Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 20:17   #27
ABTOP
Почётный форумчанин
 
Аватар для ABTOP
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Далёкая Северная Страна http://tranzista.com
Сообщений: 177
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Отлично, кажется, лёд тронулся :-)
Наташа, как всегда, огромное спасибо за организационно-коммуникационную деятельность!

так же спасибо Денису и всем участникам!

На данный момент предлагаю следующие: скомпилировать письмо для группы из всех наших предложений по поводу сайта. Давайте это сделаем прямо в ближайшее время как мы когда-то делали с вопросами к группе.

Я предлагаю обосновать каждый пункт, например:

"внести все разделы сайта в общее меню с подкатегориями (причина - неудобная навигация, не в каждый раздел можно попасть из любого другого и т. д.)"
"оптимизация (или прогонка) под все существующие платформы и браузеры ..их, кажктся, пять не считая мобильники.. - (причина - сайт выглядит некорректно на таких-то браузерах, некоторые разделы не видны)

и прочее.

В плане раскрутки, у меня сложились некоторые идеи (я смотрю как поступают некоторые другие ветераны поп музыки). Например, акустический вариант программы. Я знаю, что это звучит безумно, но достаточно просто сделать, это обеспечит супермобильность и даст неожиданное звучание известным песням. Но это уже отдельная история, сначал нужно сделать сайт презентабильным и коммерчески удобным.

Короче, давайте соборём все предложения в одну кучу, проработаем их и направим куда следует.

Последний раз редактировалось ABTOP; 20.09.2010 в 20:03.
ABTOP вне форума   Ответить с цитированием