Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2019, 16:01   #12
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 511
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 708 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию

Большое спасибо за подробности о фестивале и запись интервью! С интересом просмотрел сейчас, и как всегда порадовала открытость, заинтересованность в вопросах музыкантов. На самом деле, в их ответах промелькнуло немало любопытных деталей. К примеру, про обложки (сделанная их французским другом Alain'ом Soucasse - это, как я понял, портрет Улы на Jupiter Sign) и "Cutting Corners" (приятно, что музыканты любят эту песню, хотя я, как и JnP, заинтригован словами о том, что её они "играли live" "просто с микрофонами". Послушать бы, эх! )

По поводу написания биографии - вероятно, сайт Тима это уже некоторый шаг в данном направлении (там действительно много чего интересного, жаль, не всё переведено на английский). Вот бы ещё Ульфу подобной страницей обзавестись (мечты...)

Жаль, что с переизданием видео (да и номерных альбомов) ничего не намечается. Плохо, что некоторые из альбомов так и остались без перевода в цифровой формат. Компакт-диски медленно, но верно уходят в прошлое, поэтому, наверное, вряд ли стоит ожидать сподвижек от Юнивёрсал на 40-летие коллектива. Впрочем, на мой взгляд, хотя бы компиляцию всё же можно было сделать, их ведь также давно уже не выпускалось.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
JnP (11.06.2019), Vladimi (13.06.2019)