Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2016, 11:22   #5
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

http://pr.pohjarannik.ee/?p=11127

гуглоперевод:
Золотая Секретная служба пользуется новой России
3 сентября 2014 Sirle ЗОММЕР-БЕРЕГА


В интервью, взял на себя инициативу в Тайной Service`i хитов ведущий автор Tim Норелл (слева) и другой одним из основателей группы, клавишник Ulf Уолберг (второй слева). Новые члены группы - вокалист Микаэль Erlandsson и басист Матс Линдберг, разговор не вмешивались.


Перед тем как секретная служба побежал шахтеров в день полицейские сопровождают Toila пение на сцене, разговаривала с Норт-Шор, основатель членов группы Ulf Wahlberg и спа-отеля Tim Norelliga Тойла, где легендарный шведская группа остались в течение трех дней.
Я не знаю, если вы знаете, что эта отрасль посещает Эстонию в среду, Барак Обама, и члены Секретной службы США уже давно подготовки визита. Ваш выбор времени является совершенным, учитывая название группы, которое переводится как секретной службы. Она не имеет ничего общего с американцами?
Ульф: Да, конечно , мы знакомы с визита Обамы, мы сотрудничаем с американской секретной службы. (Улыбается).
Америка на самом деле не название нашей группы нет никакой связи. Когда мы начали (в 1979 году приняли участие бывший солист Ола Håkansson и Тим Норелл и Ulf Wahlberg принять участие в популярном конкурсе шведской песни - Ред . ), У нас не было имени, и никто не имел первоначальное представление о том , каким оно должно быть.
Tim: Наша первая песня, которую мы сделали вместе , было : "О Сьюзи". Пение на английском языке не была особенно популярной в то время среди шведских художников - большая часть пения на шведском языке. Он также не является широко используется синтезатор. Никто не знал , кто мы - мы Шведы секрет.
Ульф: Мы попросили менеджера компании записи, является ли он частью идей название группы. Его Секретная агентство предложило. Это не звучало так хорошо , как секретной службы, которая в конечном итоге остался на сите.
Тим: Мы были в самом начале , как "скрытный" Я не даже поставить свое имя как создателя песен на диске. Кроме того , предпочтительно , чтобы остаться за кулисами во время выступлений. Таким образом , мы пели на английском языке и использовать синтезатор, который бы полностью исключал успех в Швеции. Это было, однако, "О Susie`st" настоящий хит. Это был номер один в чартах в 29 странах и изменила всех нас.
Вы видели этим летом в день торговцев и химиков в России, а теперь помогают отмечать профессиональные дни шахтеров. Может петь те же песни, шахтеров, строителей и химиков к чему?
Ульф: Не совсем. Мы репертуар согласно событию мы изменяем немного, но большинство песен все еще ​​Wanted 'Ten o`clock Почтальон "и" Вспышка в ночи ".
Тим: Это действительно зависит от наступления. В Швеции, например, предложено в основном "О Susie't" во Франции и "Flash в Night`i". И когда мы идем в Южной Америке, то есть самый горячий хит "Е. Си Са". Разные страны имеют немного разные вкусы аудитории.
Секретная служба вновь собрались вместе в 2006 году, когда вы были приглашены в Москву retrosõu основного докладчика. С тех пор гастролировала в основном в России, официальный сайт даже ваш группы находится в России secretservicemusic.ru. Почему ваши самые большие поклонники просто жить в Восточном блоке?
Ульф: Обязательно иметь определенную роль в названии группы, которая как - то очень привлекательным. Ностальгия по музыке 1970 - х и 1980 - х годов можно объяснить тем , что Советский Союз должен был слушать западной поп - музыки по частям.
Тим: Одной из причин является то , что мы были приглашены выступить на телевизионной программе ГДР , которая будет транслироваться в новогоднюю ночь на протяжении всего коммунистического блока, в том числе на Кубе. Это было в 1981 или 1982. Наши выступления был огромный успех. Мы не знали об этом в то время что - нибудь , потому что мы сделали воспользоваться своим присутствием, и мы вернулись домой. Кстати, моя жена Лена, которая родом из России и переехал в Швецию в 1990 - е годы, она была также замечена гребли в канун Нового года.
После возникновения любого esinemiskutset хотя мы не попали в Советский Союз, но в масштабах ЕС аудио лейбл Melodiya купил право выдать тысячу или десять тысяч, наши тарелки. Было интересно, что мы говорили о том позже, босс компании Universal, который был проинформирован об этом, и он сказал: "Ребята, вы знаете, сколько ваши диски на самом деле продается? Десять миллионов! "
Ты morjendab к вам после того, как воссоединение esinemiskutseid главным образом в России и Восточной Европе, а также не требуется в их родной стране конферансье в Швеции?
Ульф: У нас есть так много работы здесь - в конце концов, русский рынок огромен. Мы бы aegagi пойти в другом месте.
Тим: И российские и эстонские зрители имеют очень хороший подарок, потому что они наши истинные любители музыки. Большой аудитории, многие люди знают все наши песни. Я помню шок , когда мы вновь собрались вместе в 2006 году: Мы не были на сцене в течение многих десятилетий, и Олимпийский стадион в Москве, встретил нас 40 000pealine аудиторию. Потребовалось немного покачивание ног. На сцене, однако, мы увидели , что зрители знали слова наши песни лучше , чем мы сами. Мы были очень удивлены тем, что люди , как мы задора.
Как ваша область работы в настоящее время в России, вы можете думать, что вы не присоединиться к антироссийские санкции или остановить встречаемости Люди там в центре внимания?
Ульф: Сохранение музыки и политика отдельно. Конечно, у нас есть собственное мнение, но когда мы выходим на сцену, это наша единственная цель , чтобы сделать людей счастливыми. Музыка это одна вещь , которая объединяет людей, а не вычитать. Мы слишком малы для игроков , чтобы быть в состоянии сделать больше.
Текущий состав Полоса поет Микаэля Erlandsson, который подходит как их внешний вид, а также Ола голосует Håkanssoni место. Ола не хочет возвращаться на сцену, заявив, что не хочет быть стареющей поп-звезда. Считаете ли вы, что старый?
Ульф: Мы знаем его.
Тим: Ола всегда предпочитал работать в студии, а не на сцене.
Ульф: Микаэл 17 лет моложе , чем плечо и теперь у нас есть очень широкие возрастные группы: участники группы 50 плюс, некоторые более шестидесяти.
Я провел там три дня что-то. Получили ли вы остаток?
Ульф: Да, мы шли по морю , и пошел в баню - У меня также есть сауна в вашем доме. Хвала должно быть сказано , что спа - отель Тойла имеет фантастический кухня. Тойла , чтобы ехать домой на мгновение, а затем мы ожидали Севастополь.
последний день шахтера был основным докладчиком Томас Андерс. Если вы столкнетесь с множеством вашего retrostaaridega?
Ульф: Россия видит их всех. Мы играли вместе с Deep Purple`i, Uriah Heepi, Boney M и другой подвиг звездных имен. Томас Андерсен Facebook Siga've был в контакте.
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием