Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 15:01   #4
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за отзывы, друзья! Рад, что вам было интересно

Цитата:
Сообщение от provod67 Посмотреть сообщение
Отлично написано, Денис, прочел с большим интересом. Спасибо, словно окунулся в старые добрые времена.
Мне очень приятно читать Ваши слова, значит, в какой-то мере моя задача передать дух того времени была выполнена. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от JnP Посмотреть сообщение
Микаэль, наверно, жуутко волновался!
Это наверняка . Как я написал в обзоре, первое время немного сердился на Микаэля (приехал тут вместо любимца Улы ), а теперь мне его тогдашнего даже жалко. Ведь, если представить, каково ему было - стать новым лицом легендарной группы, впервые выступая в незнакомой для него стране и не представляя, как его вообще воспримут в таком амплуа. Но Микаэль с честью выдержал свои первые испытания. Давно уже нет никаких сомнений в том, что он - часть группы.

Я даже с удивлением для себя замечаю, что совсем не отказался бы послушать новые творения Secret Service уже с его вокалом, хотя когда-то и думать об этом не хотел.

Цитата:
Сообщение от JnP Посмотреть сообщение
P.S. Фото в шапку удачно подобрано!
Уж очень мне понравились здесь наши уважаемые музыканты. Такие весёлые и улыбчивые, как раз для нашего повода

P.S. В обменнике, в папке Others, лежит небольшой сюрприз по нашей сегодняшней теме .

Последний раз редактировалось Denis K; 16.12.2016 в 15:44.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
JnP (16.12.2016), Nick_Krivoy Rog (21.02.2017), provod67 (16.12.2016), Vladimi (16.12.2016), XOBKA (16.12.2016)