Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 19:02   #7
ABTOP
Почётный форумчанин
 
Аватар для ABTOP
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Далёкая Северная Страна http://tranzista.com
Сообщений: 177
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте, Дмитрий!
Добро пожаловать на наш форум!

Было бы интересно узнать поподробнее о вашей работе с Сикрет Сёрвис, в чём она именно заключается и давно ли вы с ними сотрудничаете.

Эта группа имеет для меня огромное значение, так как именно через её творчество я в начале 80-х подружился с поп-музыкой, а в последствии оно повлияло на всю мою жизнь, включая выбор места жительства и профессию.

Я сейчас живу в Далёкой Северной Стране и работаю музыкальным продюссером. Я знаю, что в России обычно называют продюссерами административных работников, занимающихся организацией концертов и раскруткой исполнителей, но я являюсь продюссером в изначальном понимании этого слова, то есть я непосредственно создаю музыкальный продукт: от концепции, арранжировки и приглашения музыкантов и по самое сведение и мастеринг.

Я работаю главным образом с исполнителями в стиле R&B, Hip-Hop и различными направлениями в Электронике. На моём счету Catskill, Sabrina, Big Dro, I-vy, в данный момент Sketch Williams, а на подходе Genesis-The-Kid.

С огромным удовольствием поработал бы с Secret Service, у меня есть грандиозные планы на ремиксы нескольких менее популярных вещей в ультрасовременном стиле.

Так же есть куча предложений по организации Secret Service web community, с полноценной историей группы, фактами, рабочими фотографиями и, конечно же, ознакомительным аудио и видео материалом с ссылками на покупку.
Сайт предполагается сделать совместными усилиями участниками этого форума и его капитана Дениса на базе данного ресурса, но с более стильным и удобным дизайном. Проект должен быть полностью интерактивным, он предполагает возможность помещать свою историю знакомства с музыкой группы, написать письмо участнику группы, а так же проведение конкурсов, например, на лучший ремикс песни группы или на лучшее караоке.
От группы, в свою очередь, требуется только согласиться на это безобразие, разрулить все конфликты с Universal, быть готовым отвечать на письма (или посадить человека на такую работу) и переиздать все альбомы в физическом и электронном виде для продажи.

Всё это должно сильно поднять популярность группы и продажи её аудио / видео продукции.

Интересно было бы узнать ваше мнение по этому поводу.

С уважением,

Paul Kätsnelson
music producer / arranger / mixer

studio 1.204.414.4000
direct 1.204.297.7543

web http://paulk.ca/
ABTOP вне форума   Ответить с цитированием