PDA

Просмотр полной версии : Видео Secret Service


Страницы : [1] 2

Denis aka SBF_
03.12.2007, 01:38
Отправлено: 15.03.04 05:25. Заголовок: Видео Secret Service

--------------------------------------------------------------------------------


К сожалению, я очень мало что знаю видеоклипах и видеозаписях концертных выступлений Secret Service. Насколько мне известно, группа никогда не выпускала релизы, подобные, например, VHS 18 Greatest Hits Сандры (возможно, у SS просто не было достаточно видеоматериала для этого).
Давайте в этом разделе обсуждать видео SS - любая информация, ссылки всегда приветствуются.

Мне удавалось посмотреть только OH SUSIE (вот здесь (http://www.hakansson.narod.ru/demo/ohsusie.htm) я сделал небольшую страницу со скриншотами из клипа), случайно записал однажды с канала СТС. Также пару сэмплов из инета и Windows Media-файл Flash in The Night с сайта «Дискотеки 80-х».

NoSmile_
03.12.2007, 01:38
Отправлено: 15.03.04 11:03. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


К сожалению, про видео SS у меня нет вообще никакой информации, равно как и никакого видео.

Про подпись к скриншотам: а я всегда думал, что человек в пальто на обложке к альбому Oh Susie - это и есть Ула Хаккансон...

Denis aka SBF_
03.12.2007, 01:38
Отправлено: 18.03.04 07:14. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Кстати, в клипе Oh Susie появляется только сам Hakansson - остальных музыкантов там не видать А вообще, странно было увидеть клип SS по нашему обычному ТВ - как это меня угораздило его вообще заметить

Vladimi_
03.12.2007, 01:39
Отправлено: 23.03.04 10:12. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Вышеупомянутый клип есть на диске «Secret Service МР3 collection», продаётся на митинском радиорынке.
Несколько месяцев назад я видел Secret Service по телевизору. Съёмка велась в помещении. Группа исполняла песню «Oh Susie» в окружении толпы фанов (группы поддержки), размахивающих флагами. Не Бог весть что. А вот клип очень удачный.
А впервые Secret Service я увидел по телевизору в 1987 году в передаче «Утренняя почта». Это было концертное выступление. На сцене исполняли песню «Десятичасовой почтальон». Голос за кадром давал перевод.

Denis aka SBF_
03.12.2007, 01:39
Отправлено: 24.03.04 02:45. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Vladimi пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Вышеупомянутый клип есть на диске «Secret Service МР3 collection», продаётся на митинском радиорынке.
--------------------------------------------------------------------------------


А что из себя представляет этот MP3 диск? Есть ли там какие-нибудь другие версии песен Secret Service, отличные от альбомных?

Vladimi_
03.12.2007, 01:40
Отправлено: 24.03.04 12:08. Заголовок: Re: Denis aka SBF

--------------------------------------------------------------------------------


6 «основных альбомов» дополняет 21 песня из «других релизов».

Vladimi_
03.12.2007, 01:40
Отправлено: 26.03.04 11:43. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


NoSmile пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
человек в пальто на обложке к альбому Oh Susie
--------------------------------------------------------------------------------


Да где вы там видели человека в пальто? Я вижу женщину в светлом пиджаке и тёмной юбке.
Denis aka SBF пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
вот здесь я сделал небольшую страницу со скриншотами из клипа
--------------------------------------------------------------------------------


А в конце клипа женщина в светлой юбке (или плаще).

NoSmile_
03.12.2007, 01:40
Отправлено: 27.03.04 11:04. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


2 Vladimi - понятно, о какой обложке Вы говорите. Наверное, их просто было две. Или, может быть, та, что я имел в виду, относится к синглу - сейчас точно не могу сказать. На той, про которую я говорил, мужчина с портфелем стоит и смотрит на девушку на роликах.

По поводу диска Secret Service MP3 Collection, о котором Вы упоминали - не могли бы Вы написать трэклист именно тех 21 песен «из других релизов»? И вообще, что это за диск, из какой он серии, кто его выпустил, как он оформлен и т.д.? Я знаю только об MP3-диске SS из серии «Домашняя коллекция», оформленного в красных тонах, и там ещё помимо альбомов SS есть три альбома F.R.David’а.

Denis aka SBF_
03.12.2007, 01:41
Отправлено: 28.03.04 07:17. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Nightcruiser пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Денис, а в какой именно передаче тебя посчастливилось увидеть этот клип, может там ещё что-нибудь стоящее покажут?
--------------------------------------------------------------------------------

А этот клип я случайно углядел где-то в начале 2003 года. На СТС иногда между передачами показывают два-три видеоклипа, и вот однажды там показали Oh Susie. Я вообще просто смотрел телевизор, ничего не ожидая, и тут слышу очень знакомую музыку - да это же Secret Service!!!

Vladimi_
03.12.2007, 01:41
Отправлено: 29.03.04 02:20. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


NoSmile пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
На той, про которую я говорил, мужчина с портфелем стоит и смотрит на девушку на роликах.
--------------------------------------------------------------------------------


Я знаю обложку, ссылка на которую (здесь) в первом сообщении этого раздела. Хотя лично у меня на обложке этого альбома НАРИСОВАННАЯ девушка в короткой юбке и пушистыми шарами в руках.
На вопросы отвечу когда починю домашний компьютер.

Vladimi_
03.12.2007, 01:41
Отправлено: 01.04.04 18:33. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


NoSmile пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
По поводу диска Secret Service MP3 Collection, о котором Вы упоминали - не могли бы Вы написать трэклист именно тех 21 песен «из других релизов»?
--------------------------------------------------------------------------------


1. Bring Heaven Down
2. Flash In The Night (antiloop)
3. The Sound Of The Rain (radio)
4. L.A.Goodbye
5. Ten O’Clock Postman
6. Oh Susie (antiloop)
7. The Dancer (2000)
8. If I Try
9. Density Of Love
10. Reiny Day Memories (2000)
11. Friday Night
12. Let Us Dance…
13. Dancing In Madness (single edit)
14. Jo-Anne Jo-Anne
15. I’m So In Love With You
16. Do It
17. Night City
18. Ye Si Ca
19. Oh Susie (1979)
20. Flash In The Night (1981)
21. Fire Into Ice

Vladimi_
03.12.2007, 01:42
Отправлено: 01.04.04 18:42. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


NoSmile пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
И вообще, что это за диск, из какой он серии, кто его выпустил, как он оформлен и т.д.? Я знаю только об MP3-диске SS из серии «Домашняя коллекция», оформленного в красных тонах, и там ещё помимо альбомов SS есть три альбома F.R.David’а.
--------------------------------------------------------------------------------

Лично у меня есть три МР-3 диска SecrServ:
1. Упомянутый Вами диск «Домашняя коллекция»
2. Упомянутый мной диск ALBATROS digital. На диске 7 альбомов, клип и фотографии обложек альбомов. Очень красивое оформление и интерфейс. На обложке и диске фотография 5 участников группы с ремиксового альбома.
3. Диск серии «Звездная серия». Изготовитель: «Олимпий» (Ростов-на-Дону) Содержание идентично предыдущему диску, но отличается бедными оформлением и интерфейсом. Название группы напечатано с ошибкой. На обложке черно-белая фотография 4 участников группы с сборника «Spotlight».

NoSmile_
03.12.2007, 01:42
отправлено: 01.04.04 23:57. заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------



цитата
--------------------------------------------------------------------------------
на обложке и диске фотография 5 участников группы с ремиксового альбома.
--------------------------------------------------------------------------------



а ремиксовый альбом - это случайно не альбом 1982 года? если это так, то там есть настоящие раритеты.

Vladimi_
03.12.2007, 01:43
Отправлено: 02.04.04 11:49. Заголовок: Re: NoSmile

--------------------------------------------------------------------------------


Судя по песням 85-го года, нет.

ыекудуеы_
03.12.2007, 01:43
отправлено: 06.09.04 17:13. заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


а интересно на Dvd что нибудь есть

Denis aka SBF_
03.12.2007, 01:44
Отправлено: 06.09.04 17:58. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


ыекудуеы
Выходил DVD Swedish Miracle, на нём есть видеоклип Secret Service «OH SUSIE», о котором я писал в первом сообщении темы.

Можно посмотреть, например, здесь:
http://www.army-of-lovers.com/news_view.html?id=68

Denis aka SBF_
03.12.2007, 01:45
Отправлено: 25.09.04 02:59. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Недавно удалось немного «продвинуться» в отношении видео SS.
Вот, например, скриншот выступления SS на немецком ТВ-шоу с песней Ye-Si-Ca:

http://www.sbf.nm.ru/pic/imgforum/yesica.jpg

Думаю, можно попробовать сделать на сайте пробную версию рубрики по различным видеозаписям группы. Сейчас как раз этим занимаюсь.

Snovit_
03.12.2007, 01:45
Отправлено: 25.09.04 18:56. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Привет!

У меня есть The way you are и fly like the eagle, и если вы мне скажете, как это все вырезать с диска, на котором сплошняком записаны клипы, и куда отправить, я с удовольствием это все проделаю

Nightcruiser_
03.12.2007, 01:45
Отправлено: 26.09.04 02:24. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Snovit
Если у вас DVD, то самое простое - извлечь и закодировать в DivX нужный фрагмент с помощью программ Auto Gordian Knot, Dr.DivX, DVD-to-DIVX и т. п.

Что касается размещения полученного файла, то реализовать это крайне просто. Сейчас многие почтовые службы предоставляют большие (100M и более) почтовые ящики. Достаточно зарегистрировать почтовый аккаунт и переслать туда файл разбитым на части, соответствующие допустимому размеру аттачментов данного почтового сервиса. После этого логин и пароль этого почтового ящика можно или опубликовать здесь на форуме или передать администратору сайта, а он уже будет распространять эти данные. Сохранность файлов при таком способе довольно продолжительная. При конкрентой реализации, удобно зарегистрировать два аккаунта на одном почтовом сервисе (например, mail.ru) и производить пересылку файлов между ними.

Snovit_
03.12.2007, 01:46
Отправлено: 27.09.04 17:34. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Ээ... народ, вы о моих познаниях в компьтерных технологиях слишком высокго мнения, я почти ни слова не поняла И у меня не DVD, а просто обычный диск с mpeg4 Самопальный, разумеется. И вообще, это диск Агнеты...Я что-нибудь придумаю, но попроще. Но обязательно.

морган_
03.12.2007, 01:46
Отправлено: 01.10.04 11:42. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


мне удалось из интерета с поиощью Емулы выдернуть видео
- Ten oclock//
- О Сюзи
- Flash in the night

Denis aka SBF_
03.12.2007, 01:46
Отправлено: 14.10.04 06:44. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Постепенно готовлю раздел по видео, насколько время позволяет

Я вот подумал: а что если в новом разделе к каждому клипу разместить небольшой preview (~20-30 sec) для ознакомления? Только, конечно, с невысоким битрейтом, чтобы файл в идеале не превышал размер 700-1500 Kb. Склоняюсь к формату Windows Media Video (WMV). Есть ещё Real, но я пока не знаком с ПО, которое позволяет конвертировать видео в этот формат.

Как считаете, стоит ли вообще это делать?

Nightcruiser_
03.12.2007, 01:47
отправлено: 16.10.04 02:17. заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


я полагаю, что будет вполне достаточным размещение нескольких скриншотов из видео.

Denis aka SBF_
03.12.2007, 01:48
Отправлено: 23.03.05 04:54. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Недавно вот решил тоже попытать удачи в поисках интересного на просторах пиринговых сетей. Кое-что уже попадается! Пока удалось скачать небольшую часть видео Hakansson/Faltskog «Fly Like The Eagle»:

http://www.sbf.nm.ru/pic/fly1.jpg
http://www.sbf.nm.ru/pic/fly2.jpg
http://www.sbf.nm.ru/pic/fly3.jpg

Va-Dim_
03.12.2007, 01:53
Отправлено: 14.04.05 02:32. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Secret Service, моя самая любимая команда. Почему, не знаю, нравится и всё. Но видео имею только на сборнике уже упомянутом здесь - Swedish Miracle, клип Oh, Susie. Очень прошу участников форума помочь с любым видео материалом.
Году в 1983 по ТВ в программе Мелодии и ритмы зарубежной эстрады не один раз смотрел их, вот бы сейчас посмотреть их
снова, их показывали вроде на сцене немецкого Фридрихштадтпаласа, но это видео как я понял искать бесполезно.

Va-Dim_
03.12.2007, 01:53
Отправлено: 16.04.05 13:18. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF спасибо, что такой сайт есть и форум, где можно многое узнать из творчества Secret service.
Вчера скачал клип Ye-si-ca, очень доволен, что на этом видео можно посмотреть весь состав группы, единственное НО -
это конечно качество клипа. Сегодня обязательно скачаю клип Fly Like The Eagle и посмотрю, тем более что я даже песни такой не слышал.

Denis aka SBF_
03.12.2007, 01:53
Отправлено: 17.04.05 06:48. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Всегда пожалуйста, Va-Dim. Качество видео, к сожалению, действительно оставляет желать лучшего - доступные пока клипы в основном представляют собой или захват с какой-нибудь телетрансляции или запись с не очень «свежих» VHS, да ещё и в формате VCD с присущими ему ограничениями. Ну, хотя бы Oh Susie существует в хорошем качестве и относительно общедоступен.

Va-Dim_
03.12.2007, 01:54
Отправлено: 17.04.05 19:13. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Клип Fly Like The Eagle вообще Супер! Оказывается можно всётаки увидеть редкое и на видео.
Не давно узнал, что у Secret Service есть видеоклипы на песни Say,say и I’m so, I’m so, I’m so

гость_
03.12.2007, 01:54
отправлено: 18.04.05 19:06. заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


привет всем!
существование этого сайта это супер как и других сайтов посвященных музыке 80-х -самой настоящей музыке всех времен и народов. огромное спасибо автору и всем участникам. очень хотел бы приобрести видиео Ss
особенно сборник видео на Vhs от 1985 года. помогите чем сможете

Denis aka SBF_
03.12.2007, 01:55
Отправлено: 18.04.05 22:52. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


гость
Спасибо за отзыв. В ящике, о котором было написано выше, можно скачать два клипа. А вот продажей видео я не занимаюсь.

Va-Dim пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Не давно узнал, что у Secret Service есть видеоклипы на песни Say,say и I’m so, I’m so, I’m so
--------------------------------------------------------------------------------

Частично скачал из Емулы клип Say Say (скриншоты ниже). Правда, качество не порадовало, ну что ж, выбирать не приходится Интересно, что здесь я впервые увидел группу на видео в составе 1987-го. Вот такая расстановка: Mats Lindberg играет на гитаре, Anders Hansson сидит за ударными, Ulf Wahlberg за клавишами, ну а Ola, понятное дело, поёт. Не могу пока сказать, когда удастся докачать видео целиком, но потом можно будет его выложить на всеобщее обозрение.

http://www.sbf.nm.ru/pic/1.jpg
http://www.sbf.nm.ru/pic/2.jpg

Denis aka SBF_
03.12.2007, 01:56
Отправлено: 19.04.05 02:07. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Выложил небольшой такой (на 6 Мб), но вполне интересный файл - нарезка из различных видео Secret Service. Отсюда можно узнать, на какие песни у группы выходили клипы до 1985 года. Жаль, что многие видео из этого ролика невозможно увидеть полностью по причине отсутствия Один Dancing In Madness, наверное, чего стоит!

Denis aka SBF_
03.12.2007, 01:57
Отправлено: 20.04.05 06:37. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Случайно попалась интересная страничка: здесь выложено несколько клипов Aббы в формате Windows Media, и среди них я обнаружил видео на The Way You Are! Хотя качество не впечатляет, но сам клип очень даже ничего

Va-Dim_
03.12.2007, 01:57
Отправлено: 21.04.05 00:33. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF посмотрел файл-нарезку из обменника, да блин, много чего, видимо, у них имеется из видео (не то что я думал, пара-тройка клипов). Но почему у такой известной группы, клипов, или другого какого-нибудь видео, практически невозможно найти нигде? Вот этого я не понимаю!

Va-Dim_
03.12.2007, 01:57
Отправлено: 21.04.05 00:41. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


А вот The Way You Are не качается. Пишет, что файла на сервере нема. Хотя от туда ABBA-Dancing Queen заливается
без проблем. Интересная страничка.

Denis aka SBF_
03.12.2007, 01:58
Отправлено: 21.04.05 05:43. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Va-Dim пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
А вот The Way You Are не качается. Пишет, что файла на сервере нема.
--------------------------------------------------------------------------------

Сначала я попробовал загружать клип посредством download-менеджера, и действительно - файл был недоступен. А вот через обычный броузер, как ни странно, нормально скачивается. Нужно лишь кликнуть на картинке-ссылке правой кнопкой мыши, и выбрать Save As... (Сохранить объект как...), всё должно получиться.

Va-Dim_
03.12.2007, 01:58
Отправлено: 24.04.05 04:33. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


The Way You Are - впечетляет. Может у кого-нибудь есть в лучшем качестве, сообщите на E-mail.

Meggie_
03.12.2007, 01:58
отправлено: 14.02.06 09:03. заголовок: клипы

--------------------------------------------------------------------------------


можно ли найти сборник клипов? где заказать?
видела только 3 на сайте дискотека 80-х...может быть возможно увидеть другие? так странно, что такая знаменитая группа, а клипов в инете практически нет..

Nick_Krivoy Rog_
03.12.2007, 01:59
Отправлено: 20.12.06 16:14. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Клипы SS можно посмотреть на www.youtube.com. Нужно зайти в раздел Videos и в поиске выбрать secret service

Vladimi_
03.12.2007, 01:59
Отправлено: 20.12.06 17:30. Заголовок: Re: [Re:Nick_Krivoy Rog]

--------------------------------------------------------------------------------



Nick_Krivoy Rog
Супер! Спасибо! Как сам не догадался...?

1. Flash In The Night
2. L.A. Goodbye
3. Cry Softly
4. Oh Susie
5. Ye-Si-Ca
6. Do It
7. Jo-Anne

cman_
03.12.2007, 01:59
Отправлено: 03.01.07 00:12. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Для тех, кто может быть не в курсе, тут есть их клипы:


http://youtube.com/results?search_query=secret+service&search=Search

Denis aka SBF_
03.12.2007, 02:00
Отправлено: 14.01.07 03:51. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Залил фильм-концерт When The Night Closes In (Sonet Film'85), продолжительность 22:06.
Качество, правда, весьма средненькое (MPEG-1, оцифровка, видимо, с VHS не первой свежести), но, к сожалению, лучшего пока найти не удалось.

Архив c концертом (223 mb) разбит на части (т.к. закачивалось по модему), примерно по 20 мб:

[links dead]

Vladimi_
03.12.2007, 02:00
Отправлено: 15.01.07 17:19. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Я в полном восторге!

3 года назад видел по ТВ исполнение песни «Oh Susie». Уверен, что это был отрывок этого же концерта, хотя «Oh Susie» и из другого альбома. Зрители размахивали флагами как и в песне "Let us dance". Я рвал на себе волосы, что не смог записать (видак развалился по старости). После этоого побежал покупать новый.

Н-да, Хакансон выглядит уже немолодым на этом концерте. А на прошедшем месяц назад концерте участники на сцене казались куда моложе, чем за кулисами. Но при этом невозможно было понять блондины они или седые.

Vladimi_
03.12.2007, 02:01
Отправлено: 15.01.07 17:27. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


А ещё было приятно увидеть "носительниц" подпевающих женских голосов. А то как-то очень смущало - женщин в группе нет, а женские голоса явным образом присутствуют.
А Тим Норел и тут решил не светиться.

гость_
03.12.2007, 02:01
Отправлено: 19.01.07 22:19. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


to Denis Aka SBF

На каком сайте ты скачал этот фильм концерт? Так как у меня кабельный интернет, а не через модем, то мне будет гораздо удобнее скачать с оригинального сайта, чем частями закачивать файл. Да и дешевле.

Denis aka SBF_
03.12.2007, 02:01
Отправлено: 20.01.07 02:13. Заголовок: Re: [Re:гость]

--------------------------------------------------------------------------------


Vladimi пишет:

цитата:
3 года назад видел по ТВ исполнение песни «Oh Susie». Уверен, что это был отрывок этого же концерта, хотя «Oh Susie» и из другого альбома.


Возможно, так оно и есть - этот концерт на самом деле был длиннее (и содержал и более ранние композиции), а в видеофильм попали только песни 1985-го. Интересно, а где показывали такой клип (имееется ввиду, Суси)?

гость
Ну, если бы это видео можно было где-то скачать, я бы просто ссылку на оригинальный ресурс тут разместил. Данный концерт ко мне попал на диске, а не из интернета, поэтому выложил, как мог, модем всё-таки.

Vladimi_
03.12.2007, 02:01
Отправлено: 20.01.07 11:27. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF пишет:

цитата:
Интересно, а где показывали такой клип (имееется ввиду, Суси)?


МузТВ или MTV. Точно не помню, но клипом я бы это не назвал.

cman_
03.12.2007, 02:02
Отправлено: 22.01.07 12:25. Заголовок: Re: [Re:Vladimir]

--------------------------------------------------------------------------------


Nick_Krivoy Rog, Vladimir, На slil.ru установлены ограничения для нероссйиских пользователей. Временно закачал сюда:

.........

Должно скачиваться нормально. Через пару недель ссылки и файлы удалю.

cman_
03.12.2007, 02:02
Отправлено: 22.01.07 23:26. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF, спасибо за видео! Очень понравилось. Видел из него только одну композицию давно.

Странная и парадоксальная всё-таки сложилась ситуация с видео Secret Service. Ведь кто-то снимал. Где всё это только нормального качества? Ничего же нет. И клипы не показывают по ТВ ( в том числе, М6). Грустно и печально ...

Vladimir_
03.12.2007, 02:03
Отправлено: 22.01.07 23:57. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


cman, спасибо, что откликнулись на просьбу!
Ограничение для нероссийских плзователей на slil.ru, в моём
случае не должно бы действовать, т.к. я скачиваю из Москвы, наверно
дело в чём-то другом...
Denis aka SBF, спасибо за то, что выложил видео!
p.s. Если у кого будут проблемы со скачиванием, то я могу выложить
в другом месте.

Va-Dim_
03.12.2007, 02:04
Отправлено: 23.01.07 11:36. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Вот ссылочка на клип L.A.Goodbye 1981 года, качество среднее, смотрится не плохо.
Secret Service - L.A.Goodbye (Original Clip)

[link dead]

Vladimi_
03.12.2007, 02:04
Отправлено: 23.01.07 22:57. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


...
Кажется, на этом форуме когда-то давно давали ссылку на этот клип, больно знакомый.

Denis aka SBF_
03.12.2007, 02:05
Отправлено: 24.01.07 01:30. Заголовок: Re: [Re:Va-Dim]

--------------------------------------------------------------------------------


cman, благодарю за "зеркало" с файлами концерта. У меня что-то тоже с некоторых пор наблюдаются проблемы со Слил.ру, правда, только с одного IP-адреса. Когда захожу от другого провайдера, всё нормально.
Кстати, принимаются заявки на другие клипы, которыми я располагаю. Ориентир - рубрика "Видео" на сайте. Некоторые из них уже в нашем обменнике, но если что-то интересует, пишите - в ближайшее время постараюсь выложить.




Отправлено: 24.01.07 03:44. Заголовок: Re: [Re:Vladimi]

--------------------------------------------------------------------------------


Va-Dim , большое спасибо за клип! Впервые вижу его целиком.

Vladimi пишет:

цитата:
Кажется, на этом форуме когда-то давно давали ссылку на этот клип, больно знакомый.


В начале концерта When The Night Closes In идёт нарезка из ранних клипов SS, в том числе и из выложенного Va-Dim'ом "L.A.Goodbye". Может, оттуда кадры и запомнились?

Vladimi_
03.12.2007, 02:05
Отправлено: 24.01.07 20:33. Заголовок: Re: [Re:Vladimir]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF пишет:

цитата:
Может, оттуда кадры и запомнились?


Похоже, несколько мелких воспоминаний сдежавючили

Vladimir пишет:

цитата:
"Cry Softly" vhs-rip



Скачал. Отличное изображение. Спасибо!
Только звук плохо соотносится с движением губ.

Vladimi_
03.12.2007, 02:06
Отправлено: 24.01.07 20:50. Заголовок: Re: [Re:Nick_Krivoy Rog]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF пишет:

цитата:
принимаются заявки на другие клипы, которыми я располагаю


Всё пойдёт на "Ура!"

Vladimir_
03.12.2007, 02:06
Отправлено: 24.01.07 20:52. Заголовок: Re: [Re:Vladimi]

--------------------------------------------------------------------------------


Vladimi пишет:

цитата:
Только звук плохо соотносится с движением губ.



Со звуком всё должно быть нормально.

Theddy_
03.12.2007, 02:06
Отправлено: 25.01.07 01:01. Заголовок: Спасибо за концерт!

--------------------------------------------------------------------------------


Спасибо за концерт! Здорово! Жаль, не все песни с этого диска исполняли... А еще я подумал, где ж они были в те самые 80-е?! Если бы с таким концертом к нам приехали, это ж такое было бы! Мне кажется, что ни в одной стране мира Secret Service не знают и не любят так, как у нас. Есть у нас с ними что-то общее. Упустили они свой шанс покорить 1/6 часть суши, упустили...

ABTOP_
03.12.2007, 02:07
Отправлено: 27.01.07 08:34. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Денис и все-все-все!
Огромное спасибо за клипы.
У меня даже возникла идея загнать их в Final Cut и подкорректировать цвета, сгладить блоки, свести аудиодорожку с песнями с дисков, так чтобы и шум зала остался где надо и песни звучали прилично, синхронизировать губы с вокалом и, наконец, согнать в такой формат, чтобы мжно было не только сгружать, но и прямо в интернете смотреть. Только вопрос, куда это всё можно будет потом вывесить. И чего с копирайтом делать.

Реально ли найти эти клипы в более качественном варианте?

Denis aka SBF_
03.12.2007, 02:07
......

Abtop ,
идея с улучшением качества клипов, безусловно, хорошая! а вот что касается качественных копий видео Ss, то тут, к сожалению, приходится отметить, что их не так-то просто разыскать, порой даже кажется, что и невозможно. пока радуемся тому, что есть

ABTOP_
03.12.2007, 02:08
Отправлено: 28.01.07 18:46. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Я думаю, законтактировав с кем-нть из группы, наверняка можно будет добыть хорошо сохранившееся видео.
Интересно, что во исключения клипах рассинхронизация достигает почти полсекунды. Но это как раз легче всего будет выправить.

Vladimi_
03.12.2007, 02:08
Отправлено: 29.01.07 10:01. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF пишет:

цитата:
в том числе и из выложенного Va-Dim'ом "L.A.Goodbye". Может, оттуда кадры и запомнились?



Я этот клип смотрел на www.youtube.com.

Nick_Krivoy Rog_
03.12.2007, 02:09
Отправлено: 11.02.07 15:59. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Судя по клипу Do It, участники группы еще и неплохие актеры. Leif Johansson классно сыграл моряка, а Ула - человека в халате, читающего газету и машину которого штрафуют за неправильную парковку. Ну а чему здесь, собственно, удивляться? У Улы уже был опыт сьемок в фильме, да и у Лаифа Йоханссона тоже. Ульф Уолберг сыграл в клипе не так профессионально, как они, но тоже неплохо.

Vladimi_
03.12.2007, 02:09
Отправлено: 12.02.07 09:52. Заголовок: Re: [Re:Nick_Krivoy Rog]

--------------------------------------------------------------------------------


Nick_Krivoy Rog пишет:

цитата:
У Улы уже был опыт сьемок в фильме,



О чём идёт речь? Что за фильм?

Denis aka SBF_
03.12.2007, 02:10
Отправлено: 12.02.07 14:33. Заголовок: Re: [Re:Vladimi]

--------------------------------------------------------------------------------


Vladimi пишет:

цитата:
О чём идёт речь? Что за фильм?


В 1967-м в Швеции выходил фильм "Ola & Julia", где Ула, будучи ещё в составе группы The Janglers, исполнил главную роль. Собственно, другие участники Ola & The Janglers (включая нашего уважаемого барабанщика Leif Johansson) тоже засветились в этом кинофильме.

Несколько ссылок по теме:
http://www.imdb.com/title/tt0062070/
http://www.allmovie.com/cg/avg.dll?p=avg&sql=1:173271
http://www.janglers.se/ojvhsolajulia.htm --- обложка видеокассеты с фильмом

Также, Ула снимался в том же 67-м ещё в одном фильме с трудночитаемым для нас названием Drra på - kul grej på väg till Götet (http://www.imdb.com/title/tt0061596/), но он не так известен, как Ola & Julia.

Nick_Krivoy Rog_
03.12.2007, 02:10
Отправлено: 18.02.07 22:28. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


Скачал в обменнике Ye Si Ca - live. Ула, как всегда, порадовал. Заряд энергии! Интересно, он на всех выступлениях так выкладывался? Всегда улыбчив.
Некоторые артисты относятся к выступлениям просто как к работе. Просто выйдут, не улыбнутся, споют песню и уйдут. Ула же к своей работе относился с удовольствием. Да и в других live-клипах это видно.

Nick_Krivoy Rog_
03.12.2007, 02:10
Отправлено: 19.02.07 20:35. Заголовок: Re: [Re:ABTOP]

--------------------------------------------------------------------------------


ABTOP пишет:

цитата:
Интересно, что во исключения клипах рассинхронизация достигает почти полсекунды. Но это как раз легче всего будет выправить.


Что-то не понял, о чем ты вообще говоришь

ABTOP_
03.12.2007, 02:11
Отправлено: 20.02.07 03:29. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Речь идёт о несовпадении между звуком и изображением. Есть над чем поработать.

Nick_Krivoy Rog_
03.12.2007, 02:11
Отправлено: 20.02.07 12:31. Заголовок: Re: [Re:ABTOP]

--------------------------------------------------------------------------------


ABTOP

Я этим делом тоже слегка занимаюсь. Через программу убираю оригинальный звук, потом на нужном месте, чтоб совпадало, накладываю новый звук. С клипой L.A. Goodbye не получается, когда Ула начинает петь второй куплет, звук в клипе уходит вперед, тогда как в песне еще проигрыш не закончился.
Я не знал, что это называется рассинхронизация, но само определение знаю.

slider13_
03.12.2007, 02:11
Отправлено: 16.03.07 22:18. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


А если зайти на сайт группы Европа http://www.europetheband.com/ в раздел Mediaplayer и посмотреть видео Bagen Live 1984 , то можно увидеть, как Ула представляет группу, а потом вроде как вручает какой-то приз Европе. Прямую ссылку дать не могу, так как сайт хитро устроен и ссылку не скопировать. И клип 51 Мб.

Vladimi_
03.12.2007, 02:12
Отправлено: 21.03.07 10:20. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Наткнулся на такую вот ссылочку:
http://www.discovideos.com/customer/product.php?productid=16381&cat=103&page=1&js=y

Va-Dim_
03.12.2007, 02:12
Отправлено: 21.03.07 15:16. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Ничего удивительного, таких самодельных сборников ДВД можно найти много....
Вот на этом форуме (http://superdisco80.5bb.ru/viewtopic.php?id=53&p=1) есть ещё один сборник...

Vladimi_
03.12.2007, 02:12
Отправлено: 21.03.07 18:46. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Только я не соображу, есть ли на них для нас что-то новое? Вроде нет. Если только "Say, say."

aLEX_
03.12.2007, 02:13
Отправлено: 28.03.07 14:15. Заголовок: - fly like an eagle -

--------------------------------------------------------------------------------


http://youtube.com/watch?v=Y1fqrKRvUdg


aLEX, mosca

Vladimi_
03.12.2007, 02:13
Отправлено: 28.03.07 22:15. Заголовок: Re: [Re:aLEX]

--------------------------------------------------------------------------------


aLEX
aLEX Спасибо, но это мы тут все видели. :)

Nick_Krivoy Rog_
03.12.2007, 02:14
Отправлено: 30.03.07 07:34. Заголовок: Re: [Re:Va-Dim]

--------------------------------------------------------------------------------


Va-Dim пишет:

цитата:
Ничего удивительного, таких самодельных сборников ДВД можно найти много....
Вот на этом форуме есть ещё один сборник...


Va-Dim, насколько я понял, созданием этих сборников занимался ты - составлял компиляцию и делал обложку. Если да, то где тебе удалось раздобыть Say Say? Или я не прав насчет того, что ты составлял данные компиляции?

Va-Dim_
03.12.2007, 02:14
Отправлено: 30.03.07 21:35. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Да, ты прав, я собираю до сих пор любое видео группы.... Просто ДВД делал для себя.... а не для продажи. Я не продаю никаких ДВД компиляций. Кстати на песню Say Say существует 2 разных видео. Где взял, .... ну в интернете... не бесплатно.

Va-Dim_
03.12.2007, 02:15
http://smages.com/images/f49dda8826a12f63fb1a41ffe67e92f3.jpg http://smages.com/images/5e92b08a5b0588b58f8de4ed06311565.jpg http://smages.com/images/e9ba9e751322591fa6305b6048602c6c.jpg

Nick_Krivoy Rog_
03.12.2007, 02:16
Отправлено: 30.03.07 22:19. Заголовок: Re: [Re:Va-Dim]

--------------------------------------------------------------------------------


Va-Dim пишет:

цитата:
Кстати на песню Say Say существует 2 разных видео. Где взял, .... ну в интернете... не бесплатно.


Мне нужен обычный клип, а не тв5 версия. Скажи адреса сайтов, откуда можно скачать, а то в е-муле не выходит. А может, можно просто положить в обменник? У меня с сайтов не всегда качает, а с мэйла будет проще.
Но если проблематично в обменник, просто скажи ссылки на сайты и я с другого провайдера попробую скачать.

Theddy_
03.12.2007, 02:17
Отправлено: 03.04.07 22:02. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

(о видео с youtube)
Интересно... Значит есть еще материал, которого нет у нас в обменнике. Будем искать. А вот Aux Deux Magots у меня не пошел. Черный экран... Зато "почтальона" посмотрел.

cman_
03.12.2007, 02:17
Отправлено: 03.04.07 22:22. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Aux Deux Magots и на сайте не идёт, поэтому удалил. Добавил видео с Agnetha Faltskog.

Nick_Krivoy Rog_
03.12.2007, 02:18
Отправлено: 04.04.07 18:11. Заголовок: Re: [Re:cman]

--------------------------------------------------------------------------------


cman пишет:

цитата:
Aux Deux Magots и на сайте не идёт, поэтому удалил.




Так там по-моему не клип размещен, а просто звук. Песню всунули просто и выдают за клип. И вообще, клипа на эту песню нет, насколько я знаю.

Наталья_
03.12.2007, 02:18
Отправлено: 08.04.07 20:23. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


привет всем!откликнитесь кто знает эл. адрес русской редакции sveriges radio!!!!!!!

aLEX_
03.12.2007, 02:18
Отправлено: 08.04.07 23:43. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


может поможет:

http://www.sr.se/cgi-bin/International/nyhetssidor/artikel.asp?nyheter=1&ProgramID=2103&Artikel=945795

Denis aka SBF_
03.12.2007, 02:19
Отправлено: 02.09.07 03:11. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Привет всем!
Давно что-то меня здесь не было..

Разместил сегодня видео Flash In The Night (не клип, альтернативное) для одного хорошего человека, и подумал, что ссылки, возможно, пригодятся и нашим форумчанам. Это видео года два назад выкладывали на форуме итало-диско.ру. Скриншот клипа ниже.

http://img237.imageshack.us/img237/5475/001mv7.jpg

[links dead]

Nick_Krivoy Rog_
03.12.2007, 02:20
Отправлено: 03.09.07 18:18. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Недавно на youtube.com появилcя еще один редкий клип Secret Service. Вот ссылка:

Dancing In Madness
http://www.youtube.com/watch?v=NsYPbUFvds4

Denis aka SBF_
03.12.2007, 02:21
Отправлено: 05.09.07 14:47. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Отправил в видеообменник клип Ye Si Ca (live). Вообще-то года два назад я его уже выкладывал в основной обменник, но пожатым в DivX и небольшого размера, по причине медленного коннекта. Теперь таких проблем больше нет, поэтому решил выложить его повторно, в том виде, в котором он у меня имеется (MPEG1, ~29 mb). Качество должно быть получше.

