Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 03:49   #66
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию

Ну что, друзья, релиз состоялся!



Потихоньку начинает появляться на популярных цифровых площадках.

Пока заметил на:

Google Play Музыка (там же сразу и приобрёл, качество - 320 кб/с);
YouTube Music (стриминговый сервис от Google);
+ подборка остальных сервисов (спасибо за ссылку JnP).

На других площадках появится, вероятно, в ближайшее время - в этой статье обещали полный набор сервисов . Будем дополнять список по ходу дела. Если где-то ещё заметите - пишите!

Послушал песню раза три. Отлично! Про припев я уже говорил - яркий и невероятно цепляющий, но и идея с тремя вокалистами, которую мы уже "пощупали" в превьюшках, в полной версии, на мой взгляд, доказала свою состоятельность. Мне очень импонирует! Равно как и аранжировка, следующая канонам группы. И в самом деле, включая "Go On", не возникает никаких сомнений, что это песня от наших уважаемых музыкантов. Хочется теперь ждать следующих их творений

Стоит ещё отметить, что на вышеупомянутых сервисах новая песня идёт под тегом исполнителя не "Secret Service", а "Secret Service Group" - именно так её надо искать. Да и на обложке сингла соответствующая приписка. Любопытно .


P.S. Прошу отнестись с пониманием: ссылки на "неофициальные" источники, откуда можно будет нелегально скачать новые релизы группы, будут удаляться.

Последний раз редактировалось Denis K; 27.01.2020 в 02:05. Причина: Обновлены ссылки
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
NoSmile (29.11.2019), provod67 (29.11.2019), VADA (29.11.2019), Vladimi (29.11.2019), XOBKA (30.11.2019)