Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 20:11   #48
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimi Посмотреть сообщение
В записях концертов голос Микаэля меня тоже не впечатляет. А вот на концертах с хорошей акустикой это что-то волшебное.
Но такие бывают редко.
Вполне возможно, бывал лично только на одном концерте в Омске. Там меня он, не сказать, что не впечатлил.... просто человек регулярно не попадал в ноты. Возможно, это из-за того, что тональность исполняемой музыки не совсем соответствует его естественному диапазону голоса. Из-за этого некоторая надрывность и в редких местах фальшивость. Лично мне он как человек очень симпатичен, но в его исполнении слушать песни SS я не могу, за редким исключением (концерт в Швеции понравился). Джон же поразил меня с первых нот... С Улой ему, конечно не тягаться, но поет он песни настолько естественно, с некоторой "вольностью", которой обладают очень уверенные в себе исполнители. Чувствуется класс и богатый опыт. Думаю, если он останется на постоянной основе в группе, он сильно поднимет их популярность. Мне уже хочется новый альбом с его участием (на участие Улы вряд ли уже можно расчитывать).
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
coronamark2 (09.12.2019)