........

И ещё, может кто из форумчан посоветует - какую программу лучше всего использовать для скачивания клипов с YouTube себе на компьютер? Раньше я пользовался утилитой YouTube Downloader, но в последнее время она стала глючить и ничего не загружает, её переустановка также не помогла...

Nick_Krivoy Rog_
03.12.2007, 02:21
Отправлено: 05.09.07 16:45. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF пишет:

цитата:
И ещё, может кто из форумчан посоветует - какую программу лучше всего использовать для скачивания клипов с YouTube себе на компьютер? Раньше я пользовался утилитой YouTube Downloader, но в последнее время она стала глючить и ничего не загружает, её переустановка также не помогла...


Все программы для качания с Ю-Туб уже, кажется, бесполезны. С этого месяца видеосервис YouTube ставит фильтрацию видео, соблюдение авторских прав или еще что-то, так что качалки с Ю-Туба уже, видимо, не действуют. У меня тоже самое. Зря только время тратить. Сам бы себе Dancing In Madness скачал, но, видно, не судьба.

Denis aka SBF_
03.12.2007, 02:21
Отправлено: 05.09.07 17:22. Заголовок: Re: [Re:Nick_Krivoy Rog]

--------------------------------------------------------------------------------


Nick_Krivoy Rog , действительно, что-то я об этом не подумал.
Но пока смотрел Dancing In Madness по твоей ссылке выше, в голову пришла мысль - но где-то же в кэше должно временно храниться скачанное потоковое видео, пусть даже до закрытия страницы с клипом. Посетил папку с временными файлами броузера, и наткнулся там на подозрительный файл get_video размером в 7 Мб. Приделываем к нему расширение .mpg (или .avi) - и всё, искомый клип проигрывается на всех опробованных мною плеерах

Клип Dancing In Madness уже в обменнике

NoSmile_
03.12.2007, 02:22
Отправлено: 05.09.07 19:41. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Не знаю, как насчёт программ, а вот сервис http://keepvid.com/ по-прежнему прекрасно работает. Нужно вставить туда ссылку на страницу с файлом, и взамен выдаётся ссылка на тот же самый файл get_video.

y@n_d_
03.12.2007, 02:22
Отправлено: 07.10.07 16:10. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


В кэше браузера файл есть, его достаете и меняете расширение, у меня работает!

Theddy_
03.12.2007, 02:23
Отправлено: 13.10.07 00:02. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


И все таки что-то не так. У меня, правда, сейчас многих проигрывателей на машине не установлено, но Winamp 5.08 Dancing In Madness не крутит. Крутит только звук, причем на сильно увеличенной скорости Посмотрел при помощи JetAudio. Надо бы этот клип во что-нибудь перекодировать...

Denis aka SBF_
03.12.2007, 02:23
Отправлено: 15.10.07 18:21. Заголовок: Re: [Re:Theddy]

--------------------------------------------------------------------------------


Добавил в видеообменник клип Jo-Anne, Jo-Anne, который недавно появился на YouTube. Правда, он там не целиком, конца не хватает... Но всё же.
Оригинальная ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=DE72D2abADs (спасибо Vladimi за инфу)

Theddy ,
Действительно, оригинальный формат видео с Ютуба - .flv (Flash Video File), использующий, если не ошибаюсь, сжатие типа MPEG4. Но у меня подобные видео воспроизводятся без проблем, что в стандартном Windows Media Player, что в Media Player Classic. В Винампе, правда не пробовал.
Может, кодеков каких-то в системе нет? Можно скачать K-Lite Codec Pack (http://www.codecguide.com/download_kl.htm), удобная штука, позволяющая навсегда забыть о проблеме воспроизведения медиафайлов.

cman_
03.12.2007, 02:24
Отправлено: 12.11.07 20:20. Заголовок: Denis aka SBF пишет:.. [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF пишет:

цитата:
И ещё, может кто из форумчан посоветует - какую программу лучше всего использовать для скачивания клипов с YouTube себе на компьютер? Раньше я пользовался утилитой YouTube Downloader, но в последнее время она стала глючить и ничего не загружает, её переустановка также не помогла...


Есть, по крайней мере, 2 программы, с помощью которых можно скачивать с YouTube:

1. save2pc - http://www.save2pc.com/full/ (15 дней триал)

2. Naevius YouTube Converter 1.6 - http://www.naevius.com/

Полный комплект закачал сюда - http://rapidshare.com/files/69231704/Naevius.YouTube.Converter.v1.0.zip.html

Поскольку эта программа ещё и конвертирует, то необходим divx кодек. Полный комплект закачал сюда (если у кого не установлен):

http://rapidshare.com/files/69232676/Divx_Create_Bundle_v6.7.zip.html

Vladimi
14.12.2007, 16:06
Тут есть отрывок московского концерта: http://www.youtube.com/watch?v=fHSgASNgkvc

Nick_Krivoy Rog
16.01.2008, 00:11
А я вот что нашел - Oh Susie на чешском языке!:huh:
http://www.youtube.com/watch?v=IwbhXmQFa5c

Natalie
16.01.2008, 23:15
А я вот что нашел - Oh Susie на чешском языке!:huh:
http://www.youtube.com/watch?v=IwbhXmQFa5c

Да...очень смешная версия.

Denis K
19.01.2008, 23:54
А я вот что нашел - Oh Susie на чешском языке!:huh:
http://www.youtube.com/watch?v=IwbhXmQFa5c Необычный вариант... да ещё и на чешском! Кстати, этот чешский дуэт Hložek & Kotvald, похоже, не ограничивался перепевками только песни Secret Service. На YouTube я встретил их видео, где они исполняют на чешском одну из песен Ricchi e Poveri.
Ник, спасибо за ссылку!

ABTOP
14.02.2008, 03:32
Нашёл очень странную версию Flash In The Night вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=jaXU0b6P084
Кто-нибудь может объяснить, чего это такое?
В каком году это сделали?

Vladimi
14.02.2008, 09:55
Вообще-то этот клип в нашем обменнике уже два с половиной года. Там вроде написано "1982". По крайней мере в версии обменника есть такие титры. И значится он там как "Live".
А вообще клипы мы почти не обсуждали, инфы нет. Хорошая тема вопросов к группе.

Natalie
14.02.2008, 14:12
Нашёл очень странную версию Flash In The Night вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=jaXU0b6P084
Кто-нибудь может объяснить, чего это такое?
В каком году это сделали?

Классный клип. Ула здесь прямо в расцвете. Значит клип не последних лет.

baikaim
28.02.2009, 21:47
Я качаю клипы с Youtube при помощи сервиса http://videosaver.ru/ Там нужно скоприровать строку адреса в соответствующую строчку для закачки файла и выбрать тип: flv с пониженным качеством или mp4 с повышенным и нажать на кнопку "скачать" Удачи!
P.S. Никак не пойму, гдде находится файловый обменник и как снего можно скачать?

cor70
28.02.2009, 22:06
Я качаю клипы с Youtube при помощи сервиса http://videosaver.ru/ Там нужно скоприровать строку адреса в соответствующую строчку для закачки файла и выбрать тип: flv с пониженным качеством или mp4 с повышенным и нажать на кнопку "скачать" Удачи!
P.S. Никак не пойму, гдде находится файловый обменник и как снего можно скачать?

Ничего качать и не обязательно. Если ты полностью посмотрел файл с ютуба, то он уже у тебя в компе. Это ж потоковое видео. Открывай папку Temporary Internet Files, там всё лежит, что ты видел и даже не видел (я имею ввиду загруженые в фоновом режиме картинки и т.д.)
Переименуй файл и смотри как тебе угодно. Можешь перименовать расширение его в mpeg, чтоб все плейера кушали. :)
И, как ты говоришь, УДАЧИ!

baikaim
01.03.2009, 16:24
Спасибо! только как его искать во временной папке? через поиск файлов? И еще вопрос. Там все потокое видео хранится, даже из скриптовых ссылок, например, видео с сайта disco80?

Denis K
01.03.2009, 16:39
А я для сохранения потокового видео на компьютер пользуюсь связкой Mozilla Firefox + плагин Video Download Helper (https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006). Очень даже удобно, и работает со всеми сайтами.

cor70
01.03.2009, 21:55
Спасибо! только как его искать во временной папке? через поиск файлов? И еще вопрос. Там все потокое видео хранится, даже из скриптовых ссылок, например, видео с сайта disco80?

Да, конечно всё. Только зачем оно тебе в таком качестве?
В общем следуй за мной - Documents and Settings, потом папка с названием твоего компьютера (у меня она называется Vadim), затем папка Local Settings, в ней и находится папка Temporary Internet Files.
Папка скрытая по умолчанию, надо установить видимость для тебя этих системных файлов. (Я пользуюсь Total Commander-ом, поэтому там одним нажатием). В самой этой папке Temporary Internet Files очень много ещё подпапок будет. Открывай и смотри, чтоб не заморачиваться находи большие по размеру файлы, переименуй сширение файла в mpeg или flv, mp4 и смотри. Надеюсь достаточно понятно написал. :)

Nick_Krivoy Rog
02.07.2009, 15:57
http://www.youtube.com/watch?v=KP8HedaF_Kg&feature=related

Клип на песню Different! Не знаю, официальный или нет, в любом случае он супер. В нем я увидел много неизвестных кадров - как SS работают в студии, и неизвестные кадры с их выступлений. Да и песня там полнее, чем представленная здесь.

ABTOP
04.07.2009, 03:40
Отличный клип!
Может быть, даже лучше всего, что я увидел у Secret Service...

За них, кажется, взялись всерьёз, похоже этот клип - предвестник грядущего мюзикла.

M.L.D.
05.07.2009, 19:20
Появилось несколько видео Secret Service:
Flash In The Night (France TV 1982)
Cry Softly (France TV 1982)
Flash In The Night (Monte Carlo 1982)
Joanne Joanne (videoclip)
I'm So I'm So (videoclip)

Качество - приемлемое.
Вопросы в личку.
;)

Denis K
10.07.2009, 14:55
Nick_Krivoy Rog, интересное видео! Столько редких кадров...
Я вот еще подумал - кто же такой аплодер этого клипа, некий MrTimmelim, как он связан с SS? Его возраст (53) и указанная в профиле страна (Швеция) наводят на некоторые мысли...

alvalkus
05.08.2009, 11:39
видеография
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1025063

cor70
07.08.2009, 09:07
видеография
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1025063

Это не видеография, а домашний сборник клипов, которые распространены в сети. Я для себя делал года 2 назад такой ДВД сборник, каждый раз обновляя. На данный момент 36 видеоклипов и выступлений накопилось. Легенды ретро фм и новые записи не в счёт.

Vladimi
07.08.2009, 10:43
На данный момент 36 видеоклипов и выступлений накопилось.

Есть что-то неизвестное форумчанам?

M.L.D.
24.10.2009, 21:27
Есть что-то неизвестное форумчанам?

Он может только языком трёкать.... я так думаю. Когда ты написал это сообщение? Ответа не будет.... в этом весь кор70
Видео с WMA Monte Carlo 82


http://www.youtube.com/watch?v=g-pXAMS0wBE
Видео не полное - урезал, от некоторых и сделал специально г...е качество, а то вдруг опять в DVD всплывёт....

;)

Отдам админу и по его рекомендации, кроме кора70.

Vladimi
25.10.2009, 10:58
Ну зачем так наезжать на человека? Обстоятельства бывают разные.

Интересное видео. Лицо ударника вроде незнакомое.

Nick_Krivoy Rog
10.12.2009, 23:22
http://www.youtube.com/watch?v=VT_V5iyIgY4&feature=related

эх... дело Non Stop живет и процветает... :(

Натали
11.12.2009, 09:10
Мне лично это категорически не понравилось! Не думаю,что это безобразие понравилось бы авторам песни.

Nick_Krivoy Rog
11.12.2009, 13:08
Кроме фанаток данной группы, вряд-ли кому-то, знающегося на творчестве Secret Service, это понравится... Потому-что одно дело - это хорошая кавер-версия, а совсем другое - такое вот, глупая переделка, ни о чем...

ABTOP
12.12.2009, 03:47
Я наверно чего-то не понимаю..
Неужели свою песню тяжело написать? По-моему в России столько талантливых людей, дались им чужие мелодии.
Но самое обидное - то что мы не можем купить нормалные фирменные диски с этими песнями из-за того что у Юнивёрсал кака-то лажа с копирайтом, а эти тёвушки отжигают по полной под фанеру и никакие копирайты им не страшны..

Больше всего меня порадовали лица и движения неподключенных музыкантов в оркестре..

Vladimi
12.12.2009, 06:56
Неужели свою песню тяжело написать?

1. Мелодию такого уровня не каждый создаст.
2. Там написано "Старые песни о главном". Видимо передача такая, что молодёжь поёт старые песни или под старые мелодии.

M.L.D.
23.01.2010, 23:56
Выражаю Глубокую Благодарность Ринату aka Ispolin 2009, проделавшему ОГРОМНУЮ работу, по реставрации этого видео!!!


Secret Service - Flash In The Night (Monte-Carlo 1982)

Size 118 Mb

http://s002.radikal.ru/i197/1001/39/6edc9566dfc9.jpg

DOWNLOAD (http://rapidshare.com/files/339999360/Secret_Service_-_Flash_In_The_Night__Monte-Carlo_1982_.rar)

Ещё раз Всех С НГ

пароль - только в личку.

ABTOP
24.01.2010, 05:13
А кто там за ударной установкой сидит?
Я, какжется, раньше не видел этого участника.

Vladimi
24.01.2010, 11:34
Ага. Получается нынешний ударник минимум четвёртый.

Arkadius
09.03.2010, 09:10
A дайте посмотреть пожалуйста

Леонид
11.03.2010, 13:44
Что такое личка и как в неё попасть?

Vladimi
11.03.2010, 14:10
Обратите внимание на правый верхний угол этой страницы. Там есть ссылка "Личные сообщения".

Леонид
11.03.2010, 14:20
Спасибо, личкнём!

Theddy
03.04.2010, 08:36
Я давно не был на форуме, сорри... Нельзя ли обновить выкладку этого клипа и прислать в личку пароль? Очень хочется посмотреть... Спасибо!

Romantic
16.06.2010, 20:59
Нашел_видеоклип_Cry Softly Time Is Mourning
http://video.yandex.ru/users/yuliya-3d/view/223/
И_еще
http://www.youtube.com/watch?v=hvMGAQ0h4oU

discofan
26.06.2010, 11:29
Здравствуйте! Вот ссылка на Secret Service - Video Collection (20 live & clips), клипы и выступления довольно приличного качества.
http://Rapidshare.RU/1554703

ABTOP
30.06.2010, 18:39
Спасибо, discofan!

Почти всё сгрузил, похоже, речь идёт о пиратском или самодельном DVD, из которого действительно, можно надёргать видеоролики весьма приличного качества. Многие по качеству намного лучше того, к чему мы привыкли, некоторые такие же (как будто их записали с телевизора). Пару клипов я вижу впервые, например, Cry Softly в студийном варианте да ещё и в таком хорошоем качестве.

Весь фильм-концерт When The Night Closes In, к сожалению, всё равно нуждается в доработке, когда будет время постараюсь заняться. Например, чёрные цвета подняты, много "кубизма" (blocking) и пр. Как чего получится, обязательно наделаю Divx-ов или повешу в ютуб, можно и то и другое.

ABTOP
27.08.2010, 03:58
Смотрите какой симпотичный клип кто-то смастерил!

Молодцы ребята
http://www.youtube.com/watch?v=hvMGAQ0h4oU&feature=related

Romantic
01.09.2010, 13:55
Sakhtozhyan,ух-ты!Спасибо)
Помню этот клипец телевидения ГДР

Romantic
01.09.2010, 17:09
Ну это довольно старенькое,всем известное видео,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!
Так надеялись в этом году на выпуск официальной видеоколлекции
Агнеты,включая это видео,все-же юбилей,но видимо не срослось....

ABTOP
01.09.2010, 19:48
Думаю, это всё скоро будет доступно.. в связи с "рассекречиванием архивов" Secret Service, мы скоро всё это сможем посмотреть.. Надеюсь, в хорошем качестве

ABTOP
01.09.2010, 21:11
Да нет, я как бы лицо совершенно не уполномоченное, по этому точных прогнозов давать не могу, но сейчас, когда неаметилась тенденция к распаковке и оцифровке архивов группы, я полагаю, что среди оных окажутся и видеозаписи, которые мы когда-нибудь увидим.

Ещё раз отмечу, что я с группой лично не знаком и могу только предлагать свои услуги или вносить предложения в создание сайта и общую стратегию продвижения группы, но то что у них найдуться видеоархивы, мне, почему-то кажется вполне вероятным.

cor70
01.09.2010, 21:59
Если и будут видео архивы открыты, то скорее всего официальное видео, видеоклипы то бишь. Тоже не плохо. Всё остальное навряд ли, например выступление из "Пёстрого котла" - собственность ZDF. Будет или не будет показано вновь по спутнику, только им знать. А пока что это раритет.
Не хотелось бы видеть Secret Service DVD в таком же качестве, как например Rockets

mark10
10.11.2010, 00:25
DVD Rockets имеется виду двойной сборник всего, что сохранилось? Так там вроде бы неплохое качество для конца 70-х - начала 80-х. Мне особенно понравились концертные выступления с живым (не наложенным сверху) звуком. Не качеством, конечно, а своим живьем.

telex23
05.12.2010, 01:18
очень хочется найти это видео с нормальным качеством http://narod.ru/disk/819670001/Secret%20Service%20-%20Flash%20In%20The%20Night%20(Live%20at%20Ein%20K essel%20Buntes).flv.html это показывали по ящику в начале 80х ,передача пёстрый котёл по моему называлась

Макс
31.12.2010, 23:16
Специально для фанатов "Secret Service". Новогодний подарок - запись выступления группы на фестивале "Дискотека 80-х" в Санкт-Петербурге (21.11.2010). http://www.youtube.com/watch?v=zxpCAH_nPDI

Ждите скоро будет опубликовано интервью на официальном сайте...

cor70
04.01.2011, 23:41
http://i024.radikal.ru/1012/d3/6ec35077f2de.jpg

Именно эти выступления мы и помним, как будь-то это было совсем недавно....
Жаль эти видео только у коллекционеров, и просто в инете появятся или нет, неизвестно.

Vladimi
10.01.2011, 21:18
Вчера по ТВ-3 включил концерт Авторадио "Дискотека 80-х". Там первым номером было такое: на экране над сценой показывали известный клип "Flash In The Night", а на сцене под эту музыку большая молодёжная группа неплохо танцевала. Это концерт 2004 года.

telex23
22.01.2011, 17:06
cor70
А откуда эта раскадровка? они на этом пёстром котле ещё и Flash in the Night исполняли

telex23
22.01.2011, 21:29
ну ведь где то этот клип был выложен,судя по раскадровке,да ещё и в приличном качестве

cor70
08.02.2011, 21:50
ну ведь где то этот клип был выложен,судя по раскадровке,да ещё и в приличном качестве

Почему обязательно выложен. Можно наделать много таких картинок и иметь это в коллекции. Речь о том, что в коллекциях меломанов очень много чего лежит. Мне приходится общаться с коллекционерами таких видео. Но чтобы заинтересовать его, нужно и у самого иметь много редкого.
Очень неохотно они показывают свои редкие видео.
Всё-таки почему группа не выпускает DVD, как это сделало очень много разных групп и артистов.

telex23
08.02.2011, 22:29
я это видео http://narod.ru/disk/819670001/Secre...ntes).flv.html нашел не так давно на ютюбе ,сейчас его в нете нет вообще нигде,удалили из за нарушения авторских прав,крохоборы блин,это типа собственность ZDF или как там у них ещё каналы называются

Romantic
09.02.2011, 14:57
telex23 Ссылка не существует......

telex23
09.02.2011, 22:27
перезальём

telex23
09.02.2011, 22:31
Secret Service - Flash In The Night (Live at Ein Kessel Buntes).flv (http://narod.ru/disk/819670001/Secret%20Service%20-%20Flash%20In%20The%20Night%20(Live%20at%20Ein%20K essel%20Buntes).flv.html)

Romantic
10.02.2011, 13:29
Спасибо!Да,ю-тубовское качество убивает,но хоть что-то......

telex23
10.02.2011, 18:54
вот и я так думаю

kholm
29.03.2011, 11:21
Добрый день! Информация!
По ТВ каналу 100тв уже 2-а раза 27 и 29.03 Попал на отреставрированную передачу Пёстрый Котёл из ГДР с переводом на пол песни как в старые добрые времена (Сразу детство вспомнилось) Жаль пока не было Secret Service А их там часто показывали Но так понимаю если это рассекретили То и вечное скоро покажут Жаль уезжаю скоро (Да это не те передачи которые есть на DVD) Удачных просмотров!

Romantic
02.11.2011, 13:54
http://www.youtube.com/watch?v=9rwOGN7A-js&feature=related

Romantic
02.11.2011, 13:55
http://www.youtube.com/watch?v=FPJtKOQl178&feature=related

Nick_Krivoy Rog
19.03.2012, 12:55
http://www.youtube.com/watch?v=9-q_RzDi2vw

Oh Susie на шведском :) Еще до образования Secret Service :)

Romantic
19.03.2012, 13:23
http://www.youtube.com/watch?v=9-q_RzDi2vw

Oh Susie на шведском :) Еще до образования Secret Service :)

СПАСИБО!!!:good:

Alafan
19.03.2012, 23:01
Что-только звуковой файл, а видео нет? Или у меня что-то не открывается?

Nick_Krivoy Rog
20.03.2012, 00:36
Только звук, но и на этом спасибо пользователю, загрузившему сие редкое и замечательное творение! А видео, я думаю, просто и не существует - OLA+3 не снимали клипов.

disco80
26.03.2012, 10:55
... как не снимались - вот мона глянуть

http://www.youtube.com/watch?v=0Gd_QEM51qo&feature=player_embedded

можно сказать с етого года и начался - СЕКРЕТ СЕРВИС

Romantic
26.03.2012, 21:38
disco80 ,Речь шла о клипах. А это живое выступление

helgaml
17.08.2012, 09:02
А если нашлось видео с выступления Микаэля (думаю, я не ошибаюсь ;) ) на Melodifestivalen 1990 (на Ютубе)- куда можно ссылку кинуть?

helgaml
17.08.2012, 11:27
Просмотрела несколько страниц этой темы. К сожалению, некоторые ссылки уже не рабочие :(
Тогда пошла на Ютуб и нашла несколько клипов. Какие из оф-ные- не знаю ;) Прошу прощения, если что-то уже было. Долго читать (проверять) и искать- уже времени нет
Secret Service - Oh Susie
http://www.youtube.com/watch?v=cX5pnTx90II&list=FLKw2tZwl3IKkZySxvMf3TLw&index=10&feature=plpp_video
Secret Service - Cry Softly (official video) HQ
http://www.youtube.com/watch?v=ctNm3iAN44M&list=FLKw2tZwl3IKkZySxvMf3TLw&index=8&feature=plpp_video
Secret Service - How I want you
http://www.youtube.com/watch?v=y9Cc4_A6nuU&list=FLKw2tZwl3IKkZySxvMf3TLw&index=7&feature=plpp_video
Secret Service - Let us dance just a little bit more (Traduzida)
http://www.youtube.com/watch?v=Zg6MjQuOy38&list=FLKw2tZwl3IKkZySxvMf3TLw&index=6&feature=plpp_video
SECRET SERVICE - Night City
http://www.youtube.com/watch?v=t5UB1EmDHXU&list=FLKw2tZwl3IKkZySxvMf3TLw&index=5&feature=plpp_video
Secret Service - The Way You Are (Tradução) (тут, я так понимаю, просто красивое видео-возможно из фильма)
http://www.youtube.com/watch?v=VZDNWhHaD7s&list=FLKw2tZwl3IKkZySxvMf3TLw&index=4&feature=plpp_video
SECRET SERVICE - Aux Deux Magots
http://www.youtube.com/watch?v=noSP1BUkpYA&list=FLKw2tZwl3IKkZySxvMf3TLw&index=3&feature=plpp_video
Secret Service - Flash In The Night
http://www.youtube.com/watch?v=i9iHM0n3ZhI&list=FLKw2tZwl3IKkZySxvMf3TLw&index=2&feature=plpp_video
FLASH IN THE NIGHT - SECRET SERVICE (еще один)
http://www.youtube.com/watch?v=kEmpagABHmg&list=FLKw2tZwl3IKkZySxvMf3TLw&index=1&feature=plpp_video
И еще. С Ютуба можно скачать- просто написав в самом начале адресной строки sfrom.net/ (например, sfrom.net/www.yout....) и нажав Enter. Откроется новое окно, в котором предлагаются форматы flv,MP4, 3GP... и WebM (я даже не знаю Что это). Выбираете нужный формат и скачиваете ;)
И напоследок. Надеюсь, это видео Микаэля тут тоже будет уместно? Ведь он участник группы ;)
Last Autumn's Dream - I Don't Want To Hurt You
http://www.youtube.com/watch?v=SpYvBZjuLJQ&feature=player_embedded
И Melodifestivalen 1990 - Melodi nr 4 - Vi vill ha värme
http://www.youtube.com/watch?v=EzCF4dDy5qw&list=FLKw2tZwl3IKkZySxvMf3TLw&index=9&feature=plpp_video

helgaml
17.08.2012, 12:50
Secret Service - Flash In The Night (которое второе) более качественное
http://www.youtube.com/watch?v=eIaZSGe-jqc&playnext=1&list=PLEB67B2752971E714&feature=results_main

disco80
19.08.2012, 16:25
.. мала вата будет - в природе гдето около 30 видео СЕКРЕТ СЕРВИС

ivlevol2009
24.09.2012, 12:53
Secret Service - Flash In The Night (Live at Ein Kessel Buntes).flv (http://narod.ru/disk/819670001/Secret%20Service%20-%20Flash%20In%20The%20Night%20(Live%20at%20Ein%20K essel%20Buntes).flv.html)
ребята - уважаемые - обновите пожалуйста этот клип - ссылка не работает - очень прошу ! :unsure:

