SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service

SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service (https://forum.secret-service.su/index.php)
-   Архив старого форума (https://forum.secret-service.su/forumdisplay.php?f=9)
-   -   А просто так! (https://forum.secret-service.su/showthread.php?t=8)

io33_ 03.12.2007 01:09

Отправлено: 19.10.04 22:05. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Жаль,что форум о такой замечательной группе не блещет новыми сообщениями.
Отработал сутки,пришел с работы,выпил вина.....
Cutting Corners!«Сам за собой замечаю»(это я писал??,наверное вина было слишком много:)),настолько весело и просто!И настолько же талантливо....А вот это правда

Denis aka SBF_ 03.12.2007 01:09

Отправлено: 20.10.04 01:51. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Как-то тут нашёл свою первую запись Secret Service. Старенькая кассета Sony в непрозрачном корпусе с третьим типом плёнки (Type III FeCr - такой тип ленты уже давно снят с производства, в настоящее время есть только Type I, II и IV ). Заезженная донельзя, но зато со знакомым уже лет двадцать альбомом Cutting Corners... Признаться, долгие годы это была моя единственная запись Secret Service - и этой кассетке действительно «досталось», сколько раз её слушал. Тогда я даже и не знал, как эта группа называется, да, собственно, это меня не особенно волновало в то время . Просто слушал и радовался тому, что имею. Как (действительно!) весело становилось под песню Cutting Corners! А если ещё и Arabesque после этого поставить

А как вы познакомились с Secret Service? Какая у вас была первая песня(и) или альбом?

io33_ 03.12.2007 01:09

Отправлено: 20.10.04 05:19. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Раcскажу обязательно,но не сегодня,2 ночи....хотя для меня это не время:)
Сижу,в наушниках Angel of Wheels
Но спасибо за вопрос!Я бы каждому,кто появляется на этом форуме задал бы его.Интересно было бы послушать.
Правда интересно..

io33_ 03.12.2007 01:10

Отправлено: 20.10.04 05:50. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Ха!Но ведь согласись,хороша была Сандра на обложке пластинки?А голос?.....«Женщина-девочка» и наоборот..
Так же как и Саманта Фокс с Nothing Gonna Stop Me Now(помнишь)?
Может я что-то лишнее пишу,но слава Богу,на ЭТОМ форуме дураков нет.

Denis aka SBF_ 03.12.2007 01:10

Отправлено: 21.10.04 03:53. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


io33 пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Раcскажу обязательно,но не сегодня,2 ночи....хотя для меня это не время:)
--------------------------------------------------------------------------------

Ждём рассказ Возможно, и другие посетители форума захотят поделиться своей историей знакомства с SS...

io33 пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Но ведь согласись,хороша была Сандра на обложке пластинки?
--------------------------------------------------------------------------------

Конечно согласен! Прекрасно смотрится она на любых обложках, фото, видеоклипах... Хотя, много говорить об этом не буду А то посетители форума не поймут (чего это я здесь о Сандре пишу?! Хотя... было дело - устроил тут как-то оффтоп, благополучно стёртый «большим глюком FastBB»).
Но яркая внешность - далеко не единственное достоинство Сандры. Есть такое понятие «харизма», и, по-моему мнению, Сандра обладает ею на все 100. Её достоинства как исполнителя вообще заслуживают отдельного разговора. В общем, о Сандре можно говорить ооочень долго, поэтому вовремя закруглюсь

io33_ 03.12.2007 01:10

Отправлено: 25.10.04 23:17. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Flash in the night.,..
Мне лет 7-8,за окном сидят рябята и поют ,«волк и заяц,тигры в клетке...».А у меня Flash in the night.Я в Латвии жил,до нас вся их музыка быстрее доходила.,
84.....Падает снег,и мне надо идти играть в хокккей с ребятами,и Jo Annne....
Crossing a river,кто-то проходит под моим балконом с этой песней,звучащей из старого кассетного магнитофона.И я хочу выпрыгнуть
с балкона и идти за ними,что бы послушать.
Нахожу в своей комнате,случайно,бобину с Oh Susie
И еще много,много всего интересного,но я думаю,что этого достаточно...

io33_ 03.12.2007 01:11

Отправлено: 25.10.04 23:26. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Приезжаю из Ленинграда,пою ребятам в Лиепае,гуляя с собакой Friday night и I know.Они слушают и не верят:))

io33_ 03.12.2007 01:11

Отправлено: 25.10.04 23:36. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Как бы я хотел так же легко спрaвлятся с кистью,так же легко подбирать краски,c такой же легкостью как это получается у Норрела,и так же легко это исполнять как это делает Ола.%)

io33_ 03.12.2007 01:11

отправлено: 26.10.04 00:44. заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


мне тут на одном форуме ответили:форум.миленько..но ведь музыка дальше пошла!
я ответил:«а что,рубенс.....живопись дальше пошла?????«кто понимает,меня поймет

Denis aka SBF_ 03.12.2007 01:12

Отправлено: 27.10.04 03:38. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Я думаю, настоящая музыка всегда останется востребованной. Она никогда не устареет, не перестанет быть актуальной. И в любые времена найдутся люди, которые оценят её по достоинству.
И это как раз про Secret Service


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU