SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service

SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service (https://forum.secret-service.su/index.php)
-   Основной форум (https://forum.secret-service.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   The Lost Box (https://forum.secret-service.su/showthread.php?t=272)

discofan 01.07.2012 13:43

Natalie, спасибо за прозрачные ответы. Жаль на виниле не услышим, видимо это дорогое удовольствие. Подскажите, диски с автографами когда начнут продаваться?
p.s. Не вытерпела душа фаната ©, заказал пока без автографа. Ко дню рождения, думаю, получу шикарный подарок! Продавец - сам Тим Норелл :-)

Леонид 01.07.2012 15:50

Natalie, а будет продаваться диск SECRET SERVICE с автографом Улы Хоканссона? Я хочу его купить! :)

provod67 02.07.2012 05:55

Цитата:

Сообщение от discofan (Сообщение 3300)
Не вытерпела душа фаната ©, заказал пока без автографа. Ко дню рождения, думаю, получу шикарный подарок! Продавец - сам Тим Норелл :-)

Это как? :unsure:

provod67 02.07.2012 10:15

Ну вот, вроде бы все орг. вопросы с новым альбомом улажены, каждый купил то, что хотел. А что же дальше? Будет ли тема с названием "новый альбом 2013"? Прослушав альбом раз семь-восемь, я пришел к мрачному выводу, что хочется еще и еще, а перспектив почти ноль. Неужели это все? Natalie - передайте пожалуйста музыкантам группы наши пожелания, нет, требования - не останавливаться на месте. Мы все ждем уже совсем нового альбома. Пускай солистом будет не Ула, мы с радостью воспримем и его талантливого коллегу. Главное, чтобы оставался дух всеми любимой группы, который неизменным прошел через все их творчество. Вот только хочется получить ответ - стоит ли нам ожидать продолжения, или дело закончится бесконечными перепевками старого материала.

Alafan 02.07.2012 11:58

Да, порой хочется, чтобы творчество группы было вечным, но жизнь, увы, диктует свои условия. Будет большим счастьем, если музыканты создадут еще немало шедевров или вдруг найдут еще "потерянную коробочку":) Что касается вокала, то, как показывает практика, то голос у человека не меняется со временем, может несколько ослабнуть его модуляция или если болезни какие одолеют. Так что, при отсутствии внешних причин, в условиях студии, думаю Ула еще способен творить, не принижая при этом достоинств Микаэля. Сейчас музыканты работают над мюзиклом, вроде, но хотелось бы новых песен, конечно.

provod67 02.07.2012 12:24

Alafan
Если я не ошибаюсь - Ула перенес операцию на голосовых связках. По этой причине он вроде как и не поет сейчас. Хотя полностью я не уверен в этой информации.

discofan 02.07.2012 13:40

provod67
С PayPal на мыло приходит копия трансакции с именем получателя платежа.:)

Alafan 02.07.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от provod67 (Сообщение 3305)
Alafan
Если я не ошибаюсь - Ула перенес операцию на голосовых связках. По этой причине он вроде как и не поет сейчас. Хотя полностью я не уверен в этой информации.

Даже, если Ула перенес подобную операцию, что, кстати, бывает со многими певцами, которые много лет занимаются пением, то при благоприятном исходе и временном воздержании от голосовых нагрузок, он сможет через некоторое время вернуться к вокальной деятельности. Чего мне очень хотелось бы и я искренне ему этого желаю!!!

Denis K 02.07.2012 17:48

Я уже говорил ранее, что лично мне сложно было бы представить новый студийный альбом Secret Service без голоса Улы.
Вместе с тем, было бы прекрасно, если в будущем мы услышим совершенно новые песни, в которых бы неизменно присутствовал классический "почерк", мелодизм Тима Норелла и то самое фирменное звучание, которым мы обязаны всей группе. Тут уже даже не самое главное, Secret Service ли это будет или какой-либо новый проект. Лишь бы эти талантливые люди продолжали творить как единая команда.

Леонид 03.07.2012 01:50

Думаю, Ула вылечил голосовые связки. На официальном сайте написано, что Ула Хоканссон, Тим Норелл и Ульф Вальберг работают до сих пор в студии как SECRET SERVICE, но сценический состав группы новый, т.к. по семейным и деловым причинам Ула решил не присоединяться к группе в "живых" выступлениях и турах. Конечно, хочется новых песен SECRET SERVICE! И хочется, чтобы ребята записали новые песни в оригинальном составе: Ула Хоканссон, Тим Норелл и Ульф Вальберг.:good:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU