PDA

Просмотр полной версии : Концерты в марте 2010: Екатеринбург, Челябинск


Mik
22.01.2010, 20:46
Концерт Secret Service, Екатеринбург, ККТ "Космос", 6 марта 2010, 20:00.

Vladimi
24.01.2010, 11:01
:yahoo:
Это единственный зал в России, где они выступают? :)
Ярославль и Нижний совсем накрылись?

Mik
28.01.2010, 23:43
Концерт Secret Service, Челябинск, Театр Драмы, 8 марта 2010, 19:00.

Vladimi
30.01.2010, 13:41
Что-то на сайте "Космоса" (http://www.kosmos-e.ru/395) никакой информации о концерте нет. :(

Denis K
30.01.2010, 15:12
Что-то на сайте "Космоса" (http://www.kosmos-e.ru/395) никакой информации о концерте нет. :(

Действительно, тоже заметил... Надеюсь, это временно :)

Mik
30.01.2010, 15:43
Информация и реклама скоро появятся, в т.ч. на сайте "Космос", билеты будут доступны с 5-го февраля.

Бизон
03.02.2010, 16:22
Афиша концерта
3

Vladimi
04.02.2010, 12:36
Красивая афиша! :)
А почему фотка в зеркальном отражении?

Vladimi
05.02.2010, 10:31
Появилось!!! (http://www.kosmos-e.ru/664)

Vladimi
06.02.2010, 10:47
Что-то там странное творится:
"Стоимость билетов от 8000 до 2800 рублей",
а при попытке заказа пытаются подсунуть билеты на Сергея Трофимова
:(

Vladimi
06.02.2010, 11:27
О! Всё нормально работает здесь (http://ekb.kassy.ru/event/7655597/).

DimaSan
10.02.2010, 11:53
В Челябинске тоже уже ест афиши! Надеемся что все состоится!)))

Vladimi
10.02.2010, 12:49
http://forum.secret-service.su/picture.php?albumid=4&pictureid=6

DimaSan
10.02.2010, 13:04
Вот именно про это я и писал!

Vladimi
06.03.2010, 23:54
Кто-нибудь был? Как прошло? Интересует всё!
Эх, жаль от Москвы далеко...

Padjero
07.03.2010, 08:46
Были, концерт был великолепный, полный зал народу, и сама программа была интереснее чем год назад, были такие хиты как Don't you know, I'm so, новый Diffent, Oh,Sussie, Night City, Fire into ice и другие. Песни были в новых обработках, очень интересно было послушать.:good:. Ребята молодцы, зал танцевал, три песни спели на бис, вообщем встретили их очень хорошо и они конечно же не подвели:)

Vladimi
07.03.2010, 09:14
Слава Богу! А я боялся, что народ на повторный концерт не пойдёт и их больше не пригласят.
Фоток никаких нет?

Padjero
07.03.2010, 10:06
к сожалению нет:( есть только видео некоторых песен:yes:

ОКСАНА
07.03.2010, 19:11
Еще как были! Концерт был просто замечательный! Звук был намного лучше, чем в 2008 году. Ребята выкладывались на все 100%. Здорово было вживую, да еще и дважды, услышать песню Diferent. А мою любимейшую Fire into ice оставили на сладенькое. Ее, кстати, тоже сыграли дважды. Еще я заметила, что ребята стали больше использовать многоголосие. И это прекрасно! Подпевали и Тим, и Ульф, и бас-гитарист (к сожалению, имени до сих пор не знаю). Особо хочется отметить их ударника и Тима Норрела. Что ударник творит на своей "кухне" - просто не описать. Настоящий профессионал своего дела и очень чутко чувтсвует ритм.
Что касается Тима, он в этот вечер был настояшим героем!!! У него что-то случилось с правой ногой и он опираясь на палочку мужественно вышел к роялю в начале выступления и дважды превозмогая боль выходил из-за него, когда ребята кланялись на бис. Я пыталась узнать после выступления у охранников, что у музыканта с ногой (когда ждала у черного входа, чтобы получить автограф) один из них легко и просто ответил, что мол старенький, парализовало. Я была в шоке! Может Натали знает истинную причину. Если это так, обидно будет, что легендарная группа Secret Service вскоре может исчезнуть, ведь Тим и Ульф ее основатели. Уйти со сцены так же, как и A-HA. Очень грустно!!!:(
Еще неприятный осадок оставили некоторые зрители. Рядом со мной сидел мужчина, которому, на мой взгляд, было абсолютно безразлично, что происходит на сцене. Он просто сидел как пень, а его жена весь концерт играла на сотовом телефоне. Без комментариев! Еще хлеще стало, когда мы пошли на выход один из зрителей пошутил о Тиме: мол заработают денег, вставил бы себе искусственную ного. Ну не дикость ли? Ладно, не буду о грустном. Концерт просто супер! Если они приедут третий раз и более я все равно пойду. Такой положительной энергетикой заряжаешься. Тем более, что мне дал автограф только Микаэль, а остальные быстро ускользнули в фургон.

