PDA

Просмотр полной версии : КОНЦЕРТ SECRET SERVICE в ЕКАТЕРИНБУРГЕ!


Бизон
06.11.2008, 15:59
12 декабря в Екатеринбурге :)впервые:) пройдет концерт группы "Secret Service" в Екатеринбурге. Место проведения - ККТ "Космос". Начало в 20.00.

Билеты в кассах города.

:good::good::good:

Natalie
19.11.2008, 00:33
ККТ "Космос" это что за зал? Выступать будут только они или это сборный концерт?

Mik
19.11.2008, 01:10
ККТ "Космос" - отличная аккустика, 1900 мест, центр уральской столицы. Выступают только две группы и только живой звук - на разогреве Grand-x (лучшие хиты с нового альбома, релиз 12/2008).

cor70
19.11.2008, 22:28
Уже купил билеты. Иду.

Mik
08.12.2008, 22:17
Grand-x: - интро - рай земной - по проспекту - не спеши уходить - жаль - ты всегда твердила мне - река - растаманка - лунный свет - свеча - мачо - пять замыканий - шоу на барабанах (поcледовательность может быть изменена) www.grand-x.ru

Secret Service: INTRO short + Flash In The Night - L.A. Goodbye - If I Try -Cry Softly - Cutting Corners - Oh Susie Bb-moll (with russian end-ref!) -Night City - The Dancer - Destiny Of Love - Let Us Dance Just A Little Bit More - Aux Deux Magots - Broken Hearts G-moll (with russian end-ref!)
- I´m So.I´m So.. - Don´t You Know - Ten O´Clock Postman (with russian end-ref!) + X-tra Maybe a new song

ABTOP
12.12.2008, 19:34
Интересно, хоть кого-нибудь действительно прикалывают эти "Русские" переводы типа "голубя почтового"?

А новую песню, кстати, было бы интересно послушать..

Vladimi
13.12.2008, 17:49
Был кто-нибудь на концерте?
Поделитесь впечатлениями.

ОКСАНА
14.12.2008, 21:07
Всем добрый вечер! В пятницу посетила концерт Secret Service. Ощущение - НЕЗАБЫВАЕМОЕ!!! Вообще, я знала группу по двум хитам: Вспышка в ночи и Почтальон приходит ровно в 10. Когда увидела клип на песню Сюзи (месяца 4 назад) очень понравилась внешность вокалиста. И когда узнала о приезде группы, решила - ИДУ! О разогревающей группе ничего говорить не буду. Ребята молодцы и очень старались, но по рангу, конечно, очень не в тему. Публика встретила группу очень тепло, вокалист был в прекрасной форме в плане голоса и в физическом плане: он весь концерт неустанно бегал по сцене и отпускал шутки. Но больше всего публика отреагировала, когда Мике спел припев на русском в песне про Сюзи и в почтальоне. На песне про почтальона весь зал встал на ноги и стал танцевать. Еще я заметила одну странную тенденцию: очень много мужчин стремились побрататься с Мике и пожать ему руку, девушки были менее активны. Меня это немного повеселило! Вообще, я поняла, что совершенно не знала группу. Даже когда я сравнивала вокалиста с парнем из клипа про Сюзи я думала, что это Эрладссон, но почитав форум поняла, что ошиблась. Все равно ощущение от концерта - ПРОСТО ССУУППЕЕРР!!!!!! И Мике прекрасно справился с функцией вокалиста. Его голос звучал очень красиво и необычайно молодо.

Olga
15.12.2008, 15:24
Тоже была на концерте в пятницу!!!!!!!!!Такую энергетику,как от работы Secret Service не ощущала уже давно.Это было ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!Безудержанное веселье,смех,слезы радости-вот,что должна нести настоящая музыка!В субботу лично виделась и разговаривала с учачтниками группы,так как сама тоже музыкант....В двух словах доброжелательные ребята)))))))В общем я в полном восторге,на данный момент они(S.S.) являются моими фаворитами!!!!!!!!!!Есть фото со встречи.

Vladimi
15.12.2008, 17:26
Оксана, Ольга, спасибо за отзывы!
В субботу лично виделась и разговаривала с учачтниками группы,так как сама тоже музыкант....
Можно ли узнать какие-нибудь подробности? Особенно интересуют планы группы, дальнейшие концерты в России. Про мюзикл что-нибудь говорили?

Есть фото со встречи.
Как бы их увидеть?

Mik
15.12.2008, 17:26
Потрясающее, незабываемое музыкальное шоу этих великих волшебников пролетело как миг, оставив самые приятные и надолго незабываемые впечатления в нашей уральской столице...
Повезло очень тем, кто их видел и слышал.
S.S. очень понравилась наша очень веселая и активная, правда немногочисленная, к сожалению, публика.
Ждем трансляцию интервью музыкантов на 4-ом канале в ближайшие дни, а так же, уже очень скоро, очередной альбом рок-группы Last Autumn's Dreams (Mikael Erlandson - vocals & keyboards (S.S.) , Ulf Wahlberg -ex. prod.(S.S.), Jamie Borger - drums (S.S.),
Andy Malecek - guitars), новые песни и концерты Secret Service
в новом 2009 году!!!

Olga
15.12.2008, 20:55
Фото Увидеть можно,только не знаю:можно ли их выложить здесь?В двух словах о разговоре:Ребята сказали,что наша публика им очень понравилась,действительно был теплый прием.Говорят,что в России выступают аж по 3 раза в месяц!!!!В основном это,естественно,Москва,Питер,бывают в Хабаровске.Про москвичей говорят,что у них "задраный нос":rolleyes:,что им(москвичам) важны только деньги;))))Говорят,что если появится такая возможность-обязательно приедут в Екатеринбург еще.Что,интересно,им понравилось здание нашего оперного театра(я сама занимаюсь Академич.вокалом,поэтому много говорили об этом направлении музыки)К сожалению Mr.Mikael Erlandson улетел в ту же ночь,когда был концерт,причем как я поняла,улетел по работе(выступать).Этому факту я очень растроилась,больше всего хотелось пообщаться с ним.В итоге разговаривали в основном с Mr.Jamie Borger.Он немного рассказал о своих многочисленных тутаировках:rolleyes:Думаю,это можно опустить...Улетали они с отличным настроением,все понравилось.

Vladimi
15.12.2008, 21:48
Ждем трансляцию интервью музыкантов на 4-ом канале в ближайшие дни
- Это местный канал? Может ли кто его записать и выложить?
Было бы очень здорово!

Mik
15.12.2008, 22:37
В интервью задавались самые простетские, порой наивные вопросы, ничего нового, - ответы на них все есть на форуме(длительность -25 мин). Нет смысла выкладывать это видео на сайте...

Новая тема Тима (Ola вок.) очень интересная, выдержана в духе 82-85 г. Ее премьера - 02/2009. Она будет включена в следующий концерт в
г. ....... (март, 2009).
P.S.: В Екатеринбурге был приятный сюрприз на концерте - fire into ice!!!

Vladimi
15.12.2008, 23:24
Новая тема Тима (Ola вок.) очень интересная
О чём речь?

ABTOP
16.12.2008, 03:16
Дорогие Mik, Ольга и Оксана!
Огромное спасибо за ваше участие и отчёт о концерте!
Было бы черезвычайно интересно услышать эту новую песню, посмотреть фотографии а так же хотелось бы увидеть Secret Service в нашей далёкой северной стране :-)

Vladimi
16.12.2008, 10:30
В интервью задавались самые простетские, порой наивные вопросы, ничего нового, - ответы на них все есть на форуме(длительность -25 мин). Нет смысла выкладывать это видео на сайте...


Смысл есть. И дело не в тексте ответов, а просто приятно посмотреть на участников группы. Здесь это лишним не будет.

Тима
16.12.2008, 21:11
Всем привет был на концерте Sicret Service в Екатеринбурге зрелище было еще то!!! Мне лично очень понравилось море энергетики и позитива!!! Хотел узнать нет ли видео с этого концерта!! Я снимал на цифру только первую песню!!!:(

Vladimi
16.12.2008, 23:33
Тима, а не могли бы Вы её где-нибудь выложить?

Тима
17.12.2008, 20:07
возникают 2 проблемы : она весит 500метров и куда бы скинуть???

cor70
18.12.2008, 20:09
Я был на концерте в тот вечер. Поначалу голова разболелась, когда на разогреве пели Grand-X. Но как вышли Secret Service, просто всё перевернулось. Прошло всё очень здорово на одном дыхании. Эту группу я люблю всю жизнь, и я бы себе не простил, если не пошёл на этот концерт. Выступали просто замечательно. Когда зазвучала Ten O'clock Postman - зал просто орал от восторга. Находиться в середине зала и видеть это зрелище - просто эйфория какая-то... Здорово.
Группа отыграла концерт, но зал не отпускал их со сцены. Тогда Tim Norel шепнул что-то музыкантам и они ещё раз сбацали Flash In The Night.
Было видно по их лицам, что наш приём на Урале им очень понравился и они мягко говоря удивлены этому приёму.
Я записал несколько песен на видео, но качество естественно плохое. Так как свет был не на уровне. Запись темноватая получилась. Если очень нужно, могу выложить. Кстати я полностью записал Fire Into Ice.

Vladimi
18.12.2008, 22:23
Безусловно это очень интересно. Ждём с нетерпением.

ОКСАНА
19.12.2008, 06:53
COR70! Несмотря на то-что я была на этом концерте я бы еще раз с удовольствием посмотрела видео на эту песню. Тем более, что песня очень мелодичная и красивая. Интересно, а кто исполняет ее в оригинале? Просто на CD с их лучшими хитами я не могу понять кто это поет. Мне кажется, что сам Тим. Возможно, я глубоко ошибаюсь.

cor70
19.12.2008, 20:46
Очень прошу простить за качество. Очень плохое.
http://rapidshare.com/files/173193384/Secret_Service_-_Fire_Into_Ice__Live_Ekaterinburg_08_.AVI

Vladimi
20.12.2008, 12:07
Cor70, большое спасибо! Очень интересно! Просто душу согрело.
Оксана, а разве есть основания полагать, что это не Ула Хаканссон?

Nick_Krivoy Rog
20.12.2008, 18:11
Оксана, а разве есть основания полагать, что это не Ула Хаканссон?

Так как музыку к этой песне написал Ульф, лидирующий вокал в этой песне его, а Ула поёт на заднем плане.

Vladimi
20.12.2008, 18:48
Круто .

ОКСАНА
20.12.2008, 19:26
Vladimi! Есть конечно. Ведь при прослушивании этой песни явно слышно, что это не высокий голос Улы, а более низкий, но не менее приятный. Голос Улы явно различим на бэк-вокале.
Спасибо, Nick! Теперь я буду знать, что Ульф не только замечательный клавишник, но и замечательный вокалист.:good:

ABTOP
22.12.2008, 00:44
cor70, огромное спасибо за выложенное видео.
Похоже, ребятам действительно в Екатеринбурге приятнее было играть, чем в Москве. Отдача от публики больше всего на свете помогает музыкантам, там это очень хорошо чувствуется.

Надеюсь когда-нибудь увидеть профессиональную съёмку этого выступления, с крупными планами, разными камерами и т. д.

Оксана, насколько я слышу, низкий голос в указанной песне таки принадлежит Уле, он же делал один из верхних в записи 82 года, а на концерте, похоже Ульф и Майкл это как-то поделили в октаву, из-за качества трудно различить кто есть кто.

Мы уже обсуждали этот момент касательно других песен, а именно Walking, Night City и Closer Every Day, многие утверждали, что кто-то из группы ведёт мелодию низким голосом, а Ула дублирует на октаву выше. Потом даже спросили Тима, оказалось, что всё-таки Ула брал нижний вокал. Ну и один из верхних, конечно же, там он стопроцентно узнаётся.

Мне кажется, что у Улы редкая способность работать в двух диапазонах с достаточно разными тембральными характеристиками. В нижнем диапазоне его можно услышать в первом куплете "The Way You Are" в чистом виде.

ИМРАН
23.12.2008, 01:58
Друзья,я здесь новенький,но СС слушаю уже 25 лет.Мне интересно узнать, они и дальше будут выступать без Хаканссона?

ABTOP
23.12.2008, 06:14
Вряд ли кто-то из нас знает.. думаю нужно его самого как-нибудь спросить.
А как - неизвестно. Похоже, что он ушёл из Стокгольм Рекордс..

Vladimi
11.02.2010, 18:16
Только сейчас нашел:

http://forum.secret-service.su/picture.php?albumid=4&pictureid=26

максим
10.03.2010, 22:34
Без Ola Hakansson-это уже не группа,а чисто коммерческий проект.Хотя Mikael хорошо создал атмосферу SS. А песня We are different all ( мы разные) была записана Ola ещё в 1987 году.

Denis K
14.04.2012, 22:09
Похоже, Сикрет Сервис вновь посетят Екатеринбург с концертом:

http://www.idemvgorod.ru/files/f4d/2/secret-service.adb2.fa.0.jpg

http://www.idemvgorod.ru/ekb/concerts/secret-service.html