Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 00:43   #7
Сюзи
Участник
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Та-а-ак, будем продолжать тему...
Прочитав сообщение от Cor70, я тут же вспомнила кое о чём, точнее о ком, стоило лишь только увидить строчку Дитер Болен и всё, что с ним или около него. М-да, было, было... Годика полтора-два назад я (будучи ещё полным "чайником" в мировой музыке) официально, на весь мир провозгласила музыку этого дорогого товарища самой классной на свете. Ох, это было время, когда из колонок музыкалки до отвалу только и звучали все, какие возможно, за все годы, альбомы Modern Talking, Blue System, C.C. Catch, и снова Modern Talking, Modern Talking... Вот это было действительно, что ни говори, "всё, что с ним или около него". И я не уставала слушать эти песни, пребирать бесконечную информацию о них, драть глотку, днями и ночами доказывая всем, что лучше музыки Дитера ничего нет, и до хрипоты спорить с родителями о том, что ставить без конца одно и то же - это знак безумного обожания, а вовсе не того, что я просто не вижу дальше Modern-a ничего в музыке, все эти месяцы, пока наконец я не услышала, точнее не увидела на экране то, что можно назвать и просветлением, и концом моей привязанности к музыке Дитера Болена. Да, это было выступление Secret Service в России. Ну, а собственно, что произошло дальше с моими интересами в музыке, вы точно знаете.
Нет, нет, не подумайте, что я имею что-то против уважаемого товарища Боляна и его музыки теперь, просто хочу сказать: не стоит торопиться возводить кого-то или что-то в ранг "вечной любви", если чувствуешь, что завтра сможешь сказать себе: "Где же были мои глаза?!!! (уши, мозг и т.д, и т.п.)" Теперь я просто вижу, насколька была недалёка, поторопившись назвать "единственной музыкой на всю жизнь" то, что было просто мимолётным увлечением в музыке.
Сюзи вне форума   Ответить с цитированием