PDA

Просмотр полной версии : You Stole My Heart (NEW SONG, 2022)


JnP
10.06.2022, 10:56
Собственно, новинка:
https://www.youtube.com/watch?v=YiOMSfAlfdg
Интересная песня, дуэтесса хороша. Отдалённо напомнило по стилю что-то от a-ha.

provod67
10.06.2022, 12:28
Собственно, новинка:.

Что-то совсем не торкнула.

VADA
10.06.2022, 12:37
"You Stole My Heart"
Спасибо Тим! Здорово! Очень красиво!

Denis K
10.06.2022, 15:48
Красивая песня, несомненно. Меня больше всего зацепила музыкальная составляющая: инструментальное решение и сама мелодия очень порадовали, даже вдохновили. Проигрыш в середине добавляет дополнительного шарма. Как и дуэт Джона с девушкой - получилось довольно гармонично.

На мой взгляд, песня звучанием чем-то отсылает к эпохе "Aux Deux Magots", причём не самых раскрученных композиций этого альбома.

Рад, что Тим, наконец, выпустил эту песню. Мне кажется, было очень важным почтить память Бьёрна Хокансона.

NoSmile
21.06.2022, 15:55
По первому прослушиванию You Stole My Heart впечатлила сильно — показалось даже, что она заметно интереснее и эмоциональнее, чем предыдущие 5 песен. Потом оказалось, что к ней быстро привыкаешь. Что, конечно, не отменяет её красивейшую мелодию и то, как она раскрыта. В общем, если дело дойдёт до альбома, то эта песня там будет как минимум заметной.

VADA
22.06.2022, 12:42
.......если дело дойдёт до альбома, то эта песня там будет как минимум заметной.

Субъективно: из шести записанных песен You Stole My Heart - первая мелодичная песня. По музыке, аранжировке, красивой гитарной партии ощущается SS 80-х. Поклонники SS, как и любых других групп консервативны и не всем дуэт пришёлся по душе. Но такая задумка была у автора.