SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service

SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service (https://forum.secret-service.su/index.php)
-   Архив старого форума (https://forum.secret-service.su/forumdisplay.php?f=9)
-   -   SECRET SERVICE в Москве! (https://forum.secret-service.su/showthread.php?t=35)

Denis aka SBF_ 04.12.2007 16:02

Отправлено: 17.12.06 06:35. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Супер!!!! А я ведь даже и не успел упомянуть на форуме, что буквально перед концертом благодаря Alien'у появилась возможность передать группе несколько вопросов. Раздумывать было некогда. Хорошо хоть, оперативно помог NoSmile в переводе вопросов на английский, за что ему огромное спасибо! Сижу, и не могу поверить, что вопросы всё-таки попали в руки Сикрет Сервис! Спасибо, Сергей, за неоценимую помощь!

гость, благодарю за запись с концерта. Не удалось попасть на сам концерт, но я и трансляцию в инете умудрился ПРОПУСТИТЬ... Расстроился жутко... Сейчас качаю

Кстати, сегодня, в воскресенье, обратите внимание на онлайн-трансляции Sveriges Radio - Ryska. Как я писал выше, сотрудники радио после моего письма с вопросом о концерте связались по телефону с Улой. Обещали, что разговор с ним будет включён в воскресную рубрику "Почтовый ящик", так что, если в онлайне это будет доступно, послушаем ответ от Хаканссона.
Ссылка: http://www.sr.se/cgi-bin/Internation...ProgramID=2103

Denis aka SBF_ 04.12.2007 16:03

Отправлено: 17.12.06 07:20. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


И, кстати, обратите внимание на фотографии, на интересного персонажа рядом с Ульфом. Я его сразу узнал - это же и есть тот самый музыкант, сидящий за синтезатором возле Хаканссона. Если мне, конечно, не мерещится. Помните вкладку из альбома When The Night Closes In?
Угадайте, кто же это получается?

http://img220.imageshack.us/img220/8174/prophetho4.jpg

Vladimi_ 04.12.2007 16:04

Отправлено: 17.12.06 14:07. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Ну я всегда считал, что это Тим Норел.

Denis aka SBF_ 04.12.2007 16:04

Я тоже всегда подозревал, что это Норелл. Просто удивляет, что такой важный музыкант (всё-таки, автор подавляющего большинства мелодий группы) никогда не появлялся вместе с группой на обложках альбомов и на публике. Кроме той фотки с When The Night Closes In.

Denis aka SBF_ 04.12.2007 16:04

Отправлено: 17.12.06 14:52. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Послушал наконец запись интернет-трансляции. Не буду скрывать - поначалу появилось небольшое чувство, что "это не совсем то", правда, чем больше слушал, тем меньше оно проявлялось. Учитывая, что Улы в Москве не было, замена была представлена очень достойная! Вокал Erlandsson'а заслуживает самых добрых слов, молодец, отработал на все 100% в данной ситуации. Под Cry Softly даж слезу пустил , а больше всего понравилась L.A.Goodbye - просто супер!!! В общем, если даже судить только по звуковой части концерта, выступление Secret Service без сомнения удалось! Молодцы!!!

Ан_ 04.12.2007 16:05

Отправлено: 17.12.06 17:07. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


И что вы так разволновались? Отлично что приехали, отлично что вспомнили о России! Жаль что Ула так и остался холоден к нашей стране, хотя бы в качестве сопровождения.
А концерт, я думаю, обязательно покрутят где-нибудь под Новый год или в новогодние каникулы.
Так что увидим и услышим в хорошем качестве

гость_ 04.12.2007 16:05

Отправлено: 17.12.06 17:47. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF
вокал поначалу непривычно - это да, но если отбросить 'привычно-непривычно' то вокал-то отличный! особенно когда к концу первого куплета flash in the night звукорежиссёр таки 'отстроил' ему 'голос'.

небольшое нарекание: oh susie получилась несколько монотонной эмоционально, а также излишне затянутой по продолжительности, но это мелочи...

после многократного прослушивания склоняюсь всё-таки к тому, что выступали под -1, под свежезаписанный инструментал. кто-нибудь имеет по этому вопросу более определённые сведения?

Alien
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за фото и за всю остальную помощь-содействие!

творческие планы - это здорово! что ж, пожелаем им успехов, в особенности вот этому сосредоточенно-меланхолическому человечку, который всегда оставался в тени сценических прожекторов и телекамер, но который самым непосредственным образом ответственен за тот неповторимый драматический лиризм, который так отличает secret service и за который мы их так любим...

блин, никак не могу понять как такое оказалось возможно secret service и арабески на разогреве у юрочки шатунова - это финиш, нет слов просто, одни маты. единственное, надеюсь, они этого уже не увидили и уехали. впрочем, если этим и обусловлена такая очерёдность выступления (что б они не увидели это позорище), тогда всё понятно. одобряю :)))

Vladimi_ 04.12.2007 16:06

Отправлено: 17.12.06 19:14. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------

Denis aka SBF пишет:

цитата:
Цитата:

удивляет, что такой важный музыкант (всё-таки, автор подавляющего большинства мелодий группы) никогда не появлялся вместе с группой на обложках альбомов

Подозреваю, что он комплексует по поводу своей внешности.

гость_ 04.12.2007 16:06

Отправлено: 17.12.06 20:34. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


послушал щас шведское радио. должен сразу извиниться перед улой за резкую лексику в его адрес, но не со зла ведь, не знал... посыпаю голову пеплом. ну а так, что сказать, одна плохая новость другая хорошая, вроде бы дающая надежду. слушайте сами

(link dead)

Ан_ 04.12.2007 16:07

Отправлено: 17.12.06 22:48. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Не печальтесь, фэны SS. После кого бы не выступала группа, они всегда будут легендой! Эта группа принесла в музыку многое многое, а Юра Шатунов верней его продюссер только в пиратский шоу-бизнес.
А может Ула не приехал, чтобы всегда остаться легендой. Ну не в обиду ему...
Поющие рокеры-старички это потрясающее зрелище, а поющие попсавики, это уже чуть-чуть хуже.
Я видела Ула на Сопоте в 84, он и тогда (кажется) был не в восторге от своего успеха.
Может устал человек, отдыхает от успеха.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU