PDA

Просмотр полной версии : Happy New Year!!!


Theddy
31.12.2008, 16:51
Поздравляю всех любитилей Секрет Сервиса с наступающим Новым годом!!! Желаю всем всего хорошего, а также возвращения Улы в состав СС и записи нового альбома (ну, это я размечтался...) :);):good:

Nick_Krivoy Rog
31.12.2008, 17:43
Поздравляю всех любитилей Секрет Сервиса с наступающим Новым годом!!! Желаю всем всего хорошего, а также возвращения Улы в состав СС и записи нового альбома (ну, это я размечтался...) :);):good:

Присоединяюсь к пожеланиям!
Theddy, ну а вдруг. В жизни всякие чудеса случаются:)
Всем удачно отметить и исполнить всё намеченное на будущий год!

Denis K
31.12.2008, 20:54
Друзья!
Извините, что так долго пропадал, но в последний день уходящего года всё же не мог не поздравить наших уважаемых форумчан
с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Счастья вам, удачи, благополучия и новых открытий в грядущем 2009 году! А также отлично провести время на праздниках!

p.s. Владимир и Наташа! Простите, что так долго не писал - очень скоро я с вами свяжусь

NoSmile
31.12.2008, 22:39
Всех поклонников Secret Service - с Новым годом! УРА!!! :)

Денис, очень здорово, что ты вернулся! :good:

cor70
31.12.2008, 22:51
С Новым Годом, форумчане! Здесь собрались истинные поклонники этой замечательной группы. В новом году мы надеюсь услышим новые песни Secret Service.

Mik
01.01.2009, 09:38
С Новым годом! Успехов, благополучия и хорошего настроения!
P.S.: Ула не уходил, а новая песня будет уже в феврале.

ИМРАН
01.01.2009, 17:07
Всех с новым годом! Надеюсь в этом году СС посетит город Грозный!

ОКСАНА
03.01.2009, 18:58
Хоть и с опозданием, но все же присоединяюсь к поздравлениям: ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ SECRET SERVICE с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!