SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service

SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service (https://forum.secret-service.su/index.php)
-   Основной форум (https://forum.secret-service.su/forumdisplay.php?f=8)
-   -   The Lost Box (https://forum.secret-service.su/showthread.php?t=272)

Vladimi 06.12.2010 21:26

:yahoo: :yahoo:

Nick_Krivoy Rog 07.12.2010 11:12

Ура! :) А в Украине продажа будет?

NoSmile 07.12.2010 21:28

Спасибо за отличные новости! Особенно радуют слова "первый новый сингл" - значит, он планируется не единственным? :)

Хотелось бы узнать подробнее про треклист, а также про саму песню: она новая или "забытая старая", и в каком году написана?

Меня вот только одна вещь удивила: ещё до выхода диска, проявив небольшую смекалку, можно найти упоминание этой песни в интернете на сайте одной радиостанции. Более того, там же можно её и прослушать (к счастью, всего лишь небольшой кусочек, но побольше, чем выложен на официальном сайте). Ссылку из-за уважения к группе публиковать не буду: лучше немного подождать и послушать всё сразу и в хорошем качестве. Но просто интересно: как песня могла оказаться у этой радиостанции ещё до её релиза? :blink:

OlLav 07.12.2010 23:39

Natalie, спасибо за отличную новость!

provod67 09.12.2010 20:46

Новость прекрасная, но в связи с этим возникает два вопроса - когда теперь планируется выпустить альбом, так как к рождеству только сингл успеет появиться. И будут ли в сингле версии или ремиксы, которые не войдут в альбом. Если кто в курсе - прошу ответить.

Natalie 11.12.2010 23:56

Цитата:

Сообщение от Nick_Krivoy Rog (Сообщение 2568)
Ура! :) А в Украине продажа будет?

Как таковой продажи не будет, я имею в виду торговую сеть, но при желании, уж как-нибудь перешлем.

Natalie 12.12.2010 00:10

Цитата:

Сообщение от NoSmile (Сообщение 2569)
Спасибо за отличные новости! Особенно радуют слова "первый новый сингл" - значит, он планируется не единственным? :)

Хотелось бы узнать подробнее про треклист, а также про саму песню: она новая или "забытая старая", и в каком году написана?

Меня вот только одна вещь удивила: ещё до выхода диска, проявив небольшую смекалку, можно найти упоминание этой песни в интернете на сайте одной радиостанции. Более того, там же можно её и прослушать (к счастью, всего лишь небольшой кусочек, но побольше, чем выложен на официальном сайте). Ссылку из-за уважения к группе публиковать не буду: лучше немного подождать и послушать всё сразу и в хорошем качестве. Но просто интересно: как песня могла оказаться у этой радиостанции ещё до её релиза? :blink:

Сингл SATELLITES- это первая песня нового альбома, сейчас она будет выпущена одна на диске, как небольшая коллекционная серия. Она "забытая старая", из забытой коробочки ( Lost Box ), но никогда не была издана. Насчет года не скажу, но если важно, можно уточнить. Что касается вопроса, как она оказалась на радиостанции, все просто. Во время выступления в Москве 20.11, "Сикрет Сервис" привезли с собой и раздали несколько дисков с этой песней некоторым радиостанциям и журналистам во время интервью и пресс-конференции.:good:

provod67 13.12.2010 10:02

Очень жаль, что начинается искусственное затягивание и сруб бабла. Я начинаю разочаровываться в этих ребятах. Музыка их конечно вне досягаемости, она прекрасна, но методы такие я не понимаю. Хороший сингл, чтобы стать коллекционным должен содержать уникальные треки, либо выпускаться когда альбом еще не закончен, а в данном случае - это дешевый трюк, расчитанный только на ажиотаж вокруг будущего альбома.

Romantic 13.12.2010 15:02

Да все буржуи всегда так поступают.)А уж про наш шоу биз вообще умолчу.....

NoSmile 13.12.2010 19:36

Цитата:

Сообщение от provod67 (Сообщение 2577)
Хороший сингл, чтобы стать коллекционным должен содержать уникальные треки, либо выпускаться когда альбом еще не закончен, а в данном случае - это дешевый трюк, расчитанный только на ажиотаж вокруг будущего альбома.

Не стоит смотреть так однобоко. Из слов Natalie следует, что это - не коллекционный, а предваряющий альбом промо-сингл, который выпускается не для широких продаж, а в первую очередь для распространения среди радиостанций и диджеев (и уже потом - среди совсем заядлых коллекционеров). Это в России и в Украине Secret Service, гастролируя в последние годы, достаточно известен; а в Швеции и в Европе, ситуация, возможно, несколько иная, и нужно что-то, что обратило бы на себя внимание. И в этом случае выпуск сингла перед альбомом, пусть даже с одним треком, абсолютно оправдан. Перед продажей товара элементарно нужна его хоть какая-то реклама. В конце концов, можно поставить себя на место участников группы: много ли поклонников группы, судя по количеству комментариев, собрал официальный сайт? Так откуда же они могут знать, каким спросом будет пользоваться альбом?

А так - я бы и сам не отказался от сингла с макси-версией, инструменталом, да ещё и би-сайдом. :) Будем надеяться, что всё ещё впереди (тем более, вспоминая дискографию Secret Service - у них, кажется, лишь пара синглов была без би-сайдов).


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU