Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2019, 18:13   #122
XOBKA
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 226
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 101 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis K Посмотреть сообщение
Если будет Андиш Ханссон, можно переадресовать ему вопрос, заданный много лет назад нашими форумчанами, об инструментальной композиции Like a Heartbeat, опубликованной на би-сайде 7" Don't You Know, Don't You Know. В интервью, размещённом на "старом" официальном сайте, музыканты ответили, что даже не помнят о такой песне. Тим же предположил, что этот трек принадлежит другому артисту. Хотя на обложке сингла явно указано, что авторы Like a Heartbeat - Norell/Oson/Hansson. Позже наш участник из Швеции, RonnieO, посылал Ульфу оцифровку данного трека - даже после прослушивания музыканты написали в своих блогах, что так и не вспомнили ничего о нём. А вдруг Андиш что-то может дополнительно сказать об истории создания этого загадочного, непохожего на творчество Secret Service трека с сингла 1988 года?

Дополню этот пост, если что-то ещё вспомнится...
Цитата:
Сообщение от Vladimi Посмотреть сообщение
Вряд ли. Но на будущее надо иметь в виду.
Добавлю пару ссылок на фильм http://www.svenskfilmdatabas.se/sv/I...dtrack-listing https://sv.wikipedia.org/wiki/PS_Sista_sommaren у нас в обменнике выложен и начинается как раз с интро Like A Heartbeat, ну и заодно и про Heavy Chevy, Snut-88, The Night Train, Glad sommar, Rider's Attack.
В продолжении темы хотелось бы спросить Тима и Андиша на тему "Secret Service в кино" и в частности, про проект SECRET ORCHESTRA, особенно сейчас, когда звёзды сошлись. Ссылка на фильм, правда на норвежском. Цены конечно на интернет-аукционе конские... И по поводу фото того периода, неужели это единственное?


XOBKA вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Denis K (25.11.2019), JnP (25.11.2019), Vladimi (25.11.2019)