SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 16:07   #31
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.12.06 22:53. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Респект всем за информацию по ходу выступления SS. Возможности нет послушать, буду надеятся увидеть на ТВ-шоу в новогоднюю ночь. А вот вокал Erlandsson не терпиться услышать всё-таки...не представляю ни кого кроме Olo. А этого вокалиста где нашли? И интересно будут какие продолжения c этим составом и новыми работами? В истории поп-музыки были удачные возвращения с новыми солистами. INXS например.
 
Старый 04.12.2007, 16:07   #32
Ан_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.12.06 22:58. Заголовок: Re: [Re:гость]

--------------------------------------------------------------------------------


Интересно а что такого Ула сказал в радио-интервью. Коротко, можно?
 
Старый 04.12.2007, 16:07   #33
Ан_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.12.06 23:03. Заголовок: Re: [Re:гость]

--------------------------------------------------------------------------------


Видимо не совсем точно формулирую ночью мысли. Для гостя, и что сказало шведское радио о Ула, если можно коротко. Мои попытки скачать информацию потерпели крах, даже ссыдка не помогла.
 
Старый 04.12.2007, 16:08   #34
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.12.06 23:10. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Ула сказал, что у него больные голосовые связки, а поехавший в Москву состав называть "Сикрет Сёрвис" не стоит.
 
Старый 04.12.2007, 16:08   #35
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.12.06 23:14. Заголовок: Re: [Re:гость]

--------------------------------------------------------------------------------


гость Спасибо за ссылку, было приятно услышать Хокансона.
 
Старый 04.12.2007, 16:08   #36
Theddy_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.12.06 23:29. Заголовок: Что сказал Ула?

--------------------------------------------------------------------------------


Что-то у меня проблемы с этими ссылками... Можно ли рассказать, что именно сказал Ула? Я так понял, что он не в восторге от московского турне товарищей? Что за плохая и что за хорошая новость, дающая надежду?
И нельзя ли положить в какое-нибудь надежное место для скачки концертную запись. Что-то этот slil не пашет у меня... Рад, что народ, бывший на концерте, в основном доволен. Жаль, что у меня не получилось сходить...
Да еще вопрос немного в сторону: а Arabesque-то были?
 
Старый 04.12.2007, 16:09   #37
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.12.06 23:44. Заголовок: Re: [Re:Theddy]

--------------------------------------------------------------------------------


Theddy
Может, удастся послушать интервью напрямую на сайте Шведского Радио:
http://www.sr.se/cgi-bin/internation...programID=2103
Щелкните там на ссылку, датируемую 17 декабрём (пока самая первая). В стартовавшем окне с плеером сразу же "отмотайте" примерно на 15:20, по-моему там где-то начинается интервью с Улой.

А сказал Ула примерно следующее. Как выше уже сказано, у него проблемы с голосовыми связками, и из-за этого он, конечно, петь пока не может. Проходит лечение. Думаю, вряд ли он недоволен фактом выступления своих коллег в Москве. Просто, как мне показалось, Ула имел ввиду, что концерт в России вовсе не означает "возрождения" группы. Это одноразовое выступление, однако он повторяет "может быть" - хоть призрачная, но надежда на воссоединение группы уже с Улой в составе у нас есть.
 
Старый 04.12.2007, 16:09   #38
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 18.12.06 00:01. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


гость,
цитата:
Цитата:
вокал поначалу непривычно - это да, но если отбросить 'привычно-непривычно' то вокал-то отличный! особенно когда к концу первого куплета flash in the night звукорежиссёр таки 'отстроил' ему 'голос'.
Согласен. К Эрландссону нареканий никаких нет. Я, честно говоря, немного боялся, что концерт пройдет под оригинальную хаканссоновскую фонограмму - это было бы, конечно, куда более худшим вариантом.

Первая попавшаяся ссылка на сольный Best Of... Mikael'а Erlandsson'а:
http://www.cduniverse.com/productinf...ic&PID=5341413

Хм, надо будет обязательно поместить этого певца в Related Artists.
 
Старый 04.12.2007, 16:10   #39
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 18.12.06 00:19. Заголовок: Re: [Re:MAX FACTOR ]

--------------------------------------------------------------------------------


MAX FACTOR
цитата:
Цитата:
А этого вокалиста где нашли?
Имя Эрландссона можно увидеть в списке музыкантов на сайте XTC Productions AB - это студия Ульфа Валберга. На этой страничке перечислены все исполнители, которые записывались на этой студии, и Микаель в их числе. Надо будет проверить, не писали / продюсировали ли участники Secret Service для него какой-нибудь материал.
 
Старый 04.12.2007, 16:10   #40
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 18.12.06 22:15. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

....

Лично я был бы рад возрождению деятельности группы в любом варианте: с Олой или с новым солистом. А, может быть, вообще организуется какой-нибудь новый проект под другим названием с новыми людьми. В любом случае если ЭТИ люди что-то ещё планируют делать в музыке - будет интересно. Будем ждать интервью.
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU