SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service

SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service (https://forum.secret-service.su/index.php)
-   Основной форум (https://forum.secret-service.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Опрос: "Ваша любимая песня Secret Service" (https://forum.secret-service.su/showthread.php?t=2072)

Vladimi 29.01.2020 21:53

Цитата:

Сообщение от JnP (Сообщение 7023)
Да... Задачка. Любопытно, с какой целью проводится опрос.

Во-первых, это стало любопытно мне.
Во-вторых (и главное), такие вопросы стали возникать у группы и я пообещал провести опрос.
В-третьих, думаю, результат будет интересен большинству форумчан.

Цитата:

Заочно 10 для FITN
Очно, похоже, она ни одного голоса не получит. :D


Цитата:

А группе будет передан весь список или только песня-победитель?
Полагаю, десять первых. Тим меня просил назвать пять.

JnP 29.01.2020 22:04

Цитата:

Сообщение от Vladimi (Сообщение 7029)
Во-первых, это стало любопытно мне.
Во-вторых (и главное), такие вопросы стали возникать у группы и я пообещал провести опрос.
В-третьих, думаю, результат будет интересен большинству форумчан.

Понятно. Мне сначала почему-то подумалось, что вдруг группа спросила, чтобы на победителя ремикс сделать... :rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Vladimi (Сообщение 7029)
Очно, похоже, она ни одного голоса не получит. :D

Это чувствовалось с самого начала) Ощущение, что опрос плавно превращается в рейтинг недооценённых песен)) :russian:

kholm 30.01.2020 23:32

Цитата:

Сообщение от JnP (Сообщение 7030)
Понятно. Мне сначала почему-то подумалось, что вдруг группа спросила, чтобы на победителя ремикс сделать... :rolleyes:

Это чувствовалось с самого начала) Ощущение, что опрос плавно превращается в рейтинг недооценённых песен)) :russian:

Ну я бы отдал все баллы только FITN, но и другие шедевры достойны внимания! Как мне кажется, для большинства слушателей они незаслуженно забыты. По этому голосовал за другие.

provod67 01.02.2020 08:01

Согласен на 100 процентов с предыдущими заявлениями. FITN была бы абсолютным победителем, если бы её не подавали ежедневно на завтрак, обед и ужин...

JnP 01.02.2020 08:58

Похоже, это такой стандартный фанатский синдром: именно поклонники заслушивают все песни, синглы, версии и т.д., и именно они распробывают то, что не крутят/крутили по радио, становясь экспертами. Со временем это даже прогрессирует, фанаты мечтают о живых турах, состоящих целиком из незаезженных песен, а некоторые даже ругаются и начинают ненавидеть хиты :D
Давайте так и передадим, мол, победила бы FITN, но голосовавшие решили, что это банально, поэтому не голосовали за неё вообще))))))))

Vladimi 09.02.2020 00:00

Подводим итоги голосования. В голосовании приняло участие 13 человек. Были названы 44 песни. Наибольшее число баллов набрали:

1. When The Dancer…/The Dancer - 13 :shablon_04:
2. I Know - 11
3. Destiny Of Love - 9
4. Walking - 8
5. Ten O'Clock Postman - 7
6. If I Try - 6
7-8. How I Want You - 5
7-8. Aux Deux Magots - 5
9-12. Closer Every Day - 4
9-12. Crossing a River - 4
9-12. Fire Into Ice - 4
9-12. Satellites - 4
13-16. Different - 3
13-16. Feel You Near Me - 3
13-16. Visions Of You - 3
13-16. Rainy Day Memories - 3

По частоте упоминаний так же победителем является
When The Dancer…/The Dancer,
второе место поделили How I Want You и Crossing a River

В комментариях многие участники заметили, что лучшей песней является Flash In The Night, но не могут назвать её любимой, потому что слышат слишком часто.
Спасибо всем принявшим участие в голосовании!


The Dancer (Дискотека 80-х 2018)

NoSmile 09.02.2020 01:53

Отличный альтернативный сборник лучшего получился. :good:

JnP 09.02.2020 09:29

Цитата:

Сообщение от Vladimi (Сообщение 7035)

В комментариях многие участники заметили, что лучшей песней является Flash In The Night, но не могут назвать её любимой, потому что слышат слишком часто.

Я не часто слышу) Вернее, нигде не слышу, пока сама не включу)) Но чтобы объяснить людям, о какой группе речь, то конечно проще объяснить через FITN, потому что если они что-то от группы и слышали, то это с вероятностью 90% именно она и ничего больше. Хотя много раз случалось, что людям нравится Aux Deux Magots, но они либо не утруждали себя выяснением, кто это исполняет (или ещё хуже, списывали на какого-то известного им инструменталиста), либо не ассоциировали песню с SeSe, хотя группу знают. При этом ADM нещадно пихают в разного рода самодельные видео и заставки.
Цитата:

Сообщение от NoSmile (Сообщение 7036)
Отличный альтернативный сборник лучшего получился. :good:

Можно 2CD сборник выпускать:
CD1 - FITN, Oh Susie, Ten O'Clock Postman по кругу
CD2 - наш список
:sarcastic:

Vladimi 09.02.2020 12:05

Буду посылать Тиму отчёт в виде списка из 12 песен.
Может заодно что-нибудь спросить?

Romantic 09.02.2020 14:26

Rainy Day Memories

Closer Every Day

Самые-самые любимые из баллад)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU