Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2020, 16:31   #199
JnP
Постоянный участник
 
Аватар для JnP
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 591
Благодарил(а): 815 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 315 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XOBKA Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к бразильской теме, наверно, САМАЯ ПРОНЗИТЕЛЬНАЯ песня Célio Roberto - Angélica, É Seu Nome / Wikipédia
Уж не та ли сцена и девушки, на фоне которых Ула в футболке с накинутым поверх свитером микс исполнял?))

Цитата:
Сообщение от XOBKA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от XOBKA Посмотреть сообщение
Использование песен или их фрагментов в фильмах или телесериалах довольно занятная вещь. IMDb показывает, что самые популярные произведения у режиссёров: "Oh Susie", "Flash in the Night", "Dansa I Neon". Но использовать "Flash in the Night" в триллерах или психологических драмах, думаю неуместно. Всегда считал " Вспышки " романтическим прозведением человека слившегося с большим городом с нотками шведской меланхолии. Предлагаю кусочек из фильма " Låt den rätte komma in " ( русская версия " Впусти меня ").
Предлагаю кусочек из фильма " Låt den rätte komma in " ( русская версия " Впусти меня ").
Как же давно у меня в планах посмотреть этот фильм Отзывы разные, больше средних по положительности. И соглашусь, что в моём представлении эта песня не вяжется с таким жанром кинематографа. Но, возможно, в обработанном и преобразованном (замедленном?) виде она вполне могла бы подойти.
JnP вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
XOBKA (13.01.2020)