SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service

SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service (https://forum.secret-service.su/index.php)
-   Основной форум (https://forum.secret-service.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   The Lost Box (https://forum.secret-service.su/showthread.php?t=272)

Theddy 11.04.2011 08:14

Огромное спасибо, Natalie! Для меня это будет лучший подарок.
Мой е-mail прост: мой ник @mail.ru. Буду ждать!

Ilya 12.04.2011 11:10

Natalie, а у Вас мр3 с хорошим битрейтом? У меня только рип с Ю-туба, там качество не важное.

provod67 13.04.2011 11:01

Вроде бы альбом обещали весной, а я даже про выход сингла ничего не слышал. Неужели опять все отодвигается на неопределенный срок? От нетерпения хочется рвать и метать. Порадуйте наконец кто-нибудь реальной датой выхода, а не мифическими обещаниями (к рождеству, осенью, к рождеству, весной........)

ura66 15.04.2011 23:57

Ilya, а поисковики на что ? двазвука, вплеер ... качайте сами - уже давно выложен 256к вариант Satellites

Ilya 17.04.2011 17:21

ну да, а Вы слышали эти 256? голимый апконверт. может кто поделится действительно качественным рипом?

provod67 02.06.2011 08:26

Второй месяц тишина и на форуме и на официальном сайте. Люди - Аууууу. Есть новости хоть какие-нибудь?

ABTOP 02.06.2011 21:20

На форуме и вправду тишина!
Похоже на затишье перед бурей.

provod67 06.06.2011 14:07

Помнится, ждал я примерно такую же бурю от Дидие Маруани. Три года он мытарил меня будущим альбомом. Пафосу было немеряно - альбом будет послан с кораблем на Марс. И вот в апреле наконец вышел обещанный три года назад альбом, да еще двойной лимитед едишин. Цена тысячу рублей. Каково же было мое разочарование, когда на втором диске я увидел всего три старых заежженых песни, в не самом достойном качестве, а сами диски оказались зелеными болванками (CD-R). После этого господин Дидие выпал навсегда из списков приоритетных исполнителей. Не думаю, что музыкальная часть Сикрета меня разочарует, но вот затягивание альбома, якобы готового больше года назад, меня все больше разочаровывает. А самое неприятное - это полная тишина и неосведомленность. По хорошему, если они обещали альбом к весне, так обьясните людям причину задержки. Есть ведь форум, есть сайт, кто мешает общаться. Обыскал весь инет - ни намека на ближайшие планы. Будто бы и нет ни группы, ни альбома.

Vladimi 07.06.2011 14:17

Цитата:

А самое неприятное - это полная тишина и неосведомленность.
Обыскал весь инет - ни намека на ближайшие планы. Будто бы и нет ни группы, ни альбома.
А что Вы хотели от группы с таким названием?

NoSmile 07.06.2011 17:35

Цитата:

Сообщение от provod67 (Сообщение 2798)
но вот затягивание альбома, якобы готового больше года назад, меня все больше разочаровывает

Приходилось читать в каких-то книгах, что одна из целей, ради которых человек приходит на Землю, - это обучение терпению.

Так поблагодарим же Secret Service за то, что дают нам такую возможность! :)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU