Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 23:42   #4
Сюзи
Участник
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, наконец-то, сколько же я этого ждала! Боже, неужели кто-то взялся за эту тему?! Аллилуйя!
Ладно, поехали. Итак, с чего же начался мой 2007 год? Это прозвучит весьма интересно, но с группы, которую я до этого практически не понимала и толком не слушала... Secret Service. Знаю, знаю, выглядит странно, просто до этого эту группу обожал мой папа, а я кроме всеми любимой "Ten o'clock Postman" мало что в них понимала. Но, в общем, 2007 год открыл мне глаза. Первое выступление Secret Service в России повлияло на моё мнение о них, можно сказать, коренным образом. Нравятся мне у них очень многие песни, но отчего-то самыми любимыми стали "Night City", "Cry Softly", "Destiny of Love" и, несомненно, "Oh, Sussie".
И, собственно, с чем главным образом вплотную познакомил меня прошедший год, так это с рок - музыкой, которой я до этого предпочитала только диско. Группы, эти, конечно, известны во всём мире уже несколько десятков лет, но я с ними столкнулась только в 2007 году. Итак, что же это за группы?
Scorpions - классика мирового рока, безусловно; просто нечего сказать, кроме того, что излюбленными песнями у них стали "Wind of Change", "Still loving you", "When the smoke is going down", "Send me an angel" и др., а вышедший в июле альбом "Humanity" и вовсе нравится мне полностью.
Bon Jovi - Ну, тут уж хочешь-не хочешь, любовь с первых аккордов! Первые мысли, конечно, "Где же я была раньше?", "как можно было это не услышать?". Но, тем не менее, слушать теперь я их могу сутками. (в частности, "It's my Life", "Always", "Living on a Prayer", "Keep the Faith", и... многие-многие другие, для перечисления которых просто не хватит места).
Aerosmith - довольно-таки, интересная группа, у которой я каждый год для себя открываю несколько песен. Вот и в прошлом году это были - "Crying", "Crazy" и "Head first". А в целом же, их репертуар меня не вполне устраивает.
Michael learns to Rock - эта группа всегда была перед носом, но я весь год, как сумасшедшая, искала их песню "Someday", и, в итоге, отыскав, быстро остыла к ней. У этой группы мне особо нравятся баллады.
Вот, в принципе, и все основные. Ну, помимо этого, за весь год были Rod Stewart, Sandra, а также E-Type, A Teens, Roxette, ABBA, Ace of Base, Army of Lovers... в общем, многие шведские группы.
Да и по той причине, что я - истинный меломан, каких ещё поискать надо, музыки за весь год было выше крыши - всех и не пречислить.
В общем, не вздумайте забросить сей раздел, который я и так еле-еле уговорила вас "оживить"! И если мои вкусы хоть немного совпали с чьими-то, то, говорите, мы можем поболтать поподробнее о каких-то исполнителях!
Сюзи вне форума   Ответить с цитированием