PDA

Просмотр полной версии : Есть ли текст на Aux Deux Magots?


Askar
02.07.2008, 08:27
Известно, что Aux Deux Magots - инструментальная композиция и текст сами ребята не писали. Но моя знакомая в 90-х слышала песню в исполнении какой-то девушки на музыку Aux Deux Magots.

Может кто-нибудь знает кто пел эту песню.

Nick_Krivoy Rog
11.07.2008, 00:52
Никогда о тексте не слышал...Та девушка наверняка сама придумала текст на мелодию, ведь Aux Deux Magots, насколько я понимаю, изначально планировался инструментальной композицией. Так что это, возможно, из разряда "народного творчества" - накладывание своего текста на музыку.

ABTOP
11.07.2008, 21:47
Я тоже знаком только с интсрументальныи вариантом, хотя кто знает. Полной неожиданностью было обнаружить when the night closes in с саксофоном вместо Улы.
Стойте! Вроде Тима спрашивали по поводу этой песни, кто-нибудь помнит, чего он ответил?

Vladimi
12.07.2008, 09:51
when the night closes in с саксофоном вместо Улы.

Это как такое можно услышать?

Vladimi
12.07.2008, 10:02
Стойте! Вроде Тима спрашивали по поводу этой песни, кто-нибудь помнит, чего он ответил?


9. Как возникло название Aux Deux Magots? Планировали ли Вы эту композицию инструментальной изначально, или у Вас были какие-то идеи по поводу текстов и вокала для неё?
Ulf:
В то время мы во многом находились под впечатлением от Франции и Парижа в частности. Там есть знаменитое кафе под названием Aux Deux Margots. К сожалению, наш французский в то время был не особо хорош, и в результате в название закралась ошибка. Что касается текста к этой композиции, я переадресую вопрос Тиму. Но на мой слух вокал в ней не нужен.
Tim:
В то время предполагалось, что это будет инструментал, однако я думаю, что текст также пошёл бы на пользу этой песне.

Nick_Krivoy Rog
12.07.2008, 11:18
Это как такое можно услышать?

Лежит в обменнике в разделе rare. Называется SS - When the night closes in (instrumental)

Vladimi
12.07.2008, 11:58
спасибо, блин, тут одним словом не отделаться технически

cor70
16.07.2008, 22:01
Известно, что Aux Deux Magots - инструментальная композиция и текст сами ребята не писали. Но моя знакомая в 90-х слышала песню в исполнении какой-то девушки на музыку Aux Deux Magots.

Может кто-нибудь знает кто пел эту песню.

Бред. Никто не слышал песни на Aux Deux Magots.
На всякий случай делал запрос моему другу коллекционеру из Швеции. Aux Deux Magots существует только в инструментальном варианте. Есть несколько каверов на эту тему, все инструментал.

Natalie
26.07.2008, 18:36
Текста к Aux Deux Magots нет. Тим Норелл сказал, что его можно было бы написать, но надо ли? И я с ним согласна, так как нужны и просто инструментальные композиции, которые можно исполнять на концерте, чтобы солист мог передохнуть.

ABTOP
27.07.2008, 07:34
Короче, все заинтригованы.
осталось только самим написать текст, найти подходящую девушку и заставить её спеть поверх существующей песни. :-)

Natalie
14.08.2008, 16:25
А зачем? Уже такие попытки были. Один человек предлагал им свой текст, но не прошло. И почему обязательно девушка должна спеть? По-моему это как-то сюда не вписывается.

ABTOP
16.08.2008, 03:29
Это шутка... Судя по всему, неудачная.

Natalie
23.08.2008, 12:14
Почему шутка? Не поняла, что ты имеешь в виду?