсон. Ула и не думал приезжать. Читайте раздел "SECRET SERVICE в Москве".
Интересно, с представителем кого она разговаривала?
 
Старый 04.12.2007, 01:10   #18
cman_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 02.02.07 19:56. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF пишет:

цитата:
Цитата:
Вообще, просматривая иностранные музыкальные сайты и форумы, невольно приходит недоумение: почему там так редко упоминается Secret Service? Да и из сайтов, посвящённых группе, помню только страницу Роберта Велена, плюс источники по дискографии. Вот скажите: вам хоть раз встречались страницы с иностранных муз.форумов, где обсуждалось бы творчество SS? Непонятно, почему такое равнодушие...
Примерно лет 6-7 назад я начал искать инфу о "Secret Service" в инете. Не нашёл ни единого сайта (форума). В начале 90-х я хотел собрать всё, что только возможно о "Secret Service". Но довольно скоро я прекратил это занятие, так как никаких предложений не было (за исключением винила фирмы "Мелодии", выпущенного в 1986 году).

Коротко: могу совершенно уверенно сказать, что сложившаяся ситуация с творчеством и наследием "Secret Service" просто парадоксальна. НИЧЕГО НИГДЕ НЕТ!
 
Старый 04.12.2007, 01:11   #19
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 11.02.07 15:46. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Ну да ладно. Главное, что мы знаем, что есть такой замечательный форум и сайт, которые восполнили большой пробел по творчеству и биографии SS. И это уже главное.
 
Старый 04.12.2007, 01:11   #20
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 20.02.07 01:57. Заголовок: Re: [Re:Nick_Krivoy Rog]

--------------------------------------------------------------------------------


Nick_Krivoy Rog пишет:

цитата:
Цитата:
Лучше отправить письмо более отзывчивым (наверное) Тиму Нореллу или Ульфу Уолбергу. Но попытка - не пытка.
А вдруг получится?
Ну что ж, мы с нашим уважаемым форумчанином АВТОР'ом уже предприняли такую попытку, подготовив и отправив письмо от сайта и нашего форума для Secret Service (в первую очередь, для Валберга и Норелла) с просьбой контактировать с нами. Посмотрим, что из этого выйдет. Конечно, было бы очень здорово, если удастся получить согласие - за последнее время у нас скопилось немало новых вопросов к группе. И, тем более, в свете новых выступлений SS в России и странах бывшего СССР. Да и не нужно забывать о мюзикле!
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU