PDA

Просмотр полной версии : Aux deux magots


kliffzone
01.06.2009, 19:01
Здравствуйте! Я был бы очень благодарен если бы мне помогли найти ноты для фортепиано на эту композицию!!

ABTOP
02.06.2009, 03:24
Можно из миди-файла сделать, кажется, где-то миди-файл этой вещи болтался.

kliffzone
03.06.2009, 11:06
А вы не могли бы мне подсказать где лучше поискать?

Натали
26.06.2009, 09:16
А дествительно,где можно найти ноты?

ABTOP
26.06.2009, 21:02
Мне кажется, миди-файл здесь лежал в обменнике, может я ошибаюсь..
Тоже попытаюсь поискать, но, на мой взгляд, вещь довольно простая, её подобрать не сложно. Вся в ми-миноре, три основных голоса: Piano, Polyphonic Synth и эпизодически ещё один голос с резонатором возникает каждый раз в конце припева.

В оригинале барабанщик с басистом неплохо оторвались, мне вооюще нравится идея безладового баса в танцевальной музыке, он какую-то певучесть и свой драйв, что-ли, придаёт.

Может, будет время, сам миди-файл сделаю, но это мало вероятно.
Или, может быть, No Smile попробует, у него это мастерски получается..

NoSmile
29.06.2009, 18:40
Может, будет время, сам миди-файл сделаю, но это мало вероятно.
Или, может быть, No Smile попробует, у него это мастерски получается..
Честно скажу: за полноценный MIDI-файл взяться не рискну, во многом из-за партии рояля. В некоторых местах его нужно передать очень тонко, и я даже не представляю, сколько уйдёт времени на то, чтобы все эти тонкости подобрать. Делать же "упрощённую" версию, которая наверняка будет смотреться, как пародия, - не хотелось бы...

АВТОРу, кстати, спасибо - теперь узнал, что такое "ладовый бас". :rolleyes:

Натали
01.07.2009, 09:30
Будем ждать.А если просто в нотах подобрать,просто мелодию?

ABTOP
02.07.2009, 05:53
Я постараюсь... если время свободное будет.

Натали
02.07.2009, 09:13
Спасибо!!!

Vladimi
24.05.2010, 09:50
Сейчас в новостях по Рен-ТВ был репортаж о детях, больных параличём. В оптимистичной части репортажа фоном играл Аux deux magots.

ГЕРМАН
09.03.2012, 19:03
Уважаемые форумчане! Это мое первое сообщение и просьба. Где можно найти миди формат этой шикарной композиции, интересно пропустить ее через свою Ямаху, как она воспроизведет звуки по своему. Посоветуйте пожалуйста, спасибо

Vladimi
10.08.2012, 22:42
Ходил сегодня на празднование 100 лет ВВС России.
Вертолёт Ми-2 фигуры пилотажа выполнял под "Aux deux magots".

Vladimi
03.09.2017, 17:48
Альбом обсуждался на Пресс-конференция на фестивале "Среднерусская возвышенность" с участием Форума (http://forum.secret-service.su/showthread.php?t=2041)


Об этом кафе есть статья в Википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B2%D0%B0_%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE_(%D0%B A%D0%B0%D1%84%D0%B5)

и вот сайт самого кафе:
http://www.lesdeuxmagots.fr/
Меню там есть даже на русском.

Кафе называется "Les Deux Magots".

Кто такие эти маго объясняют в статье: "Фигурка, представляющая собой небрежно сидящего тучного и живописного персонажа. (Производились в Европе, но за основу было взято изображение китайского бога Удовлетворения)"

Название кафе отличается от названия композиции. Но дальше в статье пишется:"Кафе «Дё маго» впервые открыло свои двери в 1891 году. До этого на том же месте располагался магазин новинок «О дё маго» (Aux Deux magots — «У двух маго»)

stans
25.03.2022, 13:19
Добрый день! Помогите, пожалуйста, если есть у кого aux deux magots midi или guitar pro!