Тема: The Lost Box
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 19:33   #70
ABTOP
Почётный форумчанин
 
Аватар для ABTOP
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Далёкая Северная Страна http://tranzista.com
Сообщений: 177
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я думаю то, что преиздаётся тоже имело некоторую популярность но не у нас. Или просто имя было у кого-то на слуху. Или просто хорошую копию нашли, которую легко было перемастерить...

Мне почему-то кажется, что пиратская аудио-индустрия организована по тем же принципам, что и официальная: придёшь на горбушку, спросишь, нет ли у них такой-то группы о которой никто не слышал, смотришь, через месяц уже её диск готов и не отличишь от оригинала:-)

Я в детстве развлекался таким образом с кооперативным ларьком звукозаписи: спрашивал, нет ли у них последнего альбома металлических групп : Scrip Sway (Скрип Свай) и Lay So Back (Лай Соубак). Как было весело, когда продавщица куда-то звонила и повторяла имена не существующих групп какому-то Дмитрий Палычу, а тот ей отвечал, мол, всё запишем Танечка, скажите пусть зайдут через пару недель...

Насчёт Сикрет Сёрвиса, было бы, конечно, здорово, если бы они всё перевыпустили, но у меня на этот счёт возникли некоторые опасения. Мне почему-то кажется, что сейчас, в связи с повышенной экономией средства и пониженными требованиями к результатам, ремастеринг и переиздание их альбомов будет совершаться не мастерами, а умельцами, подобными тем, что сделали их сайт или клип на песню Satellites...
ABTOP вне форума   Ответить с цитированием