Леонид
28.09.2012, 15:45
Присоединяюсь к просьбе! А также клип SECRET SERVICE Flash in the night (Monte Carlo '82). В своё время я писал в личку к M.L.D., т.к. в то время, когда ссылка работала, скачать можно было, получив от него пароль, а ответа не получил. :(

disco80
05.11.2012, 21:08
тоже бы хотелось Пестрый котел

disco80
24.11.2012, 00:53
http://s51.radikal.ru/i132/1211/5b/f04bb76fd178.jpg

helgaml
24.11.2012, 16:20
Secret Service - Flash In The Night (Live Monte-Carlo 1982)
http://www.youtube.com/watch?v=Ma1Lt8JxeT0

helgaml
24.11.2012, 16:27
SECRET SERVICE Flash in the night (Mandagsborsen 1982)
http://www.youtube.com/watch?v=OzZgR6JrjvA
И еще ;)
http://www.youtube.com/watch?v=p5knvpuc4cs

disco80
24.11.2012, 18:20
SECRET SERVICE.. oh susie Aplauso 1981
http://www.youtube.com/watch?v=nuGXoeqCQxY&feature=player_embedded

SECRET SERVICE.. yessica...Aplauso 1981
http://www.youtube.com/watch?v=ccQAqxGBS1Q&feature=player_embedded

telex23
29.11.2012, 01:38
ребята - уважаемые - обновите пожалуйста этот клип - ссылка не работает - очень прошу ! :unsure:

Сейчас сделаем!)

http://narod.ru/disk/64113267001.89e03edce7f2b5361216aa5361cc6821/Secret%20Service%20-%20Flash%20In%20The%20Night%20(Live%20at%20Ein%20K essel%20Buntes).flv.html

увы..... качество никакое,но в интернете лучшего нет.я давно скачал это видео с ютюба ,и вскоре немцы удалили его ,авторские права видите ли.....

NoMadU
30.11.2012, 22:14
Всем привет!

У вас тут только Ютубовские ролики? А в более-менее нормальном качестве есть?

disco80 выложил скриншот от клипа, а где сам клип? Дайте его скачать, наложу звуковую дорожку с CD.

Вот вам для начала первый клип. Оригинал выступления был урезан. Клип перемонтировал до исходной длинны аудиотрека.

http://mypix.me/images/i3k4c6lc1250l72jn8fc.jpg

СКАЧАТЬ:
Secret Service - Ten O'Clock Postman 1979 (http://narod.ru/disk/64169509001.c1a0499a458d99c82f40d6de92029e13/Secret%20Service%20-%20Ten%20O%27Clock%20Postman%201979.vob.html)

disco80
01.12.2012, 12:55
исходник брал с ютуба

NoMadU
01.12.2012, 21:01
Жаль. Хотелось бы получше качеством.

Nick_Krivoy Rog
18.12.2012, 02:12
Нашёл небольшой кусочек "Десятичасового почтальона" с "Пёстрого котла" длительностью полторы минуты. Будем надеяться, что когда-то всплывёт и полное видео :)
http://www.sendspace.com/file/c9b3t5

ivlevol2009
06.01.2013, 06:05
привет Кривбасу ! давно не заходил ! спасибо за видео ! да с Пёстрого котла это рары - могет и всплывет --- одна красотка писала на трекере что была трансляция по немцкому тв - сс на 2 часа всех клипов - она типа записала - а нам то зачем нервы мотать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4303937

ivlevol2009
06.01.2013, 21:13
вот как то так - редакция - удлинение :)

Secret Service - A flash in the night ((live sweden - ur Måndagsbörsen 1982)

http://i.pixs.ru/storage/3/8/8/SecretServ_6742524_6744388.jpg (http://pixs.ru/?r=6744388)

http://narod.ru/disk/65179484001.9c6dba82e85bd97d1326d72c4b474c6b/Secret%20Service%20-%20A%20flash%20in%20the%20night%20((live%20sweden% 20-%20ur%20M%C3%A5ndagsb%C3%B6rsen%201982).avi.html

cor70
08.01.2013, 23:42
привет Кривбасу ! давно не заходил ! спасибо за видео ! да с Пёстрого котла это рары - могет и всплывет --- одна красотка писала на трекере что была трансляция по немцкому тв - сс на 2 часа всех клипов - она типа записала - а нам то зачем нервы мотать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4303937

Успокойся Ивлевол. Тебя развели. Лауру показали в HD только 1 (одну) песенку с Show & Co Mit Carlo. Немцы всегда транслировали в качестве. Итальяшки - те вообще показывают иногда как с жеванной кассеты. Ну и самое главное, про Secret Service ничего не показывали и пока не собираются. Спи спокойно.
PS: единственное что было в новогоднюю ночь, так это клип по французскому каналу Melody на песенку Let Us Dance Just A Little Bit More :)

cor70
15.01.2013, 22:08
http://forumimage.ru/uploads/20130114/13581456984465534.jpg

http://rusfolder.com/34501476
pass: mikadoviola

Nick_Krivoy Rog
29.01.2013, 19:09
Oh Susie (Collaro Show 12/03/1980)
http://i.pixs.ru/storage/6/4/1/OhSusieMel_7391426_6958641.jpg

http://www.sendspace.com/file/45axu5

ivlevol2009
23.02.2013, 13:57
всем привет ! спасибо за видео и просветление в лайвах :)

Romantic
10.03.2013, 12:09
http://www.youtube.com/watch?v=l0YfvcbvUm0&list=UUfzu83v08tiVtfNoBRW31TA&index=23

Nick_Krivoy Rog
10.03.2013, 19:18
http://www.youtube.com/watch?v=l0YfvcbvUm0&list=UUfzu83v08tiVtfNoBRW31TA&index=23

Спасибо! Невиданная доселе концовка с пивом и моряками порадовала! :)

Secret Service
Do It
Morell - Oson

:good::D

provod67
11.03.2013, 11:11
http://video.mail.ru/mail/deduchka1967/videomix/6368.html
Здесь мне больше понравилось.

Romantic
14.03.2013, 17:13
Такого качества этого клипа я еще не видел.

Nick_Krivoy Rog
16.03.2013, 03:06
Такого качества этого клипа я еще не видел.

http://www.sendspace.com/file/p38s3m
Смонтировал из двух видеоклипов один цельный - старался улучшить качество картинки и звука. Надеюсь, это будет полный вариант:).

Vladimi
12.05.2013, 08:19
Service Secret - Broken Hearts (ballad version) (http://www.youtube.com/watch?v=fEOaCAsO8cs)

JnP
30.06.2013, 18:38
Приветствую всех форумчан!:bye: Встречайте нового пациента :rolleyes:
Недавно наткнулась на два доселе неизвестных (мне, по крайней мере) выступления.

Первое, возможно, многие видели:
Oh Susie - 1980 (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mHzg0jXrWzg)
Место неизвестно, но имеется интересная подпись: #49 Apr 1980 (UK). Выступление в Британии? Что-то не верится... Либо просто указана позиция в чарте.

*****
А вот второе (с итальянского ТВ) появилось совсем недавно:
Flash in the Night - Discoring 1982 (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Uu31Vn7NbeY)

*****
Ну и на сладкое - интервью (с отрывком оччень любопытного выступления с песней 10 o'clock Postman в каком-то странном месте :D):
Secret Service - Måndagsbörsen 1982 (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=p5knvpuc4cs)
Я думаю, на форуме есть люди, знающие шведский. Может кто-нибудь попробует хотя бы в общих чертах описать, о чём там речь?:blush:

Добавлено 01.07.2013
P.S. Комментарий к интервью:
Ola Håkansson intervjuas om gruppens framgångar av Staffan Schmidt. - Ola Håkansson даёт интервью Staffan Schmidt об успехе группы.
Дата: 22 feb. 1982

Vladimi
01.07.2013, 09:57
:yahoo:
Как много интересного!!!
:clapping:
Добро пожаловать на форум!

JnP
01.07.2013, 11:22
Спасибо! :)
А сколько интересного мы ещё не знаем! :(
Вот, например, один коллекционер (бедняга, всю жизнь, наверное, видео собирает...) утверждает, что у него есть нечто вот такое:
Secret Service ("Vidéo Crack", France, 1982. 14 mins.) - Flash In The Night/Over Town/Cry Softly + interview.
У меня сразу возникли вопросы: "Over Town"? :blink: Выступление? :blink: Это ведь даже не сингл (но би-сайд...). И что такое "Video Crack"? Как оказалось, это шоу французского ТВ - "Vidéo Cracks Super Show", но вот из выступлений на нём... нашлась только Kim Wilde (http://www.youtube.com/watch?v=OoD_4zIMB_o). Что примечательно, поёт она там живьём! Это вообще не клеится в отношении Secret Service... С другой стороны, учитывая их популярность во Франции, могло быть всё, что угодно... Да и артистам могли предоставлять право выбора. В общем, кажется, это прям раритетище! Очень любопытно было бы взглянуть.
Стоит заметить, что французы трепетно относились к исполнению песен; например, в шоу "Le Monde Est A Vous" также все артисты пели вживую.

Главный парадокс заключается в том, что в фото- и видеоматериалах поклонники разбираются гораздо лучше самих исполнителей, а ведь должно бы быть наоборот... Или нет..? В идеале, на все наши вопросы легко могли бы ответить сами артисты, но они не уделяют этому внимание: их позвали, они спели, сфотографировались и по домам. И так, судя по всему, у всех. Никогда не слышала, чтобы кто-то собирал собственную видеографию :D Наверное, это бы глупо выглядело... Зато у фанатов есть своя развлекалочка: "ищем фото" (фотографии Secret Service это вообще отдельный разговор) и "ищем видео". Народ уже бизнес на этом построили, ругаются и цапаются, обвиняя друг друга в жадности и воровстве. А людям со стороны так смешно на всё это смотреть...

disco80
01.07.2013, 20:35
Спасибо! :)
А сколько интересного мы ещё не знаем! :(
Вот, например, один коллекционер (бедняга, всю жизнь, наверное, видео собирает...) утверждает, что у него есть нечто вот такое:
Secret Service ("Vidéo Crack", France, 1982. 14 mins.) - Flash In The Night/Over Town/Cry Softly + interview.
У меня сразу возникли вопросы: "Over Town"? :blink: Выступление? :blink: Это ведь даже не сингл (но би-сайд...). И что такое "Video Crack"? Как оказалось, это шоу французского ТВ - "Vidéo Cracks Super Show", но вот из выступлений на нём... нашлась только Kim Wilde (http://www.youtube.com/watch?v=OoD_4zIMB_o). Что примечательно, поёт она там живьём! Это вообще не клеится в отношении Secret Service... С другой стороны, учитывая их популярность во Франции, могло быть всё, что угодно... Да и артистам могли предоставлять право выбора. В общем, кажется, это прям раритетище! Очень любопытно было бы взглянуть.
Стоит заметить, что французы трепетно относились к исполнению песен; например, в шоу "Le Monde Est A Vous" также все артисты пели вживую.

...

есть такие видео на самом деле - вот с такого двд

6 SECRET SERVICE - A FLASH IN THE NIGHT (VIDEO CRACK FRANCE 1982) (L)
7 SECRET SERVICE - OVER TOWN (VIDEO CRACK FRANCE 1982) (L) Rare TV Show Apperances
8 SECRET SERVICE - CRY SOFTLY + INT (VIDEO CRACK FRANCE 1982) (L)

Rare TV Show Apperances
Vol. 16

JnP
01.07.2013, 20:45
В процессе "разбора полётов" я поняла, что они и впрямь есть. Только, disco80, что именно за DVD Вы указали? Кто его составлял/выпускал? Может, мы говорим об одном и том же источнике. Коллекционер, про которого я писала, предлагает целую уйму всякого-всякого на DVD.

disco80
01.07.2013, 21:09
В процессе "разбора полётов" я поняла, что они и впрямь есть. Только, disco80, что именно за DVD Вы указали? Кто его составлял/выпускал? Может, мы говорим об одном и том же источнике. Коллекционер, про которого я писала, предлагает целую уйму всякого-всякого на DVD.

вопрос - он как предлагает - на обмен или за денежку???

JnP
01.07.2013, 21:18
Я с ним не связывалась, но на страничке есть красноречивая фраза - Trades are welcome. :) Похоже, мы говорим об одном и том же (диске), но контакты разные...

JnP
04.09.2013, 11:17
В связи с названием темы, задам вопрос здесь.
Группа всегда считалась проектом студийным и ограничивалась выступлениями на ТВ в разных шоу, не занимаясь концертной деятельностью (насколько мне известно...). На оф.сайте попалась фраза: "...успех альбома в Южной Америке закрепился после турне группы по континенту (a major tour of the continent)." Что подразумевается под словом "турне"?
И ещё. На сайте же про альбом When the Night Closes In: "группа проявилась в полной мере в концертных выступлениях срежиссированных Юнасом Фриком". Фильм этот все видели, но что это было на самом деле: именно выступление или постановка? Кроме того, похоже переводчик немного ошибся. Английская фраза "this album was accompanied by a complete concert performance directed by Jonas Frick" имеет другой смысл: альбом сопровождался полным(!) - а песни-то не все на видео есть... опять непонятки) концертным выступлением, срежессированным Юнасом Фриком.

Vladimi
06.09.2013, 00:36
альбом сопровождался полным(!) - а песни-то не все на видео есть...
Запутаю ещё больше. Лет 7 назад я видел по ТВ "Oh Susie" из этого концерта. :D

JnP
06.09.2013, 12:11
Запутаю ещё больше. Лет 7 назад я видел по ТВ "Oh Susie" из этого концерта. :D
Ну ничего себе... :blink: Значит, этот концерт длился явно больше 22 известных минут...
А что это было за ТВ?

Vladimi
06.09.2013, 17:55
А что это было за ТВ?

МузТВ .

JnP
06.09.2013, 18:28
МузТВ???????
Сегодня прямо день открытий... Никогда ничего выдающегося на этом канале не попадалось; значит, так смотрела. :)
Буквально недавно я на одном форуме наткнулась на продавца всяких видео-редкостей-и-не-очень, и в его огромном списке значилось "Secret Service (видео концерт) - 70мин.(!)". Только вот последняя запись форума датируется где-то 2010-м годом.

Vladimi
07.09.2013, 11:52
МузТВ???????
Никогда ничего выдающегося на этом канале не попадалось
Мне тоже. За исключением этого случая.
"Secret Service (видео концерт) - 70мин.(!)". Только вот последняя запись форума датируется где-то 2010-м годом.
Это мог оказаться современный концерт. А ещё более вероятно - сборник.

JnP
07.09.2013, 13:03
Это мог оказаться современный концерт. А ещё более вероятно - сборник.

Ой, забыла.. Там год был указан: "1984-85", а то я сначала тоже так подумала. Вот ссылка:
http://discomixes.ru/forum/topic.php?forum=5&topic=31
№22 и 156 в первом сообщении.

Vladimi
07.09.2013, 13:47
№22 и 156 в первом сообщении.


Встречался я с этим Павлом и всё это у него купил. Ничего такого, что бы нам сейчас было неизвестно, там нет.

JnP
07.09.2013, 16:54
Понятно. Значит, этот источник можно исключить. :yes:
На сайте базы данных шведских СМИ есть интересные записи по аудио-, радио и видеоматериалам, хотя информации как таковой немного: года записей, продолжительность, была ли оцифровка, студии и т.д. Если в поиске указать видеоматериалы по группе, то получится нечто такое:
http://smdb.kb.se/catalog/search?q=%28Secret+Service%29+typ%3Afilm-video#
Похоже на информацию о видеоклипах.
Мелькнуло также имя режиссёра Юнаса Фрика в записи, где продолжительность видео 48 минут:
http://smdb.kb.se/catalog/id/001361062#
А это что-то приуроченное ко дню рождения Улы:
http://smdb.kb.se/catalog/id/001360736#

kholm
08.09.2013, 05:47
Доброго времени суток Может не в тему конечно Но по юности помнится ещё были видео If i try & Wen the dancer you have loved walks out the door И как помню было это в Мелодиях и ритмах и шли эти песни вместе Мне помню они не очень понравились Записывать не стал (молод был очень) Но потом очень часто слышал все песни с той передачи на "бабинах" И так понимаю что это было подобие концертного выступления Потому что через некоторое время В очередной церковный праздник или Новый год увидел Flash in the night полная версия то что есть на аудио Там дяденька за кадром очень долго переводил смысл песни и когда он закончил песня ещё не началась Я тогда успел её записать на магнитофон И помнится костюмы были те же............ Да ещё к концертам можно отнести их выступление на Сопоте-85 В общем как то так и было

JnP
09.09.2013, 11:23
Но по юности помнится ещё были видео If i try & Wen the dancer you have loved walks out the door И как помню было это в Мелодиях и ритмах и шли эти песни вместе ... И так понимаю что это было подобие концертного выступления Потому что через некоторое время В очередной церковный праздник или Новый год увидел Flash in the night полная версия то что есть на аудио Там дяденька за кадром очень долго переводил смысл песни и когда он закончил песня ещё не началась Я тогда успел её записать на магнитофон И помнится костюмы были те же...........

Видимо, речь о выступлениях в шоу "Пёстрый котёл", но до сих пор говорилось только о трёх других песнях. А видели и вовсе две. Странно...:huh:
http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/0909/6d/877ec782c21d2289827459a4f5b1dc6d.jpeg (http://fastpic.ru/view/58/2013/0909/877ec782c21d2289827459a4f5b1dc6d.jpg.html)

Да ещё к концертам можно отнести их выступление на Сопоте-85 В общем как то так и было
Ох, любо посмотреть... :yes:

kholm
09.09.2013, 15:44
Видимо, речь о выступлениях в шоу "Пёстрый котёл", но до сих пор говорилось только о трёх других песнях. А видели и вовсе две. Странно...:huh:

Да скорее всего. Так и было. Только Пёстрый котёл всегда был одинаков Много соц. лагеря И 1-2 песни капиталистов. А в той передаче много было всего. Вот только не помню либо 82 либо начало-83 года. Да и Flash in the night ни в каких передачах не вписывалась по времени. Правда времени много прошло что то пере забылось. За это извиняюсь

Эдик
03.11.2013, 04:11
If I Try - точно было видео! Я помню! Ула указательным пальцем направлял в пол при исполнении этой песни... Помню, помню...

JnP
03.11.2013, 12:06
Эдик, спасибо за информацию!
Так выйдет, что почти весь "Cutting Corners" был на сцене исполнен. :)
Знать бы, что это за шоу, чтобы легче искать было.
Кстати, вместо выпуска видеоколлекции как-то обещалось выкладывать периодически клипы на youtube, да так всё и затихло... :dry:

kholm
03.11.2013, 14:05
If I Try - точно было видео! Я помню! Ула указательным пальцем направлял в пол при исполнении этой песни... Помню, помню...

Доброго дня Да нахлынули воспоминания как всё было и помнится оформление сцены было без ярких фонарей Пёстрого Котла И про палец действительно... Было :good: Жаль ТВ было не на том уровне как сейчас..........

disco80
04.11.2013, 19:18
есть у секрет сервис малоизвестных видео :secret:

http://s017.radikal.ru/i427/1311/42/d9377ede3856.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1311/e4/669e0c36322c.jpg

http://i062.radikal.ru/1311/52/5abf91f12ffc.jpg

JnP
05.11.2013, 14:06
disco80, "есть" у Вас в коллекции или вообще в природе?
В природе есть, и немало...
Первые два скриншота, судя по всему, с французского шоу Platine 45 (Flash in the Night, Cry Softly), а третий: осмелюсь предположить, что это первое появление группы на сцене с песней Oh Susie.

На французском канале Télé Melody в последние дни транслируется выпуск Videomix Vj Charly (http://www.melody.tv/emissions/video-mix/5638/bad-boys-blue-secret-service-marc-lavoine-johnny-hates-jazz), в составе которого Let Us Dance...:yahoo: Неужто видео взято из концерта 85-го года..? :blink: Доступ к видео платный, ёклмн...(прошу прощения) При регистрации разве что резус-фактор не спрашивают :mad:

cor70
13.11.2013, 19:59
http://smages.com/images/secretserv.jpg

Tele Melody показало в видеомиксе.
Про If I Try и Wen the dancer you have loved walks out the door не думаю что видео существует с Улой.

JnP
13.11.2013, 21:43
cor70, спасибо большое за информацию по видеомиксу! :)

Про If I Try и Wen the dancer you have loved walks out the door не думаю что видео существует с Улой.
Ну вероятность нельзя исключать, мало ли чудес на свете..? :yes:

Эдик
17.11.2013, 15:09
Tele Melody показало в видеомиксе.
Про If I Try и Wen the dancer you have loved walks out the door не думаю что видео существует с Улой.
If I Try - было видео!!! Я поклонник группы с 1982 года, поэтому такие яркие моменты не проходят стороной. Пацаном смотрел по телевизору...Память мне пока не изменяет.
Даже помню, что это был ремикс 1982 года, а не оригинальная версия песни с альбома 1982 года.
Кстати, в журнале "Ровесник" №7 за 1983 год в рубрике:" Что говорят, что пишут" есть фотография Secret Service именно с этого выступления с песней If I Try. Найдите журнал, посмотрите. Там Ула "тычет" указательным пальцем в сцену...

JnP
17.11.2013, 20:47
Эдик, Ваша правда! Спасибо за наводку!
http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/1117/94/e5aef90845d6a0bf643646966faebe94.jpeg (http://fastpic.ru/view/59/2013/1117/e5aef90845d6a0bf643646966faebe94.jpg.html)

kholm
17.11.2013, 20:58
Доброго дня. Журнал "Ровесник" N-7 за 1983 г страница 20. В этой ссылке все выпуски информационного источника 70-80. Почитайте насладитесь
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/R/%27%27Rovesnik%27%27/_%27%27Rovesnik%27%27.html#1982
P.S.-Проверял скачивал косяков и вирусов нет

discofan
01.12.2013, 17:09
Почитайте насладитесь
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/R/%27%27Rovesnik%27%27/_%27%27Rovesnik%27%27.html#1982
Спасибо за ссылочку! В те годы не все выпуски получалось покупать, сейчас можно будет наверстать.:good:

JnP
18.05.2014, 22:41
Йу-ху! :yahoo: Новиночка (из прошлого :) ):
http://www.youtube.com/watch?v=Hv8IWjb0RSo
Спасибо автору! :clapping:

JnP
09.06.2014, 18:04
http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/1117/94/e5aef90845d6a0bf643646966faebe94.jpeg (http://fastpic.ru/view/59/2013/1117/e5aef90845d6a0bf643646966faebe94.jpg.html)
Есть предположение, что эта фотография сделана во время выступления в шоу восточногерманского ТВ "Rund" (http://de.wikipedia.org/wiki/Rund_(Fernsehsendung)), а точнее "Rund-Rhythmus" (есть ещё вариант "Im Konzert"). Согласно статье из Википедии, было 145 выпусков передачи по 45 минут концертных записей каждый при участии ряда групп. Непонятно, был ли выпуск кому-то одному посвящён или было традиционное ассорти.

disco80
01.01.2015, 09:18
:)

http://www.youtube.com/watch?v=y0QQ8WEGc5s

JnP
01.01.2015, 13:17
Уау-уау-уау!!! disco80, спб!!! :good:
Какая прелесть! Ула поверх плюса подпевает :yahoo:
Узнать бы ещё, где-когда-в-честь-чего? Ещё и название группы на заднем фоне... Супер!

XOBKA
01.01.2015, 13:29
Уау-уау-уау!!! ХОВКА, спб!!! :good:
Какая прелесть! Ула поверх плюса подпевает :yahoo:
Узнать бы ещё, где-когда-в-честь-чего? Ещё и название группы на заднем фоне... Супер!
http://freewka.com/onlayn/38267140_166363036/Secret+Service_Ten+O%60Clock+Postman

headlong
28.03.2015, 20:19
Flash In The Night (1981). Съемка на улице и с другим ударником.
http://www.youtube.com/watch?v=n7HVlcoO158

JnP
30.03.2015, 18:50
Это Монте Карло, 1982-й год (предположительно Sporting Club, но тут я не уверена). В сети есть видео и других исполнителей - тоже на улицу выгоняли петь))) Кстати, приведённая версия видео перемонтирована: в оригинале концовочка завершённая - как тут (http://my.mail.ru/mail/vit_bagr/video/189/1314.html).

disco80
25.04.2015, 13:40
Это Монте Карло, 1982-й год (предположительно Sporting Club, но тут я не уверена). В сети есть видео и других исполнителей - тоже на улицу выгоняли петь))) Кстати, приведённая версия видео перемонтирована: в оригинале концовочка завершённая - как тут (http://my.mail.ru/mail/vit_bagr/video/189/1314.html).

... и начало видео отсутствует - объявление и разговор ведущего

JnP
26.04.2015, 11:41
disco80, а не поделитесь полной версией, пожалуйста? :)

Romantic
30.04.2015, 03:28
Вроде такой версии не было.... http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pBmsp1Gqd6o

Vladimi
30.04.2015, 17:59
Была... .

Anton Bo
17.05.2015, 15:30
раритетное видео группы Secret Service:

http://www.youtube.com/watch?v=IaWikv9NmvI

Vladimi
19.05.2015, 14:52
ну никак на "видео группы" это не тянет

disco80
27.05.2015, 20:03
раритетное видео группы Secret Service:

http://www.youtube.com/watch?v=IaWikv9NmvI

это видео состряпано отрывками из фильма ОЛА и ДЖУЛИЯ

http://www.janglers.se/xxvhsolajulia.jpg

... ксать - спасибо МЕЛОДУ за инфу

XOBKA
26.07.2015, 22:49
https://vimeo.com/50533858

Vladimi
27.07.2015, 17:27
Спасибо за самое потрясающее видео!

XOBKA
25.09.2015, 23:05
А такая версия была?
http://www.youtube.com/watch?v=ccQAqxGBS1Q

JnP
26.09.2015, 12:17
XOBKA, была. Там же они пели и Oh Susie. Что примечательно, обе песни оканчивались финальными аккордами, а не постепенным затуханием, как на студийных записях. Вообще все версии для ТВ-выступлений были так "переделаны" кроме Ten O'Clock Postman. Хотя и она наверняка существует, просто мне она с концовкой не попадалась, всегда 'fade away'. Жаль, что в хорошем качестве нельзя такие версии послушать, только на видео.

XOBKA
08.10.2015, 17:42
Хорошо смастерили
До
http://www.dailymotion.com/video/x115bl2
После
http://www.youtube.com/watch?v=yz-yLlz_RDI

JnP
24.01.2016, 21:58
http://imagehost.spark-media.ru/p4/66CACA2D-AD24-E95B-D676-4F408188937C.png (http://imagehost.spark-media.ru/i4/66CACA2D-AD24-E95B-D676-4F408188937C.png)
Смотрим тут (https://tv.nrk.no/serie/videotek/FUHA00005480/26-06-1980).

del

cor70
25.01.2016, 11:49
Какая радость, скоро на ютубе закроют и с сайта удалят или закроют все передачи.
Зачем постить везде, взятое с официального сайта финского канала?

JnP
25.01.2016, 14:50
А и правда. Ну ладно, исправлено :dntknw:

provod67
26.01.2016, 13:38
Какая радость, скоро на ютубе закроют и с сайта удалят или закроют все передачи.
Зачем постить везде, взятое с официального сайта финского канала?

Я похоже что-то пропустил? Где-то можно скачать это видео? Поделитесь, если у кого есть ссылка, пожалуйста. С оф. сайте не получается.

XOBKA
26.01.2016, 20:19
Я похоже что-то пропустил? Где-то можно скачать это видео? Поделитесь, если у кого есть ссылка, пожалуйста. С оф. сайте не получается.

http://my-files.ru/f4kath

provod67
27.01.2016, 09:49
[url]http://my-files.ru/

Спасибо за ссылку, скачал. Я помню, у нас раньше на почтовом ящике обменник был, куда скидывали разный материал. Сейчас уже не практикуется? Было бы здорово найденные редкие видео, фото, аудиоматериалы скидывать для доступа форумчан в одно место. :good:

JnP
27.01.2016, 10:13
provod67, в обменник я заходила последний раз года три назад. Расстрою - он взломан и битком набит спамом (тысячи писем с иероглифами), так что надо другой вариант придумывать. Какой-нибудь облачный сервис, наверное.

provod67
27.01.2016, 10:32
provod67, в обменник я заходила последний раз года три назад. Расстрою - он взломан и битком набит спамом (тысячи писем с иероглифами), так что надо другой вариант придумывать. Какой-нибудь облачный сервис, наверное.

Так я на то и намекаю. Только вот, как это лучше организовать, не знаю. Чтобы и посторонние лазить не могли, и можно было без напряга заливать и скачивать файлы.

JnP
27.01.2016, 10:56
Чтобы посторонние не лазили, надо форум от незарегистрированных закрывать. Ну или ссылки хотя бы прятать. Только так. Не вручную же пароли в личку выдавать... :huh:

Denis K
27.01.2016, 11:04
В принципе, можно организовать новый обменник на базе того же Мэйл.ру (их облачный сервис предлагает 100 Гб места под данные; если знаете более предпочтительные места - предлагайте). Раздел "Обменник" у нас и так скрыт от незарегистрированных пользователей, ссылки на AV-материалы можно (и нужно) оставлять там, таким образом, случайный доступ к информации будет в какой-то мере ограничен.

JnP
27.01.2016, 11:18
О, тогда всё это обсуждение в ту ветку перебазировать)) Кроме мэйла есть mega.co.nz, там 50Gb, на яндекс.диске всего 35Gb, правда там какая-никакая статистика ведётся, в других нет вроде.

provod67
27.01.2016, 12:39
Майл 100 гиг хорошо, и контора серьезная, никуда не исчезнет. Только как организовать заливку туда? Проблема ведь не в том, чтобы не качали посторонние, а чтобы не заливали всякий спам. Нужен доступ только "своим" на заливку файлов.

XOBKA
27.01.2016, 13:00
Майл 100 гиг хорошо, и контора серьезная
Вот контора и устроит...

Пользователю запрещено использовать сервис, преследуя любые незаконные и неправомочные цели.
Пользователю запрещается использовать сервис для публикации и дальнейшего распространения материалов, нарушающих законодательство РФ, ущемляющих чьи-либо авторские права, являющихся взломанными или нелегальными версиями какого-либо программного обеспечения, вирусами и любыми другими вредоносными программными продуктами.
Пользователю категорически запрещается рассылать информацию и ссылки на загруженные файлы посредством массовых рассылок по e-mail, icq и прочим типам коммуникаций.
Пользователь самостоятельно несет ответственность за размещаемые на сервисе материалы, а также за их дальнейшее распространение.
Сервис не несет ответственности за содержание размещенных на нем файлов, а также не осуществляет их модерацию в ручном режиме. Сервис незамедлительно удаляет файлы при правомочных жалобах на их размещение со стороны третьих лиц.
Сервис также не осуществляет проверку файлов на наличие вирусов и другого вредоносного программного обеспечения и не несет ответственности, в случае получения данных файлов посредством сервиса.
Администрация сервиса имеет право на свое усмотрение и в любой момент удалить любые файлы.
Срок хранения файлов не ограничен при соблюдении условий хранения. Файл может быть удален в случае обоснованной жалобы со стороны третьих лиц, либо из-за отсутствия обращения к нему длительное время.
Категорически запрещается использовать программы, любым образом имитирующие скачивания файлов, получение ссылки на скачивание файла без просмотра страницы скачивания; а также любыми другими способами, нарушающими нормальную работу сервиса.
Категорически запрещается использовать программы, перебирающие номера файлов или другим образом создающие ненормальную нагрузку на сервер.
Запрещается при скачивании файлов использовать специальные сервисы (наподобие RapidGet, USDownloader и т.п.), получающие ссылку на скачиваемый файл без посещения пользователем страницы закачки.
Нарушением является размещение на сервисе любых материалов, подпадающих под категории: причинения вреда несовершеннолетним лицам в любой форме, включая детскую порнографию; любые материалы информационного характера, которые нарушают права третьих лиц на какой-либо патент, товарный знак, коммерческую тайну, авторские права или прочие права собственности; любые материалы, содержащие порнографию (в том числе и с участием животных), насилие, а также любые другие материалы подобного характера. Сервис запрещает публикацию материалов и ссылок сервиса на сайтах, которые содержат незаконные материалы, а также любые другие формы передачи материалов и информации, побуждающие к незаконным или непристойным действиям, включая: азартные игры; нелегальную продажу оружия; рекламирование или публикацию материалов, которые могут нарушать свод законодательств о сексизме и расизме. Сервис оставляет за собой право незамедлительно приостановить или полностью заблокировать без предварительного уведомления Ваш аккаунт или транзакцию, нарушающую данное соглашение. Жалобы на лиц, нарушающих правила пользовательского соглашения, принимаются по электронной почте: contacts@depfile.com или через форму «Поддержки». Каждая жалоба будет рассмотрена и, в зависимости от степени нарушения, может повлечь за собой отключение пользователя от услуг сервиса без предварительного уведомления.
Премиум аккаунт дает Вам возможность ежедневно получать ссылки на файлы, размещенные на нашем сервисе, общий размер которых не превышает 10 гигабайт.
Категорически запрещается использовать сервисы предназначенные для накрутки статистики нашего сервиса.
Категорически запрещается передавать свой Премиум аккаунт в третьи руки (друзьям, родственикам). Администрация оставляет за собой право удалить такой аккаунт.
Администрация оставляет за собой право незамедлительно приостановить или удалить аккаунт вебмастера в целях улучшения качества сервиса или по другим объективным причинам без объяснения причин.
Мы оставляем за собой право в любое время изменять данное соглашение о предоставлении Услуг. Мы также оставляем за собой право, в любое время изменять или приостанавливать Услуги, с предварительным уведомлением или без такового, на определенный срок или бессрочно. Вы согласны с тем, что сервис не несет обязательств ни перед вами, ни перед любой третьей стороной ни за какое изменение, приостановку или прекращение Услуг. Вы признаете, что мы можем установить общие правила и ограничения пользования Услугами, включая максимальный размер дискового пространства, отведенного для вас на наших серверах. Также, вы признаете что сервис в праве, без предварительного предупреждения, изменить тарифы на пользование Услугами. Изменение тарифов на пользование Услугами вступает в силу по окончании срока действия существующей подписки Клиента.

provod67
27.01.2016, 13:55
XOBKA Так хорошо начиналось.......

JnP
27.01.2016, 14:32
А в чём проблема? Туда помещаются файлы, а сколько раз и откуда их скачает, допустим, сам хозяин аккаунта - его дело.