Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 18:44   #265
JnP
Постоянный участник
 
Аватар для JnP
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 592
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 316 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XOBKA Посмотреть сообщение
Если я правильно понял шведско-английский в интервью был вопрос про Ten O’Clock Postman,далее он упоминает Friday Night,но Ула попровляет Stay Here The Night,из чего можно сделать вывод,что осенью 1980 года эти две песни были уже как минимум обкатаны.
Там что-то непонятное. Ведущий о двух песнях говорил: о Ксении и Почтальоне. Ула, отвечая потом ведущему, поворачивается за помощью к Тиму, вполголоса проговаривает "Friday Night", а потом чётко уже в микрофон говорит "Where's Your Smile". И только в конце произносит "Stay Here Tonight(почему-то)". Может там шла речь о вариантах названия песни и о том, на каком они в конечном счёте остановились, потому что эти две строчки подозрительно рифмуются. Не знаю, тут в помощь пока только кофейная гуща))
Учим-учим шведский
Цитата:
Сообщение от XOBKA Посмотреть сообщение
3.Непрофессионалов в Secret Service никогда не было,особо впечатлил саунд в исполнении оба Лейфа и Тонни и Тим с бэк -вокалом.
Хорошо вообще всё и отыграно, и спето, только девушка в сиреневом меня смутила. Они с Улой то ли заранее не спелись как следует (эти девушки там у всех выступавших на бэках стояли), то ли она просто там и не нужна была. Короче, не в кассу, как мне показалось.
JnP вне форума   Ответить с цитированием