PDA

Просмотр полной версии : Annica Boller


NoSmile
24.01.2008, 20:19
Благодаря сообщениям форумчан на danceforum.ru открыл новое для себя имя - Annica Boller. Вроде бы она ещё не упоминалась на этом форуме. Судя по всему, эта певица была очень тесно была связана с Secret Service. В её дискографии (http://www.discogs.com/artist/Annica+Boller) в некоторых синглах так прямо и написано: "Producer - Secret Service". Более того, достаточно посмотреть клип на песню Summer's Back In Town (Carrie Ann) (http://www.youtube.com/results?search_query=annica+boller), чтобы очень удивиться. Несмотря на плохое качество изображения и звука слышен бэк-вокал Хаканссона; более того - он собственной персоной присутствует в клипе в одном месте! :yes: Две другие песни по вышеприведённой ссылке тоже спродюссированы Norell / Hakansson. Не знаю, они ли написали все эти песни или только были продюссерами, но, как мне кажется, их фирменный почерк чувствуется... Особенно в Summer's Back In Town (Carrie Ann) и All the Songs Belong to You.

Жаль, у этой певицы так и не было альбома, только синглы - это несколько осложняет поиск этих песен в нормальном качестве.

Denis K
25.01.2008, 16:41
Никогда прежде не слышал о таком имени. Понравилась и заинтересовала песня "Summer's back in town" - такая нарочисто "электронно-минималистичная", по-моему, несколько необычно звучит для related-артистов от Secret Service. Интересно было увидеть и самого Håkansson'а в этом клипе :yes:
Надо будет поискать информацию об этой певице - обязательно добавим её в раздел Related Artists.