Vladimi
08.03.2010, 12:34
Оксана, вы расписали всё очень точно и выразительно. Спасибо!
Рад что всё хорошо прошло. А люди все разные, чужая душа - потёмки.
Конечно группа может исчезнуть в любой момент, потому ценить нужно каждое выступление. Надеюсь, что концерты будут и поближе к Москве.
Басиста зовут Матс Линдберг.

Natalie
08.03.2010, 17:19
Оксана, спасибо за рассказ о концерте. Нам всем это интересно, ведь не все могут поехать в другой город. Что касается Тима, то к сожалению охранник сказал правду насчет парализации. Думаю нет смысла это скрывать, если все это видят. Но это вовсе не говорит о возрасте, так как может случиться с любым человеком в любом возрасте. Сейчас Тим медленно идет на поправку (прошло уже достаточно времени), и мы все за него переживаем, тем более, что страшное уже позади и у него есть прогресс. Раз он выезжает на концерты, то он молодец, он в строю, и группа живет и работает. Ждем диск.

ОКСАНА
08.03.2010, 18:02
Vladimi: на счет чужой души - Вы абсолютно правы! Просто должно же быть хоть малейшее уважение к людям. Зачем идти на концерт и платить деньги если тебе безразличны эти люди? Ради престижа что ли? Мнимое самоутверждение? Мне вот это никак не понятно... Спасибо за имя бас-гитариста. А то мне было немного стыдно - хожу на концерт и не знаю имен участникоов группы.
Natalie: спасибо за разъяснение. Из ваших уст это прозвучало намного искреннее и теплее, чем из уст охранника. Я тоже очень рада, что Тиму стало лучше. Если было еще хуже, то то, что я увидела на концерте - настоящий прогресс. Он даже за кулисы пошел без палочки, потому что ( видимо очень обрадовался теплому приему публики) забыл ее около рояля.

ABTOP
08.03.2010, 20:25
Оксана,
спасибо за минирепортаж о концерте, я, тут, наверно, дальше всех от Екатеринбурга, да и от всей России, по этому очень здорово когда получается почитать о каждом выступлении группы.

По поводу игры в мобильник на концерте - это конечно круто, но доводилось видеть и поужаснее:

1-е место: парень с плеером. Ставили мюзикл "The Emigrants" перед штатовскими туристами, один парень сидел в первом ряду с плеером (тогда ещё кассетники были), внимательнейшем образом смотрел мюзикл, но при этом слушал какой-то старый метал в своих наушничках, да причём так слушал, что соседям было слышно.

2-е место: девушки на том же мюзикле. Сидели, опять же, в первом - втором ряду и, вооружившись комплектом фломастеров, с упоением разрисовывали друг дружке части тела.
Я ваааааааще не понимаю суть этого занятия, наверное просто хотелось порисовать, а бумагу не знали где купить. Но выглядело угрожающе, с определённого расстояния напоминало то ли ранения, то ли кожные заболевания. Бедные! Бедные артисты мюзикла...

3 - е место: концерт Наутилуса-Помпилиуса в Иерусалиме. После последнего аккорда какой-то медленной проникновенной вещи (кажется, "Я хочу быть с тобой") в зале нависла понимающая тишина, в которой в туже секунду нарисовался очень громкий голос с южным акцентом "Сушый! А ты эта, "группа кровы" можэш спэт?!"

Так что есть вещи покруче чем игра в мобильник. Хорошо что музыканты всего этого не видят из-за прожекторов и не слышат из-за мониторов :-)

Vladimi
09.03.2010, 11:17
http://www.pervouralska.net/forum/showthread.php?p=1182574