PDA

Просмотр полной версии : Концерт в Омске 12 августа 2012 г.


Denis K
10.08.2012, 15:49
http://www.runsim.ru/images/tpl/logo2.png

12 августа 2012 г.
Сибирский международный марафон, г. Омск
Ссылка: http://www.runsim.ru/sim/all/press-center/12452

В 21.00 на Соборной площади для участников и зрителей Сибирского международного марафона выступит известная шведская группа Secret Service.

«Secret Service» — одна из наиболее известных музыкальных групп Швеции в жанре популярной музыки в 80-х годах. 12.06.2012 вышел новый альбом группы - "The Lost Box", в который вошли как ранее неизвестные, так и заново переписанные старые композиции.

Со сцены на Соборной площади прозвучат такие хиты, как: "Ten O’Clock Postman" и "Flash In The Night", ставшие «визитными карточками» Secret Service.

Концерт шведской группы пройдет с 21.00 до 23.00 на Соборной площади. После окончания концерта всех участников и зрителей SIM ждет уникальное для Омска видео-проекционное 3D-шоу.

Vladimi
10.08.2012, 22:52
И возмущенный provod67 вернёт диск лично Тиму :D

provod67
11.08.2012, 00:16
Vladimi
Хорошая идея. Только вряд ли дадут к ним подойти, но попытаться стоит.

Vladimi
11.08.2012, 10:04
Проще и выгодней продать кому-нибудь во время концерта. :secret:
То-то будет рад человек...
Меня в СПб после концерта уговаривали продать выигранный на конкурсе диск.

Alafan
11.08.2012, 17:10
Vladimi
Хорошая идея. Только вряд ли дадут к ним подойти, но попытаться стоит.

Во время одного из Рождественских круизов по Балтике во время автограф-сессии после концерта, музыканты SS совершенно спокойно разрешали с ними фотографироваться, чем я не преминул воспользоваться. :yes: Так что, думаю, подойти к ним не большая проблема.

Vladimi
11.08.2012, 18:25
Ситуации несколько неравноценные. На корабле не было омской милиции. :D
А если серьёзно, то в Омске на халявный, как я понимаю, концерт заявится неограниченное количество зрителей. И не только любителей SeSe, но и большей частью тех, кому заняться нечем. Да ещё и время позднее. Так что меры безопасности будут весьма усиленные.
Зато после концерта на форуме появятся омичи и кто-то из них ох как не откажется от диска с автографом.

provod67
11.08.2012, 18:25
Alafan
Так то круиз - ограниченное число людей, причем приличных. А тут многотысячная толпа во время праздника, частично пьяная и без фейс-контроля.

Леонид
12.08.2012, 02:31
provod67, Вы говорили, что у Вас есть также фирменный Top Secret. Возьмите его тоже на концерт. Может, если получится, и Тим, и Ульф поставят Вам свои автографы! А после концерта, может, Вы уже и не захотите его продавать.:)

provod67
12.08.2012, 07:25
Леонид
Я не гоняюсь за автографами, и не считаю, что они могут повлиять на прослушивание альбома. Если альбом хорош, то он и без автографа хорош. Последний же альбом не просто уступает релизу на мп3 по качеству, он еще и безжалостно порезан. Последний факт никак не может повлиять на решение избавиться от альбома. Какой смысл слушать обрезки, если рядом лежит полноценная версия. Только из-за того, что на ней оставил след Тим Норелл? Это уже фанатство, а не любовь к хорошей музыке.

Леонид
12.08.2012, 12:06
Можно тогда диск не продавать, а во время концерта с первого ряда кинуть его зрителям, как это делают новобрачные на свадьбе, когда невеста кидает букет цветов гостям.;) Это будет эффектно! :D

Alafan
12.08.2012, 23:29
Alafan
Так то круиз - ограниченное число людей, причем приличных. А тут многотысячная толпа во время праздника, частично пьяная и без фейс-контроля.

А у вас в Омске на такие концерты, как Secret Service, гопота ходит?:D Вот уж не думал...

provod67
13.08.2012, 05:44
Alafan
Просто вы не в курсе дела. Концертом Secret Service это назвать тяжело. В честь Сибирского Марафона организовали прямо на центральной площади концертную площадку и пригласили десяток разных групп, среди которых единственная нормальная оказалась наша любимая Secret Service. Естественно, что из двух часов ей досталась одна десятая времени. А тусил там весь город, точнее в основном молодежь. Людям в возрасте на таких мероприятиях не очень уютно, тем более, что концерт заканчивался в одинадцать вечера, и уехать из центра с маленьким ребенком при таком скоплении народа почти невозможно. Поэтому основная масса была - это бездельники и гопота, кому торопиться просто некуда и незачем.

Alafan
13.08.2012, 11:16
Сочувствую...

helgaml
13.08.2012, 19:26
Здравствуйте. Только что зарегистрировалась и Сразу хочу попросить прощения, если не смогу часто сюда заходить (но по возможности- буду). Вполне пойму, если меня удалят. Но сейчас, просто не смогла пройти мимо несправедливого высказывания по поводу вчерашнего концерта Secret Service в Омске. Такое ощущение, что уважаемый provod67 просто отсутствовал там. Концерт был Мего Классный! Никакого десятка групп не было. Сразу после награждения марафонцев, выступила одна группа (и то, совсем недолго) и начался концерт долгожданных Secret Service. О какой 1/10 времени вы говорите? У меня снят весь концерт. Хоть картинка и "прыгает" (под Secret Service не возможно просто стоять!), но общая длительность трех видео (пришлось прирывать съемку-меняла память и аккумуляторы в фотоаппарате)- чуть больше 1ч.10мин. И зрители там были отличные. Не бездельники и гопота, а самые разные горожане. Вокруг меня стояли и женщина с маленьким ребенком (лет 5), и молодые девушки, и мужчина взрослый (адекватный!) и парни... короче, народ был самый разный! Но все адекватные, позитивные, все танцевали. И, например, моей сестре надо было вставать в 6 утра на работу. Но она простояла и весь концерт, и 3D представление до конца. И я уверена, что там было много таких работяг. Зачем позорить зазря город и горожан- не понимаю :(

Denis K
13.08.2012, 20:12
helgaml, приветствуем Вас на нашем форуме! Спасибо за отзыв о концерте. А фотографий во время выступления Secret Service не делали?

provod67
14.08.2012, 06:01
helgaml
Никто наш город не позорит. На концерт я не ходил по упомянутой выше причине - у меня маленький ребенок и в такое позднее время я никак не мог его посетить. А о составе концерта я узнал по Омскому телевидению, а не от соседа - там сказали о более чем десяти приглашенных коллективов. Если это оказалось неправдой - очень сожалею, нужно было как-нибудь выбраться на концерт. А вот то, что на уличных массовках очень много бездельников - это правда. Я не говорил, что там нет нормальных адекватных людей. Их может быть очень много, но достаточно взглянуть на площадь сразу после гуляний - по огромному количеству бутылок, мусора, и даже шприцов - становится видно, что одними хорошими людьми дело не обходится. Впрочем - это наверное проблемма не только Омска. Если у вас есть возможность выложить выступление - был бы очень благодарен.

helgaml
15.08.2012, 13:33
helgaml, приветствуем Вас на нашем форуме! Спасибо за отзыв о концерте. А фотографий во время выступления Secret Service не делали?
К сожалению, у нас с сестрой был только один фотоаппарат. Поэтому мы снимали только видео ;) Зато, весь концерт ;)

helgaml
15.08.2012, 13:42
К сожалению, есть у нас грязнули и среди "нормальных" людей ;))) Сожалею, что вам не удалось попасть на концерт :(
Не знаю, можно ли здесь как-то выкладывать видео или ссылки на них? Я не знаток "форумских тонкостей" ;) Надеюсь, не сочтут за рекламу, если просто скажу, что мой канал helgaml1 ;) Сейчас я там заменю 2-ое видео (обрезала кусок, когда раздавали фотографии- уж Очень сильно плохая "картинка")

provod67
15.08.2012, 15:10
helgaml
уже качаю, спасибо большое.

helgaml
15.08.2012, 18:08
helgaml
уже качаю, спасибо большое.
На здоровье! ;)

Vladimi
15.08.2012, 19:58
:yahoo::good:

Леонид
16.08.2012, 00:43
Интересный концерт! Тим с командой выкладываются по полной! Группа приехала в Омск в новом составе: Тим, Микаэль, Джеми (гитара!), и на ударных новый музыкант. Понравилось, когда омичи дружно хором благодарили группу: "Молодцы!" Поразила красивая городская архитектура за сценой. :good:

helgaml
16.08.2012, 08:03
Концерт, действительно, был Потрясающий! Группа всех заряжала свой позитивной энергетикой! Уж Как я старалась стоять на месте (чтоб видео не дергалось), но это оказалось Нереально! ;))) Все вокруг танцевали, кричали, хлопали! Даже дяденька, которого я в порыве танца пару раз задела по голове- не обиделся, а только улыбался ;))) В общем, атмосфера была Супер!!!! + еще и сюрприз от Secret Service! Они привезли несколько фотографий и раздали их прямо в толпу! Так как мы с сестрой стояли в первом ряду- моей сестренке одна фотография досталась ;)
Конечно, очень жаль, что ограждения сделали так далеко от сцены. Тогда бы и качество видео было получше. Но зато, сами музыканты спускались вниз и проходили мимо нас ;) Это было так Классно! А еще, они сфотографировались на фоне зрителей ;) Мне это тоже понравилось ;) А в Микаэля я просто влюбилась! ;) Редко такое бывает, чтобы я с первого взгляда почувствовала к человеку... не знаю как сказать...что-то родственное (как-то так) ;) А когда начался сам концерт и он запел... тут у меня вообще башенку снесло ;))) В общем, надеюсь, что ребятам понравилось в Омске и они приедут к нам снова ;)
Кстати, да! У нас красивый город ;)))

helgaml
16.08.2012, 08:04
Простите за кучу смайликов. Никак не могу привыкнуть, что они здесь превращаются в картинки ;)))

Vladimi
16.08.2012, 15:46
обзорный ролик (http://youtu.be/oZu1xSnPsmU)

helgaml
16.08.2012, 18:49
Да! Ролик Отличный! И качество замечательное! Только жаль, что не целиком :(
Я спрашивала (в комментариях) у автора про съемку всего концерта, но он пока молчит :( А как написать личное сообщение- я не знаю.

helgaml
17.08.2012, 12:58
На Ютубе сейчас появилось еще несколько роликов концерта в Омске! Что-то около 11-12 штук ;) Все сюда кидать... не знаю- надо или нет?
Но, если что, в поиске (на Ютубе) лучше набирать "Secret Service in Omsk"- именно по- английски. Так больше результатов выдается ;)

Да! Ролик Отличный! И качество замечательное! Только жаль, что не целиком :(
Я спрашивала (в комментариях) у автора про съемку всего концерта, но он пока молчит :( А как написать личное сообщение- я не знаю.
Кстати, автор мне ответил. К сожалению, это ролик- это все, что у него есть :(

Vladimi
17.08.2012, 13:26
С подачи helgaml. Суперский ролик If I Try (http://www.youtube.com/watch?v=7fMxY7eFxPU).

Елена
18.08.2012, 21:21
CLASS ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vladimi
07.04.2021, 11:38
https://kabochek.livejournal.com (https://kabochek.livejournal.com/tag/new%20wave)