SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 16:10   #41
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 18.12.06 22:36. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


From Гость:
Да я чувствую сам запишу... в новогоднюю ночь явно будут показывать на первом канале
А комбэк SS пусть с новым вокалистом буду ждать неприменно. Но звучание будет не то что в 80-х .... но сам факт возрождения меня радует.
 
Старый 04.12.2007, 16:11   #42
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 18.12.06 22:54. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF
Благодарю за информацию. Список музыкантов на XTC однако поражает разбросом музыкальных стилей:
Susanne Alfvengren, Avec, Bathory, Big Wave, Carl Dyall, Clockwise, Don Bennechi, EvaBritt Strandberg, Glory, Jerry Williams, Joanna S., Lake Of Tears, Lance, LenaPh, Lion’s Share, Martin Svensson, Memory Garden, Michaela De La Cour, Mikael Erlandson, Oscar Danielsson, Peter Jezewski, Peter R. Eriksson, Secret Service, Ysa Ferrer, 220 Volt, Last´Autumn´s Dream, Ring Of Fire, Blå Tåget etc.
Lake Of Tears - вообще металлисты готического плана
Mikael Erlandson надо будет поискать. Помню я Genesis на альбоме Calling All Stations с молодым солистом, с Фил Коллинсом проигрывает точно Микаэля тоже будут сравнивать с Ola так же .... не в пользу первого
 
Старый 04.12.2007, 16:11   #43
гость_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 18.12.06 23:21. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


1) в новогоднюю ночь стопудово покажут лишь фрагмент этого выступления. и какой-то там задрипаный сикрет сервис это вам не супер-пупер-мега-гипер поп-титан ласковый май - обязательно урежут, оставят максимум 3 песни.

2) вряд ли можно рассчитывать на продолжение деятельности этого коллектива под маркой сикрет сервис, особенно в контексте интервью улы.
 
Старый 04.12.2007, 16:11   #44
гость_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 19.12.06 00:13. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


для Коровьева из гостевой книги

а какое шоу вы рассчитывали увидеть? что вальберг и норелл казачок станцуют?
 
Старый 04.12.2007, 16:12   #45
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 19.12.06 03:00. Заголовок: Re: [Re:MAX FACTOR ]

--------------------------------------------------------------------------------


MAX FACTOR
цитата:
Цитата:
Lake Of Tears - вообще металлисты готического плана

Про этих ребят я даже как-то упоминал на сайте в рубрике Related Artists. Наш уважаемый Ульф не только был со-продюсером и аранжировщиком их альбомов, но и исполнял кое-где клавишные партии.
 
Старый 04.12.2007, 16:12   #46
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 19.12.06 10:38. Заголовок: Re: [Re:MAX FACTOR ]

--------------------------------------------------------------------------------


MAX FACTOR
Что такое "комбэк"?
 
Старый 04.12.2007, 16:13   #47
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 19.12.06 14:42. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Мой отчёт о концерте:
http://vatutino-05.narod.ru/secret-service/06-12-16.htm
 
Старый 04.12.2007, 16:13   #48
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 19.12.06 17:12. Заголовок: Re: [Re:Vladimi]

--------------------------------------------------------------------------------


Vladimi, спасибо! Было очень интересно почитать.
 
Старый 04.12.2007, 16:13   #49
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 19.12.06 18:37. Заголовок: Re: [Re:Theddy]

--------------------------------------------------------------------------------


Theddy пишет:

цитата:
Цитата:
Да еще вопрос немного в сторону: а Arabesque-то были?

Да. C ними по сцене прыгал очень прикольный крокодил.
 
Старый 04.12.2007, 16:14   #50
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 19.12.06 21:14. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


To Vladimi:
Благодарю за отчёт.
А на счёт комбэка (возвращение) ...то я понял SS вряд ли продолжат в этом составе выступать.
Прочитав краткий отчёт...убедился, что мало уделили SS время на выступление. Прошлый год Чингизхан закрывали Шоу, а сейчас ... Шатунов что ли? И лично для меня Secret Service достойны быть гвоздём программы и даже по сравнению с теми же чингизханами на порядок значимы для меня и не только
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU